Кольцо-открывашка

Кольцо-открывашка отзывы

4,4
15.12.2013

Всегда с собой

Отзыв: Кольцо-открывашка - удобная вещь, которая всегда при тебе! Я, например, совсем не умею открывать стеклянные бутылки с металлическими крышками, а если нужно открыть бутылку на улице, не всегда можно найти скамейку, поэтому кольцо-открывашка приходит на помощь:) Отличный подарок парню.

02.08.2015

Забавное

Отзыв: Кольцо-открывашка - интересный сувенир, смотрится немного непонятно, но со своими функциями вполне справляется. Носить такое вряд ли кто будет в качестве украшения, а так чтобы была открывашка под рекой - вполне компактно укладывается. Игрушка на любителя.

09.07.2013

Мега

Отзыв: Кольцо-открывашка будет самым лучшим и приятным подарком любителям пива. Во-первых оно сделано из очень прочного метала, во-вторых не очень дорогое по цене. Его очень легко носить, очень оригинальный дизайн. Я лично как дарила такое же парню, он очень был рад!

14.12.2014

Достаточно бестолковая вещь

Достоинства: Оригинально.

Недостатки: Надо много пива.

Отзыв: Достаточно бестолковая вещь. Друзья как то подарили подобное кольцо. Да, не спорю прикольное, но я привык открывать все руками. Пока не попадалось такого пива, которое я не смог бы открыть. Так что мне оно пока не пригодилось.

06.07.2013

Класс

Достоинства: 1) Удобно и красиво носить на руке без проблем 2) Приятно удивит ваших приятелей 3) Легко и удобно открывает бутылку 4) Бесплатная доставка из Китая.

Недостатки: 1) долгая доставка из Китая 2) Кольцо не на каждый палец залезет, у кого то меньше, у кого то больше.

Отзыв: Всем здравствуйте, продолжаем рассматривать посылки мне из Китайского интернет-магазина TinyDeal.com На этот раз речь пойдёт речь о кольце открывашке, которая выручит вас в любой компании и застолье, приятно удивит ваших знакомых и близких сюрпризом что вы открыли кольцом бутылочку пива: ) Ссылка на товар: http://www. tinydeal.com/ru/alloy-finger-ring-design-bottle-opener-22mm-inner-d-p-31434.html Цена: 0.98$ Диаметр (внутренний): около 22 мм Материал: сплав Цвет: … Читать далее

Отзывы на Кольцо-открывашка в категории Прочее.