TETRALAB Комплекс для кожи, волос и ногтей таб 60

Отзыв о TETRALAB Комплекс для кожи, волос и ногтей таб 60:
Всё необходимое для красоты и здоровья кожи, волос и ногтей

11.05.2024

Достоинства

Действительно есть ощутимые перемены в состоянии волос, кожи и ногтей!
За курс приема кожа перестала сохнуть, ногти начали расти, нет ломкости, волосы стали значительно лучше по качеству и визуалу: ))).

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день!
Сегодняшний отзыв будет полезен всем обладательницам прекрасного пола!
Мной был обнаружен очень классный комплекс для кожи, волос и ногтей от Тетралаб.
Это тот самый редкий случай, когда я еще даже не закончила курс приема (осталось 5 дней), но уже есть ощутимый эффект, и очень хочется поделиться отзывом! Изредка, примерно раз в год/полтора, у меня появляется желание попить какие-нибудь витамины для красоты. Обычно это происходит после зимы, когда кожа выглядит бледной и сухой, волосы ломкими, а ногти не хотят расти. В этом году произошло ровно тоже самое. За зиму кожа высохла, волосы начали ломаться, ногти подражают волосам, в общей тихий ужас. Пошла в аптеку за чем-нибудь эдаким. Мне предложили на выбор несколько комплексов. Выбирала, ориентируясь на состав, цену и знание марки производителя. Так был выбран этот самый комплекс от Тетралаб) ) цена меня устраивала; марка на слуху, уже даже когда-то что-то пила от этого производителя, лет 5 назад, был хороший результат; состав классный, достаточно внушительный, тут: витамины группы В (В1, В2, В3, В6), витамины А и Е, витамин Д3, Пантотеновая кислота, кальций, железо и цинк. Витамины продаются в виде таблеток. В банке 60 штук, надо пить по 1 штуке дважды в день. То есть курс – 1 месяц.
Самое главное достижение – я смогла отрастить ногти. Сейчас я их не покрываю гелем, сама дома крашу обычным лаком, и обычно, они росли до определенной длины и начинали ломаться, а тут я преодолела наконец эту длину: )
Кожа не выглядит сухой, она выглядит здоровой. Да, тут еще влияет и мой уход за ней, и наступление весны, но думаю, витамины тоже во многом оказывают свое влияние, тем более стала замечать, что кожа визуально выглядит более упругой и подтянутой, а мой уход пока что на это не направлен))) волосы я перед применением срезала, чтобы лучше оценить результат. За месяц они конечно не отрасли до поясницы, как я мечтала, но по отросшим корням эффект виден)) растут хорошо, а главное нет ломкости и сеченых концов (надеюсь, и не будет), В общем комплекс рабочий! Точно буду пить еще через годик) и вам тоже попить сейчас рекомендую!

TETRALAB Комплекс для кожи, волос и ногтей таб 60 фото 1 TETRALAB Комплекс для кожи, волос и ногтей таб 60 фото 2 TETRALAB Комплекс для кожи, волос и ногтей таб 60 фото 3