Ароматический диффузор Bago home  Лаванда

Отзыв о Ароматический диффузор Bago home Лаванда:
Качественный диффузор с приятным ароматом

13.05.2024

Достоинства

Аромат, удобное использование, интересный дизайн.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Обожаю, когда в квартире приятно пахнет, особенно люблю цветочные ароматы, поэтому когда увидела скидку на мой любимый диффузор Bago home c ароматом лаванды, то просто не смогла пройти мимо.
Оформление диффузора достойное, презентабельная картонная коробочка с изображением веточки лаванды, а также вся необходимая информация о диффузоре:
- аромат сделан в Великобритании
- объем 50 мл.
- в составе: раствор растительного происхождения и смесь ароматических масел
- максимальная эффективность аромата 4-6 недель
- площадь покрытия до 15 кв. м.
- срок годности: не ограничен
Также на упаковке есть подробная инструкция в картинках о том, как пользоваться диффузором.
А пользоваться им очень легко: достаете флакончик, отвинчиваете крышку и убираете защитную мембрану, потом закручиваете крышку обратно, а в получившееся отверстие вставляете палочки, которые идут в наборе. Всего в наборе 6 палочек, я вставила только четыре. Для меня это достаточно. Палочки быстро пропитываются ароматом и запах разносится по всей комнате. У меня аромат стал ощущаться примерно минут через сорок.
Аромат обалденный, не резкий, а довольно-таки лёгкий и ненавязчивый. Я очень довольна своей покупкой и рекомендую всем!
Спасибо за внимание! Всем желаю тепла и уюта в доме!

Ароматический диффузор Bago home  Лаванда фото 1 Ароматический диффузор Bago home  Лаванда фото 2 Ароматический диффузор Bago home  Лаванда фото 3

13.05.2024 09:58
Очень классный диффузор, аромат насыщенный, стойкий, дорогой.
26.05.2024 20:21   Пожаловаться
Moni4ka*: Полностью согласна! Качество на высоте!
13.05.2024 09:58
Как раз хотела что нибудь такое, уютное прикупить))) Но никак не определюсь с ароматом, все такие приятные))).
19.05.2024 11:05   Пожаловаться
Moni4ka*: Да у Bago много приятных ароматов, у самой глаза разбегаются:).
13.05.2024 09:58
Мне нравятся, такие вещи... Захотелось аромат оценить))).
19.05.2024 11:06   Пожаловаться
Moni4ka*: От души советую попробовать, аромат реально очень приятный и расслабляющий.