Икра минтая

Икра минтая отзывы

3,2
07.07.2013

Дешевая закуска

Достоинства: Полезная, доступная.

Недостатки: Маленькая баночка.

Отзыв: Конечно я не олигарх и не могу покупать красную или черную икру так часто как хотела бы, но вот икру минтая вполне могу себе позволить хоть каждый день, стоит дешево, в пределах 50 рублей, везде продается, по вкусу очень специфическая, можно намазать на хлеб с маслом или зафаршировать яйца, полезная аминокислотами и Омега-3.

07.07.2013

Вареная

Достоинства: Дешевая замена красной икры.

Отзыв: Икра минтая - сносная замена красной икре. Чуть крупнее, чуть солоноватее, но по существу, икра она и есть икра, со всеми своими плюсами и минусами, полезными и вредными свойствами и вкусовыми качествами тоже. Последнее время, правда, минтая перестала брать - икринки в подобных консервах стали как вареные, практически без вкусные. Может, конечно, это больше от производителя зависит, но и от экологии тоже.

27.12.2015

Ужасная икра, отвратительный вкус и вид.

Достоинства: Никаких.

Недостатки: Горькая, соленая, отвратительное послевкусье, не похожа на икру нисколько.

Отзыв: Купил икру минтая фирмы ооо "рпз Полюс" вид жижи, вкус еще хуже, соль и больше ничего. Вкуса никакого, одна горечь, как попробывал пол чайной ложки, отправил в помойку всю банку. Больше похож на кисель, чем на икру, икры как таковой совсем не видно, серая однородная масса!!!

21.04.2015

Ужасная икра

Достоинства: Их попросту нет.

Недостатки: Икра горькая, неестественно розового цвета, ужасно пахнет, очень жидкая констинстенция.

Отзыв: Такого дерьма я еще никогда не ела, ужасная икра - горькая, водянистая, воняет тухлой рыбой!!!

14.01.2015

Такой икры не видела вода! !!!!!!!! С чем-то

Достоинства: НИ КАКИХ.

Недостатки: ВОДА сплошнпая.

Отзыв: Покупала всегда икру минтая очень любила намазывать на хлеб, но перед новым годом купила как всегда 2 банки произ-ва ООО "РПЗ Полюс" Москва. Кода открыла, икры не увидела, одна вода, а под водой как будто растворили манку, икрой не пахло, речи о том, чтобы ее намазать на хлеб не было. Одна банка осталась. Фирма зарегистрирована в 2014 году в Москве, на Варшавском Шоссе, дом 125Д, корп. 1.

05.09.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Соли многовато.

Отзыв: У нас в России обычно к минтаю относятся пренебрежительно. Рыба для кошек. А мне лично вполне нравится. Просто нужно правильно приготовить. И сама рыба нравится и икра соленая нравится. Утром на бутербродик, с маслом, и очень даже вкусно получается. С чайком и вкусно и полезно! Солоноватая правда лишнего. Я то могу без масла есть, а вот жена и дети говорят слишком соленая, если без масла: ).

06.10.2020

Цена достойна качеству

Достоинства: Вкусный продукт.

Недостатки: Маленькая банка.

Отзыв: Очень люблю икру ментая, вкус специфический, достоен того чтобы попробовать, можно намазать на хлеб с маслом, майонезом или другими продуктами. Подойдёт для застолья с друзьями, также сойдёт как перекус если нет времени на готовку, подходит для добавления в блюдо.

03.02.2014

Хороший продукт

Достоинства: Хороший продукт.

Отзыв: Икра минтая доступна почти всем простым людям нашей страны. Хотя уже многие могут покупать и красную или черную икру. Но мы не олигархи, нам сойдет и икра минтая. Тем более, что это довольно хороший продукт. И богат различными витаминами. Эту икру я с удовольствием употребляю, намазав на хлеб. Так, что рекомендую.

Отзывы на Икра минтая в категории Прочее.