Ножницы садовые Bosch isio

Ножницы садовые Bosch isio - отзывы

11.02.2013
Оксана Ж 40 лет, Белгород   Отзывов: 158

Удобно

Отзыв: Ножницы садовые Bosch isio режут всё что поподается им на пути в саду они просто незаменимы лучше наверно ещё не придумали.

06.07.2013
Дмитрий М 34 года, Витебск   Отзывов: 11   Репутация: +10

Достоинства: Хороший помошник.

Отзыв: Очень удобный и нужный инструмент в садоводстве. Недавно приобрёл этот замечателыный продукт и очень доволе, ведь работать ножницами Bosch isio одно удовольствие. Цена слегка кусается, но оно того стоит. Довольно качественный продукт и хороший помошник.

10.06.2013
Ivan М 32 года, Белгород   Отзывов: 297

Легкий и мобильный представитель

Отзыв: Самый легкий и мобильный представитель инструментов этой линии – универсальная машина BOSCH Isio с литиевыми накопителями энергии. Модель разработана для простого решения сложных задач при косметической обработке кустарников и стрижке газонной травы в местах ограниченного для косилок и триммеров доступа. Благодаря «умному» механизму крепления ножей «Bosch-SDS», качественные ножницы для травы за считанные секунды трансформируются в маневренный триммерный кусторез.

03.05.2013
Финат М 23 года   Отзывов: 26

Удобная штука

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Эти ножницы мне очень понравились особенно летом они очень хороши в саду. Обычно у нас много кустов всяких там деревьев. И каждую нужно пилить или что то ещё. А с этими ножницами Bosch isio без труда за несколько минут обрабатывается дерево. Моя оценка 5 баллов на неё!

08.04.2013
Psixopat1 М 23 года, Тернопль   Отзывов: 78

Вечный

Отзыв: Ну что можно сказать незаменимая деталь в хазяйстве каждого мужчины я даже не представляю свою дачу без етого как ктото может справляться напрягаться тужытся и потеть вручную если можна преобрести такое удобное преспособление и упростить себе жызнь и не париться.

26.05.2012
Александр 46 лет, Челябинск   Отзывов: 6   Репутация: +7

Режет всё

Отзыв: Незаменимая штука для сада чем пилить, ломать руками-вжик и готово легкие как простые ножницы.

08.06.2016
Андрей Зайцев   Отзывов: 7   Репутация: +1

Как всегда отлично.

Отзыв: Думаю многим известно, что Бош одна из надежных и качественных фирм, цены не дешевые, но оно того стоит. Ведь инструмент, техника прослужат достаточно долго и явно окупят себя. И садовые ножницы не исключения, они оказались просто отличным помощником в саду и огороде. Отлично работают, удобные, в общем доволен на все 100%.

11.02.2017
Стас М 37 лет, Новокузнецк   Отзывов: 49   Репутация: +6

Удобная штучка

Достоинства: Достоинств полно.

Отзыв: Очень удобна например туи обстригивать или виноград да и газончик везде с ней подлезть можно она на аккумуляторе, лёгкая.

Отзывы на Ножницы садовые Bosch isio, категория Садовая техника. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.