Туалетная вода Ив Роше So Elixir

Туалетная вода Ив Роше So Elixir отзывы

07.07.2013

Невероятный запах

Достоинства: Интересный запах.

Отзыв: Туалетная вода Ив Роше "So Elixir" - это невероятно женственный и лакомый аромат, сочетающий в себе нотки распустившихся цветков жасмина и бутонов розы. Парфюм довольно изысканный, аромат интересный и небанальный, раскрывающийся на теле в течение дня абсолютно по-разному.

24.11.2013

Элегантный

Достоинства: Свежий, приятны, стойкий, доступный по цене, качественный.

Отзыв: Очень приятный, нежный аромат. Нравится до невозможности! Как наркотик - его хочется использовать снова и снова, без привязки к поводу или ко времени суток. Очень отчетливо слышны ноты жасмина. Шлейфовый аромат. Подойдет, скорее, для девушек от 25, чем для слишком молодых - аромат имеет свой характер, который не должен "затмевать" характер обладательницы духов. К слову, в линейке есть парфюмированный гель для душа, парфюмированный спрей и молочко для тела - очень интересные дополнения к ос… Читать далее

26.10.2018

Очень стойкий аромат

Отзыв: Сначала аромат туалетной воды Ив Роше "So Elixir" мне показался очень тяжелым. После получаса он стал менее выраженным и очень приятным, видимо раскрылись все ноты. Очень советую этот запах для чувственных и страстных женщин, он густой, обволакивающий и теплый.

Отзывы на Туалетная вода Ив Роше So Elixir в категории Косметика и Парфюмерия.