Ночной клуб "Moscow WarBen", Москва

4,3
29.12.2014
Динара Ж 26 лет, Москва   Отзывов: 3

Отдохнуть по полной

Достоинства: Музыка, удобно.

Недостатки: Цены.

Отзыв: Ходили где-то месяц назад в этот клуб, впечатления в основном только положительные, отдохнули с друзьями, развеялись, по деньгами немного дорого конечно, но качество продаваемой продукции высокое, на вкус чувствуется! Обслуживание не самое лучшее, но удобное место для подъезда и парковки, в любом случае попробовать ради разнообразия стоит.

08.09.2013
LoveDota2 М 26 лет, Москва   Отзывов: 428

Классный

Отзыв: Был в ночном клубе "Moscow WarBen" 4 месяца назад, очень понравилось, хорошо оторвались с друзьями. В целом клуб по ценам нормальный, ну или мне показалось потому что я практически не пью, музыка хорошая, комфортно, красиво, весело, хорошая атмосфера.

12.07.2013
Даниил М 17 лет, Новотроицк   Отзывов: 7

Круто

Достоинства: Мягкая мебель.

Недостатки: Высокие цены.

Отзыв: Клуб отличный оторватся можно неделю назад там был когда был в Москве цена высокая а музыка норм так то можно чик поцеплять всё окей там очень хорошо советую всем очень сильно нравится и вам советую всем приходите туда реально круто но с деньгами проблема!!

07.07.2013
Александр М 17 лет, Ялуторовск   Отзывов: 2

Классный клуб.

Достоинства: Мягкая мебель.

Отзыв: Очень хороший дизайн, мягкие диваны. Вообщем классссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс.

20.10.2015
Лёха М 20 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Довольно не плохое заведение

Достоинства: Хороший персонал, качественное обслуживание, приятный интерьер.

Недостатки: Высокие цены (но в принципе как и в любом другом аналогичном заведенье).

Отзыв: Всё на высшем уровне (и цены не исключение)!) Красивый дизайн интерьера, уютная обстановка! Персонал тоже приятный (особенно некоторые девчонки) и обслуживание тоже хорошее! Также мне не всегда нравится музыка которую ставит DJ, но для каждого музыку же не подберешь! Иногда бывает слишком много людей и это не совсем удобно, но во всём остальном место хорошее!

03.09.2014
Alexander М 27 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Неплохо

Достоинства: Качество музыки Персонал Атмосфера.

Недостатки: Много народу.

Отзыв: Был в этом месте. Атмосфера нормальная, клубная. Оторвались с друзьями по полной, контингент людей - адекватный. Отмечу обслуживание - было на высшем уровне. Рабочий персонал работал так, как и должен был работать. Был с друзьями, познакомились с хорошими девочками: ).

23.11.2013
Карина Ж 40 лет, Москва   Отзывов: 21   Репутация: +4

Прикольно

Отзыв: Были вчера с друзьями в этом клубе. Все круто - и музыка, и пиджейки, а атмосфера очень драйвовая. Туалет просто супер, коктейли девушкам почти на халяву. Вообще прикольное заведение, мне понравилось. Наверно с подружками еще раз оторвемся на следующих выходных. Всем рекомендую.

31.07.2013
Dhfhfjfg.Kgdnfnb М 26 лет, Серебряные Пруды   Отзывов: 1   Репутация: 0

Классный клуб.

Недостатки: Цены.

Отзыв: Очень хороший дизайн, мягкие диваны классны девушки там всегда клуб проста классссссссссссссссссссссссссссссссссссс.

Отзывы на Ночной клуб "Moscow WarBen", Москва, категория Ночные клубы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.