Гель для душа Yves Rocher Бурбонская ваниль

Гель для душа Yves Rocher Бурбонская ваниль отзывы

4,6
11.07.2013

Блаженство!

Достоинства: Вкусно пахнет, отлично пенится.

Недостатки: Нет дозатора.

Отзыв: Очень часто покупаю Гель для душа Yves Rocher Бурбонская ваниль в комплект к туалетной водичке этой марки с тем же запахом! Гель хороший, запах не химозный, очень натуральный, лакомый и привлекательный! Очень долго остается на коже, поднимая настроение! Иногда использую вместо пены для ванны.

07.07.2013

Ванилька

Достоинства: Отлично пенится, приятно ароматизирует, не сушит.

Недостатки: Запах держится мало, не экономная бутылка.

Отзыв: Гель для душа Yves Rocher Бурбонская ваниль - это мой первый эксперимент с запахом этой серии. Именно он мне понравился и посему я продолжила закупку ванильных радостей от Ив Роше, которые очень скоро встали мне поперек горла. Что касаемо геля. Выполняет свои прямые функции на отлично! Пенится здорово, очищает, смягчает, не оставляет ощущения пленки, как некоторые. К тому же имеет приятный (как я сначала считала) карамельно-ванильный запах. Слащавый, такой детский, как буд-то ты в пекарне, где … Читать далее

26.07.2013

Ароматный

Отзыв: Наверное только из-за аромата мне так сильно нравится этот гель для душа - он буквально создает мне прекрасное настроение на весь день. Жаль только он плоховато пенится, но для меня в этом геле не главное, ради такого аромата можно потерпеть мелкие неудобства.

07.07.2013

Приятная ваниль

Достоинства: Приятный запах ванили, достаточно большая бутылка.

Недостатки: Не дешевый.

Отзыв: Гель для душа Yves Rocher Бурбонская ваниль попробовала впервые у своего друга, и мне так понравилось, что я забрала у него эту бутылочку, такой приятный запах ванили распространился по всей квартире, хорошо пенится, легко смывается, после душа кожа пахнет долго и приятно.

08.07.2013

Ароматный!

Достоинства: Отличный аромат.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Гель для душа Yves Rocher Бурбонская ваниль мне понравился в первую очередь за прекрасный аромат! Супер качество и приятную цену) Состав конечно не идеальный у него, но вполне сносный. Кожу не сушит, расходуется экономично тоже - довольна покупкой!!!

21.07.2014

На четверку

Отзыв: Не очень удобная упаковка именно из за этого приходилось постоянно переливаться его в более удобные и универсальные бутылочки. А так вцелом Yves Rocher Бурбонская ваниль вполне хороший гель для душа. Он приятно пахнет и легко смывается теплой водой, оставляет аромат на коже.

16.07.2013

Люблю

Отзыв: Очень нравится продукция фирмы Ив Роше, особенно я балдею от аромата их гелей для душа. У них достаточно большой объем, при минимальной цене. Хотя они и плохо мылятся, но я их покупаю постоянно, потому что не могу устоять против их обворожительного аромата. Буду покупать их постоянно.

Отзывы на Гель для душа Yves Rocher Бурбонская ваниль в категории Косметика и Парфюмерия.