Конфеты  Леди Ночь с черносливом

Конфеты Леди Ночь с черносливом отзывы

4,9
29.01.2015

Отличные конфеты

Достоинства: Вкусные, с отличной начинкой из чернослива.

Отзыв: Конфеты "Леди Ночь" с черносливом, я пробовала один раз в гостях у знакомой. Мне эти конфеты понравились, не приторные, с вкуснейшей начинкой из чернослива, покрытые толстым слоем тёмного шоколада, в удобной и симпатичной обертке. Если где-нибудь увижу, куплю.

09.07.2013

Вкусные

Отзыв: Вкусные конфеты. Прекрасное сочетание сладкой воздушной начинки и чернослива, который дает немного кислинки. Да и размер конфетки радует - объемный. Всегда покупаю их, когда попадаются. Да и всем близким эти конфеты нравятся, особенно, конечно, малышне).

Вкусные

Достоинства: Вкусные, сытные, сочные, нежные.

Отзыв: Чернослив отлично дополняет любое блюдо, тем более если это кондитерская сласть. Конфеты Леди Ночь с черносливом сравнительно большие по размеру, при этом имеют внушительную массу и легкость одновременно. Все благодаря начинке из воздушного суфле, с добавлением дробленых орешков и чернослива. Вкус обалденный - сочно и весьма сытно. Единственное, шоколад, которым покрыта вся конфетка черный, даже с небольшой горчинкой, я такой не очень люблю, но в купе с начинкой он хорош.

14.07.2013

Сладко!

Достоинства: Вкусная начинка.

Отзыв: Конфеты Леди Ночь с черносливом очень сладкие, но вкусные! Чернослив в конфете не цельный, а кусочками. Желейная начинка тает во рту. Конфетка залита толстым слоем темного шоколада. Все вместе образует отличный и гармоничный ансамбль вкуса. Конфетки съедаются одна за другой!

08.07.2013

Романтично

Отзыв: Конфеты Леди Ночь с черносливом, лично меня очень порадовали. Сначала в них меня привлекло такое красивое и в некоторой степени романтичное название, как оказалось, на вкус они также прекрасны. Так-что я не пожалела, что попробовала их и теперь советую всем сделать то же самое.

Просто объедение

Достоинства: Вкусные, нежные.

Отзыв: Конфеты Леди Ночь с черносливом покупала как-то на стол на работу к 8 марта, быстро эту коробку подъели, думаю за счет необычного вкуса, шоколадные а внутри чнрнослив, нежные, и хорошо что упаковыны в отдельные упоковки, для лучшего хранения и чтобы арромат не улетучивался.

Безумно вкусно!

Достоинства: Вкусно; Не приторно; Необычный вкус; Конфетки большие.

Недостатки: Вкусновато, но маловато: -).

Отзыв: Недавно преобрела к чаю конфеты Леди Ночь с черносливом. Упакованы конфетки в красивую коробочку, понсавился дизайн. Каждая конфета в у упоковочке( считаю это за плюс). вся семья была в восторге! Незабываемый вкус. Конфеты мягкие, воздушные. Вкус совершенно не приторный, думаю за счет чернослива. Короче говоря, советую всем: -).

27.11.2014

Вкусняшка

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Конфеты Леди Ночь с черносливом очень вкусные. Внутри воздушное суфле что придает конфете легкость, так как конфета по размеру не из маленьких и поэтому их можно купить много. Чернослив очень сочетается и дополняет конфету. Покупайте, рекомендую вам.

14.01.2014

Замечательные

Достоинства: Очень вкусные и нежные.

Отзыв: Вообще очень люблю сочетание чернослива и шоколада и всегда стараюсь покупать эти конфеты, когда предоставляется такая возможность. Вкус просто замечательный и конфеты просто тают и очень приятное ощущение. Хотя цена не много и дороговата, но все равно хочется.

29.09.2013

Вкуснота

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Эти конфеты просто чума. Никогда не прохожу мимо них, если вижу на прилавке в магазине. Они заставляют подойти к ним и просто на них смотреть. а это я их еще даже не купил! Они очень вкусные, особенно воздушная начинка. Дома очень медленно их поедаю, наслаждаюсь моментом!

01.09.2013

Обожаю

Отзыв: Мама недавно купила такие конфеты, я как попробовал их, можно сказать что сразу влюбился в них. Настолько вкусные, что просто не передашь словами этот вкус. Прекрасное сочетание шоколада и чернослива. Качество конфет достаточно высокое. Конфеты не твердые, а наоборот мягкие.

30.08.2019

На основе суфле и тёртого чернослива.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Оригинальные конфеты, красивое оформление. На основе сливочного суфле и чернослива. Конфета крупная состоит из глазури и измельчённого чернослива с миндалём, в центре сливочное суфле, которая придаёт десерту лёгкость и неповторимость.

Очень хороший вкус

Достоинства: Очень сочный чернослив.

Отзыв: Вкусные конфеты.

Отклично

Достоинства: Очень вкусние конфети качество топ сладкие конфетки.

Недостатки: Они не очень дешевие.

Отзыв: Откличние конфети очень вкусние.

Нормммм

Достоинства: Делойте моно других блуд.

Недостатки: Не каких.

Отзыв: Нормм развевайтейтесь дальше выйдити. В топ.

Отзывы на Конфеты Леди Ночь с черносливом в категории Продукты питания.