Туалетная вода Ив Роше Малазийский Кокос

Туалетная вода Ив Роше Малазийский Кокос отзывы

4,2
07.07.2013

Райский запах

Достоинства: Вкусный аромат.

Отзыв: Если вы обожаете запах кокосовой стружки и кокосового молока, то Туалетная вода Ив Роше "Малазийский Кокос" станет вашим фаворитом! Туалетная вода молочно-белого цвета, пахнет настоящей спелой и сладкой кокосовой мякотью! На теле держится довольно стойко, обновлять приходится нечасто. Флакона в 100 мл хватает надолго.

24.08.2013

Удушающая

Отзыв: По началу мне очень даже нравится аромат туалетной воды Ив Роше "Малазийский Кокос" - я вообще очень люблю аромат кокоса, да и сами кокосики тоже люблю, но вот где-то через недельку меня начало просто выворачивать от этого запака - слишком навязчивый.

10.11.2014

Очень сладкий.

Достоинства: Вкусно пахнет.

Недостатки: Нестойкая.

Отзыв: Мне очень нравится туалетная вода от Ив Роше именно из фруктово-ягодной серии, но в аромате"Малазийский кокос" есть один минус, она слишком сладкая, аж в горле першит, но при этом совершенно нестойкая. Поначалу она мне нравилась, но со временем надоела и больше я её не покупаю.

04.08.2013

Я пью и доволен

Достоинства: Класс.

Недостатки: Вкусно.

Отзыв: Я пью и меня глючит.

Отзывы на Туалетная вода Ив Роше Малазийский Кокос в категории Косметика и Парфюмерия.