Мороженое Джемка

Мороженое Джемка отзывы

4,8
15.05.2014

Люблю с джемом

Отзыв: Мороженое Джемка - это отличное решение для охлаждения организма во время жары. Мороженое с джемом нравится мне даже гораздо больше, чем пломбир или какое-то другое молочное мороженое.

12.02.2015

Вкусное

Достоинства: Вкусное.

Отзыв: Я люблю мороженое "Джемка", особенно люблю с клубничным джемом в шоколадной глазури. Цена у этого мороженого не высокая, но само мороженое очень вкусное. Я его покупаю не только летом, но иногда и зимой, потому что оно не слишком холодное. Рекомендую.

18.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мороженое джемка это очень вкусно. Оно отличается от остальных тем что у этого мороженого есть джем, поэтому оно очень вкусно. Мороженое джемка является много употребляемым. Попробуйте сами и после этого оцените.

Сочненько

Достоинства: Недорогое, жирненькое, с освежающим джемом внутри.

Недостатки: Очень сладкое.

Отзыв: Вот, буквально на днях покупала Эскимо Джемка "Киви". Мороженное дешевое, но вкусное. Правда несколько перебор со сладостью - внутри сахарный джем со вкусом киви, очень сочный, к тому же его довольно много. Само мороженное жирненькое, сливочное, покрытое не плохим, хотя и дешевеньким шоколадом. Отлично освежает!

08.07.2013

Много ждема

Достоинства: Много джема.

Отзыв: Я, честно говоря, была очень удивлена, когда увидела в этом мороженом такое большое количество джема. Обычно производители экономят на этом деле, но только не в этом случае. Так-что советую всем попробовать мороженое "Джемка". Очень вкусное и недорогое.

Вкусно с джемом

Достоинства: Вкусно, аппетитно.

Недостатки: Растительный жир.

Отзыв: Интересное эскимо мороженое Джемка, очень люблю его покупать и лопать, белыйпломбир, снаружи шоколад, а внутри прослойка джема с различными вкусами, мне больше нравится с киви, и еще нравится с клубникой. Но только наверно оно с растительным жиром, так как цена эскимо недорогая примерно 16 рублей.

14.07.2013

Ненатуральное

Достоинства: Ненатуральное варенье.

Отзыв: Мороженое "Джемка" соответствует своей цене. Мороженое не очень вкусное, маленькое. Вкус джема не очень ярковыраженный. Хотя это и на джем не похоже, больше напоминает какой-то жидкий мармелад. В общем даже за эту цену, по которой оно продается, мороженое не понравилось.

25.07.2013

Вкусняшка)

Отзыв: Очень вкусное мороженое) джема много. очень вкусный с киви) ну и с клубникой тоже вкусный.. но очень как мне показалось сладкое) цена не высокая.. но и порция мороженого не такая уж и большая в принципе) в летний жаркий день его лучше не брать. уж больно сладкое).

11.07.2013

Вкуснота

Отзыв: Джемка - одно из любимых мною морожен. Раньше еще был вкус со смородиной - вообще блаженство. Но и клубника, и киви очень вкусны и радует, что в них много джема - производители не поскупились. И цена вполне приемлимая для такого вкусного мороженого!: ).

06.07.2013

Нравится как летом, так и зимой, отличное!

Достоинства: Вкусное, недорогое.

Недостатки: Вредный состав.

Отзыв: Когда в магазине стою и не знаю, какое мороженое все-таки выбрать, и на глаза попадается "Джемка", всегда покупаю это замечательное мороженое! Вкус как киви, так и клубники очень-очень приятный, с освежающей кислинкой. При том, что вкус замечательный, мороженое стоит всего лишь 15-18 рублей. Довольно существенный плюс! Правда, наверное, состав не очень хороший, раз такое вкусное мороженое продается за такую цену.

Самое вкусное

Достоинства: Вкусненько.

Отзыв: Очень вкусное мороженое, сегодня купила как раз такое, сама начинка, которая внутри, просто бесподобна, пломбир сам конечно не ощущается, а вот джем очень вкусный и сладкий, за это его очень люблю. Конечно вредно для фигуры и вообще не очень полезно, но зато очень освежает и душе приятно.

Отзывы на Мороженое Джемка в категории Прочее.