Ножницы садовые Bosch isio

Ножницы садовые Bosch isio отзывы

11.02.2013

Удобно

Отзыв: Ножницы садовые Bosch isio режут всё что поподается им на пути в саду они просто незаменимы лучше наверно ещё не придумали.

26.05.2012

Режет всё

Отзыв: Незаменимая штука для сада чем пилить, ломать руками-вжик и готово легкие как простые ножницы.

08.06.2016

Как всегда отлично.

Отзыв: Думаю многим известно, что Бош одна из надежных и качественных фирм, цены не дешевые, но оно того стоит. Ведь инструмент, техника прослужат достаточно долго и явно окупят себя. И садовые ножницы не исключения, они оказались просто отличным помощником в саду и огороде. Отлично работают, удобные, в общем доволен на все 100%.

06.07.2013

Супер

Достоинства: Хороший помошник.

Отзыв: Очень удобный и нужный инструмент в садоводстве. Недавно приобрёл этот замечателыный продукт и очень доволе, ведь работать ножницами Bosch isio одно удовольствие. Цена слегка кусается, но оно того стоит. Довольно качественный продукт и хороший помошник.

10.06.2013

Легкий и мобильный представитель

Отзыв: Самый легкий и мобильный представитель инструментов этой линии – универсальная машина BOSCH Isio с литиевыми накопителями энергии. Модель разработана для простого решения сложных задач при косметической обработке кустарников и стрижке газонной травы в местах ограниченного для косилок и триммеров доступа. Благодаря «умному» механизму крепления ножей «Bosch-SDS», качественные ножницы для травы за считанные секунды трансформируются в маневренный триммерный кусторез.

03.05.2013

Удобная штука

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Эти ножницы мне очень понравились особенно летом они очень хороши в саду. Обычно у нас много кустов всяких там деревьев. И каждую нужно пилить или что то ещё. А с этими ножницами Bosch isio без труда за несколько минут обрабатывается дерево. Моя оценка 5 баллов на неё!

08.04.2013

Вечный

Отзыв: Ну что можно сказать незаменимая деталь в хазяйстве каждого мужчины я даже не представляю свою дачу без етого как ктото может справляться напрягаться тужытся и потеть вручную если можна преобрести такое удобное преспособление и упростить себе жызнь и не париться.

11.02.2017

Удобная штучка

Достоинства: Достоинств полно.

Отзыв: Очень удобна например туи обстригивать или виноград да и газончик везде с ней подлезть можно она на аккумуляторе, лёгкая.

Отзывы на Ножницы садовые Bosch isio в категории Садовая техника.