Остров Пхукет, Тайланд

Остров Пхукет, Тайланд отзывы

12.05.2023

Кайфарики

Отзыв: Гонял сюда прошлым летом, кайфанул под водопадом, походил втрусах по пляжу с коктейлем, в общем вроде всё как и везде, но кухня у них особенная и всё собой перекрывает, хпаъах! если вы любитель острого как и я, то для вас будет намного больше плюсов в Таиланде.

28.08.2021

Это просто рай.

Достоинства: Неописуемая красота! Множество пляжей Всегда тёплое море Потрясающая кухня Приветливые местные жители Прекрасные отели на любой вкус Развитая инфраструктура.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Одна из южных провинций Королевства Таиланд. С ним соседствуют провинции Пхангнга и Краби. Поскольку Пхукет - это ещё и одноимённый остров, он имеет с ним сухопутную границу. Остров Пхукет это рай среди густых тропических лесов. Прекрасное место для семейного отдыха и релакса. Ребята! Какой на пляже песочек! Не зря его называют «поющим», «сахарным», он хрустит под ногами как снежок, если прислушаться - тихонько что-то поёт. Море всегда тёплое, ласковое, иногда бывает штормит, но это же зд… Читать далее

10.12.2019

Очарована

Отзыв: Всем, кто еще не посещал этот остров, очень рекомендую там побывать. Невероятная вода, воздух пахнет, а пейзажи завораживают.

24.07.2019

Тропики, экзотика

Достоинства: Тропики, море.

Недостатки: Всякая неприятная живность.

Отзыв: Северному человеку любые тропики по вкусу, это прежде всего экзотика. Остров Пхукет вполне подойдет. Природа отличная, сервис достойный, цены разумные, только перелет дорогой. Зато на месте море, пляжи, джунгли, скалы. Все в одном месте и всегда тепло.

21.06.2019

Удивительная красота

Достоинства: Очень красиво.

Отзыв: Всем советую посетить этот чудесный остров. Я уверена, что вы останетесь под огромным впечатлением. Красота там..... просто незабываемая. Быстро собираемся все в отпуск:).

16.06.2019

Класс

Отзыв: Было бы не плохо отдохнуть там.

27.05.2019

Великолепно

Отзыв: Великолепно.

28.04.2019

Like

Достоинства: Like.

Недостатки: Jan.

Отзыв: Like.

23.04.2019

Супер

Достоинства: Супер класно я реуомендую.

Недостатки: Супер класно я реуомендую.

Отзыв: Супер класно я реуомендую.

17.04.2019

Самая экзотичная природа

Достоинства: Потрясающая природа, изобилие фруктов, морепродуктов!

Отзыв: Лучшее мое путешествие! Именно на Пхукете вы увидите утопающие в тропической зелени отели, круглый год цветет множество растений, настоящие лианы. пальмы (не посаженные), и др. настоящие джунгли. Слоны, змеи, крокодилы, обезьяны, населяющие эти места, они всюду. Я каталась на слоне, прикольно, немного страшно, все равно здорово! И там же великолепные пляжи, природные национальные парки, например Краби, потрясающе!!! А небольшие острова, например остров Джеймса Бонда, нереальное зрелище! А дом… Читать далее

15.03.2019

Отдохнув на Пхукете, остров манит тебя всегда

Достоинства: Прекрасные экскурсионные программы, отличные пляжи, вкуснейшие коктейли, свежайшие морепродукты.

Отзыв: Стоит обязательно посетить этот остров, столько ярких, красочных впечатлений, что вернувшись домой, думаешь, когда сможешь вновь вернуться на этот сказочный остров. Прекрасные отели, где тебя встречают радушные тайцы, ласковое и тёплое Адаманское море с прекрасными песочными пляжами, незабываемые пейзажи.

18.06.2016

Нереально красиво и недорого

Достоинства: Красиво, дешево.

Недостатки: Далеко.

Отзыв: Очень красиво - море, скалистые острова, тропическая погода и растительность. Прям как в фильмах про Рембо. А еще тут все очень дешево, включая и проживание, и еду, и транспорт, и разные развлечения. Единственное - добираться далеко, билет прилично выходит по цене но оно того стоит.

18.04.2016

Райская экзотика!!!!

Достоинства: Очень красивая природа, комфортный отдых.

Отзыв: Отдых на тайском острове Пхукет нам настолько понравился, что до сих пор мы с огромным удовольствием и восторгом вспоминаем его, пересматривая многочисленные красивейшие фотографии!!! Пхукет - это не только прекрасные пляжи с белым песком, пальмами и лазурное теплое море. Это - великолепная островная экзотика! От острова Пхукет вы можете отправиться на экскурсии в такие места, которые до этого вы могли видеть только на самых красивых экзотических картинках. Это, прежде всего, Семиланские Остров… Читать далее

15.11.2015

Райский уголок♥

Достоинства: +++.

Недостатки: -.

Отзыв: Привет всем!) Мы с семьей в августе побывали в Тайланде!! Ребята, это такое место! !! Я и не думала что будет так красиво! !)) Я узнала где снимали рекламу Баунти! !)))))) Это просто нереальная красота!)) Язык на котором там говорят -тайский) ) Там в основной проживают буддисты)) И я вам советую взять с собой в Тайланд специальные предметы для зарядки своих телефонов без электричества ИБО ТАМ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА ПОЧТИ НЕТ!!).

12.11.2015

Отличный отдых

Отзыв: Ездили на Пхукет весной. Жили на пляже Ката, но ездили на скутере на пляж Карон - он лучше и песок там необычный! Не забывайте одевать шлем! Штрафы там кусаются!

Отзывы на Остров Пхукет, Тайланд в категории Острова и Полуострова.