Бангкок, Тайланд

4,9
23.09.2013
ATALIKOV М 25 лет, ﷺ ﷺ   Отзывов: 26

Большой город

Достоинства: Высокие здания.

Недостатки: Много народу.

Отзыв: Бангкок, скажи, зачем это все? Зачем ты влезаешь в мои сны со своими небоскребами и дворцами? Зачем заставляешь после первого же бокала мохито в продуваемом морозным бризом российском ресторане в сотый раз долбить друзьям и любому, кто окажется рядом, мозг, рассказывая о наших с тобой непростых отношениях? Зачем терзаешь все еще живыми в памяти прикосновениями своей культуры и искусных рук массажисток? Для чего каждые два месяца опустошаешь мой банковский счет на 21000 рублей (ровно во столько о…

23.06.2013
САНТИ М 25 лет, Полтава   Отзывов: 19

Прексрасный и интересный

Достоинства: Уж очень интересный.

Недостатки: Незаметил.

Отзыв: Итак 1. Экскурсия по Бангкоку День который Сегодня — это новая загадка! Когда ты идешь по намеченному пути — ты в рамках. И не всегда, а бывает. Принимаю душ который будит и тонизирует тело и душу и вперед. Туда где то, что неизвестно никому - в будущее! Пройдя каких -то 300 метров от гостевого дома, рядом с национальным музеем заговорил с местным жителем. Привет! Привет! И ему стало интересно, что здесь делаю. В течении разговора он написал мне названия интересных мест Бангкока и написал мое им…

15.06.2013
Саша М 20 лет, Омск   Отзывов: 41

Крутой.

Достоинства: Красивый.

Недостатки: Не видел.

Отзыв: Очень красивый и красочный город. Когда был там очень понравились отели, с их обслуживанием, много красивых построек, фонтаны, и здания необычной формы. А ночью этот город просто горит своими различными огнями. Много прекрасных пейзажей. Вкусная еда. Советую всем съездить туда.

28.04.2013
Bymer96 М 20 лет, Лучегорск   Отзывов: 439

Город Будд

Отзыв: Город будд и портретов короля, мне не очень нравится Банкок, есть конечно куда пойти, но как-то город и грязно и жарко так ужасно. Я бы выбрал лучше другие курорты Тайланда.

19.06.2013
MisterA М 26 лет, Москва   Отзывов: 82

Красиво и тепло

Достоинства: Жарко, красота.

Отзыв: Красиво и тепло солнце лето жара! советую всем побывать там!

10.12.2012
Юлия-И-Александр Ж Камышин   Отзывов: 70

Отличный город

Отзыв: Одной из особых достопримечательностей королевского дворца является храм изумрудного Будды. Внутри храма запрещено фотографировать и снимать, но можно запечатлить самого Будду издалека через открытые двери. Советую всем прогулку на лодке по реке Чао Прайя и каналам Бангкока.

25.05.2012
Алексей М 32 года, Москва   Отзывов: 43

Отличный город

Достоинства: Интересное место. Низкие цены. Тайланд.

Отзыв: До приезда в Бангког, я думал что город не такой большой. Оказалось что это современный мегаполис с небоскребами и со всем, что присуще крупному городу. Добродушные тайцы, интересные места делают этот город привлекательной туристической точкой. Среди достопримечательностей стоит посетить: буддийский храм, чайна-таун, плавучий рынок за городом.

10.06.2013
Dikusarcik М 22 года, Дубоссары   Отзывов: 10   Репутация: +1

Отдых

Достоинства: Отдых, развлечение, красота.

Отзыв: Хороший отдых в Бангкоке это то что нужно, мы когда с друзьями впервые там побывали не хотели уезжать, мы растратили там почти все свои деньги, но Бангкок это истинная красота, отдых и развлечение, езжайте не пожалеете, удивительное место, которое привлекает каждый год всё больше и больше туристов, не упустите свой шанс, это того стоит!

Отзывы на Бангкок, Тайланд, категория Города. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.