Фильм "Властелин колец: Две башни" (2002)

Фильм "Властелин колец: Две башни" (2002) - отзывы

08.07.2013
Julia Ж 24 года, Саратов   Отзывов: 974

Путешествие продолжается

Достоинства: Эффектно, интересно, зрелищно.

Отзыв: Властелин колец: Две башни - это вторая часть легендарной трилогии. Путешествие наших героев в Мордор продолжается, но на их пути встречаются новые трудности. Фильм очень зрелищный. Компьютерная графика на высоте, игра актеров тоже. В фильме встречаются некоторые расхождения с книгой, но это издержки кинематографа.

10.01.2015
Trinity78 27 лет   Отзывов: 1093

Фильм второй

Отзыв: Фильм второй, как же в свое время я долго ждала этого продолжения и не зря. Фильм определенно масштабный и интересный, продолжения приключений становятся все более захватывающими и интересными. Жаль только, чтобы посмотреть завершение истории нужно смотреть еще и 3ий фильм.

19.09.2014
Pe4engo Ж 27 лет, Саратов   Отзывов: 1406

Отзыв: Шикарный фильм. Я просто в восторге от этой красивой и сказочной трилогии. Вторая часть - еще интереснее первой - так сказать самая гуща событий. Яркие сцены битв и сражений. Дружеские отношения - как эталон на который стоит равняться. Фильм впечатлил.

12.01.2018
Ivan М 32 года, Москва   Отзывов: 249

Нравится

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Главное в сюжете: После того, как Гендальф во время борьбы с Балрогом срывается в бездну, и орки убивают Боромира, такое дружное Братство Кольца вынужденно распалось на три части. Друзья Фродо и Сэм самостоятельно продвигаются в Мордор. В одну из ночей они схватили Голлума, который окольными путями ведет их в Мордор. Двое других друзей Пиппин и Мерри волею случая оказываются в лапах Углука и его шайки, подчиняющихся Саруману. К Углуку присоединяется банда под предводительством Гришнака. Две гр…

15.01.2014
Stepkaa93 М 24 года, Тирасполь   Отзывов: 29

Забавное путешествие продолжается.

Достоинства: Хорошая подборка актёров.

Недостатки: Не найдены.

Отзыв: Жаль, что такой замечательный фильм можно оценивать всего лишь по пятибальной шкале. Фильм очень замечательный и интригующий. Забавное путешествие продолжается! Присутствуют отличные спецэфекты, хорошо подобранные актёры, фильм просто так нельзя обойти стороной, не посмотрев его ниразу.

05.09.2013
Panin2014 27 лет, Сургут   Отзывов: 24

Великолепный фильм

Достоинства: Интерес! Отличный сюжет Отличные декорации.

Отзыв: Второй фильм замечательно трилогии Властелин Колец. Эпичные баталии, Дух захватывает с первых минут просмотра этого замечательного фильма. Было очень интересно смотреть, что же дальше будет с хранителями кольца, и что они будут делать. Всем советую посмотреть этот фильм!

02.09.2013
Евгений М 40 лет, Москва   Отзывов: 13

Очень захватывающий фильм.

Достоинства: Битвы, пейзажи, интерес.

Отзыв: Мне этот фильм очень понравился, как, впрочем, и книга, но в книге, разумеется, намного больше подробностей, чем в фильме. В книге много интересного описания, а в фильме всё то, что описывается в книге, просто показывают. Иногда герои фильма, конечно, говорят о красоте природы или чего-нибудь другого, но это бывает редко. В фильме мне нравятся битвы. Они такие захватывающие! Особенно грандиозная битва у Хельмова ущелья. Много фантастики, захватывающих событий, интриг. Мне очень нравится этот фил…

10.06.2015
Serg_K_74List М 24 года, Челябинск   Отзывов: 120

Интересно.

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. Решил написать отзыв на тему Фильм "Властелин колец: Две башни" (2002). Думаю каждый подросток, взрослые люди смотрел фильм Властелин колец. Очень интересный фильм, советую всем посмотреть его. Очень интересный сюжет фильма, классно отыгрывают свои роли актёры. Советую!

13.11.2013
Denis М 37 лет, Черноморское   Отзывов: 169

Любимый фильм

Достоинства: Сам фильм.

Недостатки: Не может быть.

Отзыв: Еще давным-давно я взахлеб прочитал всего Толкиена и его Хоббита. И наконец вышла экранизация истории Фродо и КОЛЬЦА. На многие нестыковки сюжета книги и фильма я внимания не обращаю. Фильмец просто чудесен и награды в виде Оскаров (по-моему 13штук за все части) яркое тому подтверждение.

11.09.2013
Geor071   Отзывов: 44

Хотелось бы стереть себе память, чтобы посмотреть этот фильм

Отзыв: Как часто пишут в мэмах, хотелось бы стереть себе память, чтобы посмотреть этот фильм снова, как первый раз! Лучший режиссер, лучший каст, лучший саундтрек - лучшая трилогия всех времен! =).

11.01.2018
Roman М   Отзывов: 3   Репутация: 0

Легендарный фильм

Отзыв: Замечательный фильм, который я смотрел когда-то давно и за последний год еще 2 раза. И каждый раз очень интересно! С сожалением замечаю, что ни книг, ни фильмов, которые могли бы конкурировать с Властелином Колец просто нет. Хотя очень хочу ошибаться!

15.12.2017
Александр М 15 лет, Кавалерово   Отзывов: 2   Репутация: 0

Потрясающе

Достоинства: Знакомство со средиземьем.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: "Две башни", вторая часть саги "Властелин колец". В ней рассказывается о небольшом братстве из 9 человек, отправивших уничтожить великое зло - кольцо всевластья. Вторая часть переносит нас к двум маленьким Хоббитам, которые "отбились" от стаи и пошли в одиночку, вместо с голумом, уничтожать кольцо. Фильм безумно интересный, и, не смотря на год, спецэффекты, актёрская игра и сюжет на высоте.

28.11.2017
Данил М 32 года, Домодедово   Отзывов: 7   Репутация: 0

ЭТО ШЕДЕВР!

Достоинства: Сюжет Красивые места, пейзажи Чародейство Фентези Продолжительность фильма (4 часа) -обожаю такие фильмы!

Недостатки: Я не нашел ни единого недостатка!

Отзыв: Я был просто безума от этого фильма! Он шикарен своей красотой, сюжетом и игрой актеров! Я так вжился в роль Фродо, что готов был сам нести его бремя, чтобы он не мучился. Огомное спасибо что сделали серию таких фильмов как "Властелин Колец"! СОТРИТЕ МНЕ ПАМЯТЬ, Я ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ ЗАНОВО!

22.11.2017
Артём М 26 лет, Хабаровск   Отзывов: 10   Репутация: 0

Масштабное приключение

Достоинства: Сильный фильм.

Отзыв: Данная часть трилогии "Властелин колец", очень сильный и эмоциональный фильм с прекрасными актерами которым сопереживаешь на протяжении всего фильма. Не смотря на большой хронометраж фильма ни чего лишнего в нем нет. Что касается момента фильма с осадой "Хельмовой пади" один из самых сильных моментов фильма в некоторых сценах переживаешь за актеров до слез. Очень масштабная битва, показывающая, что перед лицом опасности объединившись можно победить зло какое бы оно не было. И даже старые обиды…

02.11.2017
Abarsov7 М 22 года, Москва   Отзывов: 3   Репутация: 0

Великолепно

Достоинства: Сюжет, зрелищность, игра актеров, оригинальность и музыка.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Битва при Хельмовой пади будет самым зрелищным моментом этой серии "Властелина колец". Конечно данное сражение никак не сравнится с масштабами бойни при Минас Тирите или даже забегать наперед, а на самом деле назад, "мясорубки" под Одинокой горой, но все же авторы картины добавили много чего от себя и в итоге все выглядит весьма воодушевляющим и в то же время малоубедительным. Появляются новые персонажи и чисто для интриги, а может быть все так и было на самом произведении, но, хотя, там пред…

Отзывы на Фильм "Властелин колец: Две башни" (2002), категория Фильмы, Сериалы, Мультфильмы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.