Фильм "Сумерки." (2006)

Фильм "Сумерки." (2006) отзывы

4,2
15.07.2013

Плохое кино

Недостатки: Неинетересный, скучный фильм.

Отзыв: Фильм "Сумерки" понравится лишь совсем маленьким девочкам. Лично я не смогла досмотреть этот фильм до конца - выключила уже на двадцатой минуте. Фильм совершенно не затягивает и не увлекает, думала, может, дальше будет интереснее, но интереснее не стало.

09.07.2013

Сопли

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Игра актеров.

Отзыв: Вроде и фильмы то про вампиров люблю. Но это что-то на редкость сомнительное. задумка неплохая, места интересные. Но каменное лицо главной героини просто выбивает. Все эмоции какие-то однообразные, все какое-то через чур слезливое. Так что далеко не всем понравится.

19.03.2019

Не люблю

Достоинства: Не вижу.

Недостатки: Мрачно.

Отзыв: Я вообще не люблю подобные киновартины. Вся эта мрачная и гнетущая мистика, на мой взгляд, ничем не может улучшить настроение. И так наша жизнь чаще всего полна проблем и прочей головной боли. А тут еще и такие тяжкие и неприятные фильмы. Ни к чему это.

08.07.2013

Фильм для наших дам

Достоинства: Саундтрек, Оригинальная история.

Недостатки: Игра актеров, Сплошная ваниль.

Отзыв: На самом деле это неплохая история, но на мой взгляд фильм ее испортил. Слабые актеры, откровенно ванильные сцены - создатели нацелились на женскую половину аудитории и сделали идеальный для них фильм. В общем половине аудитории он понравится, другая половина будет плеваться. Единственный для меня плюс это саундтрек, музыка идеально подобрана и прекрасно украшает каждый эпизод.

Отзывы на Фильм "Сумерки." (2006) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.