Бумага для заметок Post-it ЗМ

Бумага для заметок Post-it ЗМ отзывы

4,8
27.05.2014

Незаменима

Отзыв: Бумага для заметок Post-it ЗМ у меня все время лежит на рабочем столе. Люблю, чтобы она всегда была под рукой. Очень хорошая и качественная бумага. На ней удобно писать как ручкой, так и карандашом.

11.07.2013

Незаменимые

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Бумага для заметок пригодится тем, кто хочет все успеть и ничего не забыть. Листочек с записью можно приклеить на видное место, чтобы он сразу попался вам на глаза. Клейкая полоса довольно надежно держится на поверхностях. В наборе листочки пяти созвучных оттенков.

07.07.2013

Полезная штука

Достоинства: Удобно, ярко, подходящий размер, удобный липкий край.

Отзыв: Пачечка разноцветных бумажек для записей и напоминаний у меня всегда имеется - порой вещь не только нужная, но и не обходимая. Очень нравится бумага Post-it, особенно из серии "Мармелад" и подобные ей - у них все листочки разноцветные. Очень позитивно! Наличие липкого краешка делает эти небольшие листочки (где-то 5х5 см) очень удобными - записал важную информацию - приклеил на видное место. Удобно еще и тем, что после отклеивания липких следов не остается.

07.07.2013

Всегда под рукой

Достоинства: Приятная на цвет достаточно большая упаковка.

Отзыв: Я постоянно дома пишу какие то записки и заметки для своих близких, поэтому бумага для заметок мне кстати подошла. в пачке достаточно много бумажек хватает надолго. Листочки приятно нежного оттенка, бумага не рвется и не царапается ручкой, очень удобно для любовных записок. Шутка!

15.01.2014

Всегда под рукой

Достоинства: Нормальные всегда под рукой.

Отзыв: Очень хорошие и всегда под рукой, пользуюсь ими постоянно и все пользуются, когда нужно. Написал прикрепил на холодильник или еще куда ни будь на видное место и порядок, знаю, что прочитают и сделают. Маленькие и аккуратные хорошо клеится и не дорогие.

24.10.2014

Хорошая бумага, но очень дорогая.

Достоинства: Качественная. Яркая. Плотная.

Недостатки: Дорогая.

Отзыв: Не знаю за что такие деньги брать за бумажки для записи. Ну удобные, с клейким слоем, цветные, плотные. Реклама опять же. Много есть аналогов по более доступным ценам. Они есть большими и разноцветными блоками, а есть какого-то одного на выбор. Есть разного размера. Крепятся хорошо для заметок. Но денег своих не стоят. 200 рулей за одну упаковку маленьких одноразовых бумажек слишком дорого. Не то, чтобы я - брюзга, но надо думать на что и сколько тратить.

Отзывы на Бумага для заметок Post-it ЗМ в категории Прочее.