Ночной клуб "Moscow WarBen", Москва

Ночной клуб "Moscow WarBen", Москва отзывы

4,5
29.12.2014

Отдохнуть по полной

Достоинства: Музыка, удобно.

Недостатки: Цены.

Отзыв: Ходили где-то месяц назад в этот клуб, впечатления в основном только положительные, отдохнули с друзьями, развеялись, по деньгами немного дорого конечно, но качество продаваемой продукции высокое, на вкус чувствуется! Обслуживание не самое лучшее, но удобное место для подъезда и парковки, в любом случае попробовать ради разнообразия стоит.

07.07.2013

Классный клуб.

Достоинства: Мягкая мебель.

Отзыв: Очень хороший дизайн, мягкие диваны. Вообщем классссссс

21.06.2023

Отзыв: Классный клуб, очень понравился интерьер, и обслуживание было на высоте. По ценам выше среднего, но это Москва, так что ничего удивительного, это нормально! Напитки в целом понравились, не бадяжные, в подобные заведения хожу редко, но метко, всё понравилось!

28.10.2018

Обалденно!

Достоинства: Можно уйти в крутой отрыв в этом клубе.

Недостатки: Название.

Отзыв: Клуб клевый! Всем советую! Все супер!

08.06.2018

Отлично провели время

Достоинства: Атмосфера, энергетика.

Отзыв: Обожаю этот ночной клуб, всегда весело проводим там время. Недавно отмечали день рождения друга, так зависли до самого утра. Атмосфера супер, музыка классная. Что еще надо для хорошего вечера? конечно веселые друзья. Думаю в тот вечер нас много кто запомнил))).

25.04.2018

Посетила этот ночной клуб неделю назад.

Отзыв: Посетила этот ночной клуб неделю назад. Все на уровне, не скажу что прям супер классно, но прилично отдохнуть можно. Вот только совет вам, смените музыку, она не совсем то что нужно. Но в целом не плохо, возможно приду к вам еще раз.

20.10.2015

Довольно не плохое заведение

Достоинства: Хороший персонал, качественное обслуживание, приятный интерьер.

Недостатки: Высокие цены (но в принципе как и в любом другом аналогичном заведенье).

Отзыв: Всё на высшем уровне (и цены не исключение)!) Красивый дизайн интерьера, уютная обстановка! Персонал тоже приятный (особенно некоторые девчонки) и обслуживание тоже хорошее! Также мне не всегда нравится музыка которую ставит DJ, но для каждого музыку же не подберешь! Иногда бывает слишком много людей и это не совсем удобно, но во всём остальном место хорошее!

03.09.2014

Неплохо

Достоинства: Качество музыки Персонал Атмосфера.

Недостатки: Много народу.

Отзыв: Был в этом месте. Атмосфера нормальная, клубная. Оторвались с друзьями по полной, контингент людей - адекватный. Отмечу обслуживание - было на высшем уровне. Рабочий персонал работал так, как и должен был работать. Был с друзьями, познакомились с хорошими девочками: ).

23.11.2013

Прикольно

Отзыв: Были вчера с друзьями в этом клубе. Все круто - и музыка, и пиджейки, а атмосфера очень драйвовая. Туалет просто супер, коктейли девушкам почти на халяву. Вообще прикольное заведение, мне понравилось. Наверно с подружками еще раз оторвемся на следующих выходных. Всем рекомендую.

08.09.2013

Классный

Отзыв: Был в ночном клубе "Moscow WarBen" 4 месяца назад, очень понравилось, хорошо оторвались с друзьями. В целом клуб по ценам нормальный, ну или мне показалось потому что я практически не пью, музыка хорошая, комфортно, красиво, весело, хорошая атмосфера.

31.07.2013

Классный клуб.

Недостатки: Цены.

Отзыв: Очень хороший дизайн, мягкие диваны классны девушки там всегда клуб проста классссссссссссссссссссссссссссссссссссс.

12.07.2013

Круто

Достоинства: Мягкая мебель.

Недостатки: Высокие цены.

Отзыв: Клуб отличный оторватся можно неделю назад там был когда был в Москве цена высокая а музыка норм так то можно чик поцеплять всё окей там очень хорошо советую всем очень сильно нравится и вам советую всем приходите туда реально круто но с деньгами проблема!!

Отзывы на Ночной клуб "Moscow WarBen", Москва в категории Ночные клубы.