Свечи Виферон

Свечи Виферон отзывы

4,6
06.07.2013

Поможет при болезни

Достоинства: Помогает бороться с вирусами гриппа и простуды.

Недостатки: Ректальный способ.

Отзыв: Эти свечи изготовлены на основе интерферона, помощника первого при простуде и гриппе, противовирусный препарат который нужно применять в первый день простуды, тогда болезнь быстрее отступит, можно применять и беременным и грудным детям, так как он безопасен, хранить только в холодильнике.

11.04.2024

Постоянно в аптечке.

Достоинства: Цена соответствует качеству.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Данный продукт был приобретен по совету подруги. Что могу сказать, это просто находка для Всех членов семьи. Спасает, просто палочка выручалочка. Пользуемся как детским, так и для взрослых. Стоимость вполне приемлемая, а главное результат. Эффективен, лёгок в приеме. Однозначно советую.

23.10.2023

Эфиктивное и рабочее средство

Достоинства: Средство очень хорошее.

Недостатки: Не чего плохого сказать не могу.

Отзыв: "Я хочу поделиться своим положительным опытом использования свечей Виферон. Этот препарат является эффективным средством для укрепления иммунитета и борьбы с вирусными инфекциями. Я применяю свечи Виферон в течение длительного времени и заметил, что они значительно снижают вероятность простуд и гриппа. Когда я начинаю чувствовать первые симптомы насморка или заложенности носа, я немедленно применяю свечи Виферон. Они помогают мне быстрее справиться с простудой, укрепляют мой иммунитет и уменьшаю… Читать далее

21.09.2023

Отличное средство, хорошо помогает, быстро снижает температу

Достоинства: Качество товара Удобная упаковка Действенный препарат.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Виферон отличные свечи, в особенности, если у вас есть маленькие детки, сейчас очень сложно подобрать хорошее средство от температуры и там у подобное, действие почти мгновенное в отличии от других средств, нет аллергических реакций, ни покраснений, ни сыпи. Удобная упаковка, доходчивая инструкция. Средство лёгкое в использовании. Стоимость товара достаточно приемлемая. Так же пользуемся мазью виферон, особенно помогает когда дети ходят в детский сад, на каждом повороте бактерии, а так помах… Читать далее

04.05.2023

Отзыв: Мне они помогли в борьбе с детским герпесом. У меня дочка переболела в садике герпесной ангиной и после этого у нее на губе появился герпес. Я сначала не знала чем его лечить, думала, что пройдет само. Но он не проходил и не переставал увеличиваться. Я решила, что нужно его чем-то лечить. И вот тогда я вспомнила про свечи Виферон. Цена их в аптеке была не большая, поэтому я решила их купить и начать лечить дочку. После применения этих свечей у дочки полностью прошел герпес в течение трех дней.

27.03.2023

Свечи Виферон - это медицинский препарат

Достоинства: Люди отмечают, что свечи Фефером помогают быстро справиться с вирусной инфекцией, уменьшают симптомы и ускоряют процесс выздоровления.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Свечи Фефером - это медицинский препарат, содержащий интерферона, который используется для лечения и профилактики вирусных инфекций. Отзывы о свечах Фефером могут быть различными, так как эффективность препарата может зависеть от множества факторов, таких как тип и степень инфекции, возраст пациента, наличие сопутствующих заболеваний и т. д. Некоторые люди отмечают, что свечи Фефером помогают быстро справиться с вирусной инфекцией, уменьшают симптомы и ускоряют процесс выздоровления. Они такж… Читать далее

17.03.2023

Супер

Достоинства: Бороться с вирусом.

Отзыв: Очень хорошие свечи при простуды заболеваниях, ребёночка хорошо помогают, бороться с вирусом. Нужно хранить строго в холодильнике. свечи быстро растворимый. Эфект осень заметен. Нам эти свечи хорошо помогают. Советую и цена не дорогая приемлемо.

12.03.2023

Отзыв: Они были в упаковке с изображением медвежонка с медвежатами. Я взяла упаковку с надписью "свечи для детей" и решила попробовать. Не ошиблась. Свечи, действительно, очень хорошие. Во-первых, они не крошатся при разрезании, поэтому не нужно напрягать руку, чтобы их разрезать. Да и вообще, режутся, как по маслу. И не липнут к руке. Это очень удобно. В упаковке 12 свечей. Есть еще упаковка с 24 свечами. Мне хватило на 6 дней. Применяла я их 3 раза в день.

15.02.2023

Очень довольна этими свечами, детям хорошо помогает

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Очень довольна этими свечами. Хорошо помогают детям. Не первый раз покупаю. Особенно когда у детей температура не спадает, на помощь приходит виферон. Не вызывает аллергии. Так как мы аллергики, то осторожно и тщательно все выбираю. И цены доступные.

11.01.2023

Очень хорошо помогает

Достоинства: Хорошо сбивает температуру, и помогает при вирусе.

Недостатки: Слишком нежные, тают быстро.

Отзыв: Свечи очень хорошие, легко в использовании, удобные в применении и очень нежные, особенно для маленьких детей, хорошо сбивают температуру, от вируса помогает, пару дней и все идем поправке, когда дети маленькие были всегда лежали в холодильнике запасом, первая помощь мамам, рекомендую.

18.10.2022

Помогают

Достоинства: Недорогие.

Отзыв: Недавно в очередной раз подхватила ОРВИ, в последнее время часто им болею, наверное влияет мое не желание тепло одеваться. Лечилась народными методами, стараюсь таблетки пить в крайних случаях. И вот вспомнила что когда была беременна, врач при простуде мне говорил ставить Виферон, и он тогда мне очень хорошо помогал. Это противовирусное средство, в составе интерферон, который помогает иммунитету бороться с вирусами. Они в форме свеч, маленькие, достаточно удобно вводить. Упаковка простая, стоят… Читать далее

29.08.2022

Не заменимое лекарство.

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Всегда находится в холодильнике. Не только детский но и взрослый. В период вспышки вирусных заболеваний в целях профилактики пользуюсь свечами для поднятия и укрепления иммунитета. Ребёнку ставлю в случаях если контактировал с ребёнком простуженным или ж попали под дождь холод и у ребёнка есть риск заболеть. До года педиатр в случаи заболевания выписывала их.

22.03.2022

Этот препарат должен быть в каждой детской аптечке

Достоинства: Быстрый результат. Разрешён при беременности.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Так как я мама троих деток, то про действие виферона знаю из собственного опыта. Вифероном пользуемся сразу с первых дней простуды у детей и эффект не заставляет себя долго ждать. Препарат так же можно использовать в качестве профилактического средства, ведь болезнь проще предупредить, чем потом лечить Показания к применению: - инфекционно-воспалительные заболевания, - хронические вирусные гепатиты, - урогенитальные инфекции, - грипп и другие острые респираторные вирусные заболева… Читать далее

19.03.2022

Хорошее лекарство при беременности

Отзыв: Помогает бороться с вирусами гриппа и простуды. Противовирусный препарат который нужно применять в первый день простуды, тогда болезнь быстрее отступит, можно применять беременным, что очень спасает ситуацию в этот период и грудным детям, так как он безопасен. Хранить лекарство необходимо только в холодильнике.

14.03.2022

Отличные свечи. Нам быстро помогли.

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Когда заболели ребенку было год. Мужа отправила в аптеку, тогда нам посоветовали эти свечи с дополнением к другим лекарствам. Ставили два раза в день. За четыре дня мы выздоровели полностью. Также виферон снижает немного температура, точнее не дает подниматься. Это отзыв написала исходя из своего опыта. Очень хорошо помогает побороть вирус.

Отзывы на Свечи Виферон в категории Лекарства.