Гель Tea Tree для проблемной кожи при угревой сыпи

Гель Tea Tree для проблемной кожи при угревой сыпи отзывы

4,0

Неплохой

Достоинства: Присушивает воспаления.

Отзыв: Гель Tea Tree для проблемной кожи при угревой сыпи неплохо действует, если наносить его точечно, исключительно на угри. Обычно я пользуюсь им на ночь, за это время воспаления успевают присушиться и побледнеть. Средства хватает надолго, т. к. используется довольно экономично.

09.07.2013

Жуть жуткая

Недостатки: Запах, нет эффекта.

Отзыв: Ка-то раз схватила мимоходом в магазине, где особенно выбора-то и не было. Отзывов никаких не посмотрела. А зря и еще раз зря. Жуткий химозный запах, эффект нулевой, наносится как-то странно. Так что даже не знаю, кому он может подойти. Не совету никому.

Не лечебный

Достоинства: Легкий недорогой, матирующий.

Недостатки: Не поможет при проблеме с прыщами.

Отзыв: Понятно дело что гель Tea Tree для проблемной кожи при угревой сыпи не поможет окончательно мне побороть эти прыщи, все таки гель косметический, а нелечебный, да немного подсушивает кожу, немного матирует ее, на ощущение, слегка липкий и запах нейтральный. Но проблему с прыщами надо глубже искать, а этот гель не способен справиться.

Не помогло

Достоинства: Приятный запах; Успокаивает кожу; Цена.

Недостатки: Не помогает.

Отзыв: Прочитав в интернете положительные отзывы к этому средству, я решила купить этот чудо гель. Покупала в ашане, за сущие копейки. Гель приятно пахнет, успокаевает и охлаждает кожу. Наносить на лицо- одно удовольствие. Правда когда начинает подсыхать становится липковатым. Наносила на кожу строго по инструкции, употребляла регулярно. Даже не знаю почему мне это средство не помогло. Конечно пропало несколько прыщиков, но это не столь заметно на общей картине. Тогда становится не понятно почему мне… Читать далее

Отзывы на Гель Tea Tree для проблемной кожи при угревой сыпи в категории Косметика и Парфюмерия.