Игровая приставка JXD s601

3,6
10.04.2013

Если честно, не очом

Достоинства: Нету.

Недостатки: Много, перечислил в тексте.

Отзыв: На этой приставке стоит андроид. Ходил я в супермаркет и около часа лазил в этой приставке, сначала она мне понравилась (с первого взгляда), но потом она стала вызывать отвращение. На экране виден каждый пиксель, экран продавливается (пластик по верх экрана), сенсор ужасный, игры идут как на андроиде, но фиговые, так как слабая приставка, норм игры не тянет. Не советую, лучше psp по моему нет.

04.04.2013

Хммм

Достоинства: Android.

Недостатки: Слизана чем то с PSP.

Отзыв: Очень хорошая приставка, похоже чем то на PSP, но JXD сделана на базе Android и последняя версия 4.0.4, идут множество игр, встроеный эмулятор к старым играм, сенсорный экран, громкие динамики, камера. Вообщем девайс очень хороший, да и стоит не особо дорого в пределах 2-3тысяч. Советую.

29.04.2013

Китайская вещь.

Отзыв: Что еще можно сказать... Китайский аналог Sony PSP, только на платформе android да еще и с сенсорным экраном. Ничего подобного я раньше не видел, и не хочу. С такой штукой страшно показаться, сразу же засмеют. Лучше уж переплатить хотя бы за оригинальную PSP. Лично мое мнение, не знаю, зачем китайцы делают подобное Г.

05.04.2013

Отличная приставка

Отзыв: Помню когда я хотел такуежу приставку.

27.03.2013

Отличный подарок ребёнку

Достоинства: Лёгкий в управлении и множество игр.

Недостатки: В принцыпе я не увидел.

Отзыв: По моему мнению сегоднешним детям хочется что по дороже и что по моднее, если подарить ребёнку данный гаджет то я думаю обрадуется, я подарил на день рождения своему брату, до сих пор радуется, очень лёгок в управлении, идет очень много игр, в общем не плохой подарок ребёнку.

18.03.2013

Плохая консоль, не рекомендую!

Достоинства: Нету.

Недостатки: Все копии хуже оригинала, так и тут!

Отзыв: Я считаю что эта консолька не достойна соревноваться с такими как Nintendo 3ds или PSP. В этом случае скорее с psp. Если уж так хочется купить портативное устройство для игр на андроиде-купите смартфон, планшет но никак ни это!

30.11.2012

Жалкое подобие psp

Достоинства: Чуть больше возможностей.

Недостатки: Клон psp не такая мощная много возможностей но совершено не нужных..

Отзыв: Приставка слизана с psp у японцев уверен что китайцами так что смысла брать её не вижу так как та же псп лучше гораздо лучше но и это не плохая но всё таки лучше брать оригинал дольше проживёт да и оригинал будет по мощней ну и тд разве что чуть возможностей по больше и то не нужных..

26.11.2012

Конкурент psp

Достоинства: Цена Емкая батарея Игры.

Недостатки: Камера слабоватая но это не так уж и важно.

Отзыв: Эта приставка по моему мнению большой конкурент psp! в ней есть 4 gb памяти, акселерометр wi-fi и она сделана на android 2.3 что немаловажно! Аккумулятор может держать до 5 часов! Есть встроенная камера и это меня очень радует! если честно мне очень понравилась эта приставка и я хочу купить такую своему сыну! Покупайте не пожалеете!

26.11.2012

Отличный аналог PSP

Достоинства: Android OS.

Недостатки: Хватит на 5 часов активного испольвания.

Отзыв: Не дорогой аналог PSP на базе android 2.3 версии. поддержка Wi-Fi, сенсорный экран диагональю 4.3 все это делает данную портативную приставку хорошим дейвайсом для использования в повседневной жизни практически каждым человеком. Благодаря платформе android можно установить множество дополнительного софта.

26.05.2012

Новая, не дорогая, прогрессивная!

Достоинства: Новая, эргономичная, оптимальное соотношение цена-качество.

Отзыв: Новая игровая приставка от JXD работает на базе операционной системы Google Android. Имеет на борту процессор Cortex A9 - 1Ггц и оперативную память 512Мб. Эта игровая консоль понравится как детям так и взрослым. Очень удобна в обращении, есть возможность делать и просматривать цифровые фотографии и видео, слушать музыку, включает в себя эмуляторы N64, PlayStation, SEGA, Dendy, что даёт возможность запускать на JXD s601 все игры предназначенные для этих приставок.

Отзывы на Игровая приставка JXD s601 в категории Игровые приставки.