Бальзам для губ Love Generation Like a virgin

Отзыв о Бальзам для губ Love Generation Like a virgin:
Отличный уход и деликатный блеск

09.05.2024

Достоинства

Красивый оттенок на губах, ухаживает, увлажняет, не дорогой.

Недостатки

Отзыв

Приветствую всех читателей моего отзыва.
Недавно в магазине «Магнит косметик» увидела бальзам для губ от российского молодежного бренда love Generation. С продукцией этой фирмы я еще не сталкивалась.
Бальзам выглядит очень здорово:
Матовая туба розового цвета с голубым градиентом. Довольно широкая. Упаковка привлекательная. Коробочки не было.
Я просто в восторге от этого бальзама для губ! И теперь не могу представить свою жизнь без него. Дело в том что мои губы часто трескаются и кожа на них шелушится. Особенно зимой и в межсезонье. А после использования все изменилось. Моя кожа губ стала такой нежной и увлажненной, как никогда прежде.
Аромат бальзама очень нежный и приятный, не навязчивый. Чувствуется, что продукт сделан из качественных ингредиентов.
А еще у этого бальзама есть оттенок. У меня 02 «воскресный поцелуй». Цвет на губах полупрозрачный, неяркий. Есть влажный блеск и легкий шиммер. Губы выглядят ухоженно и соблазнительно.
Я часто страдаю от сухости губ, но с этим бальзамом забыла об этой проблеме. Теперь у меня всегда приятное ощущение увлажненности и ухода. Я с удовольствием буду рекомендовать его своим подругам и всем, кто столкнулся с такой же проблемой.

Бальзам для губ Love Generation Like a virgin фото 1