Фильм "Властелин колец: Две башни" (2002)

Фильм "Властелин колец: Две башни" (2002) - отзывы

08.07.2013
Julia Ж 24 года, Саратов   Отзывов: 974

Путешествие продолжается

Достоинства: Эффектно, интересно, зрелищно.

Отзыв: Властелин колец: Две башни - это вторая часть легендарной трилогии. Путешествие наших героев в Мордор продолжается, но на их пути встречаются новые трудности. Фильм очень зрелищный. Компьютерная графика на высоте, игра актеров тоже. В фильме встречаются некоторые расхождения с книгой, но это издержки кинематографа.

10.01.2015
Trinity78 27 лет   Отзывов: 1093

Фильм второй

Отзыв: Фильм второй, как же в свое время я долго ждала этого продолжения и не зря. Фильм определенно масштабный и интересный, продолжения приключений становятся все более захватывающими и интересными. Жаль только, чтобы посмотреть завершение истории нужно смотреть еще и 3ий фильм.

19.09.2014
Pe4engo Ж 27 лет, Саратов   Отзывов: 1407

Отзыв: Шикарный фильм. Я просто в восторге от этой красивой и сказочной трилогии. Вторая часть - еще интереснее первой - так сказать самая гуща событий. Яркие сцены битв и сражений. Дружеские отношения - как эталон на который стоит равняться. Фильм впечатлил.

12.01.2018
Ivan М 32 года, Москва   Отзывов: 249

Нравится

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Главное в сюжете: После того, как Гендальф во время борьбы с Балрогом срывается в бездну, и орки убивают Боромира, такое дружное Братство Кольца вынужденно распалось на три части. Друзья Фродо и Сэм самостоятельно продвигаются в Мордор. В одну из ночей они схватили Голлума, который окольными путями ведет их в Мордор. Двое других друзей Пиппин и Мерри волею случая оказываются в лапах Углука и его шайки, подчиняющихся Саруману. К Углуку присоединяется банда под предводительством Гришнака. Две гр…

15.01.2014
Stepkaa93 М 24 года, Тирасполь   Отзывов: 29

Забавное путешествие продолжается.

Достоинства: Хорошая подборка актёров.

Недостатки: Не найдены.

Отзыв: Жаль, что такой замечательный фильм можно оценивать всего лишь по пятибальной шкале. Фильм очень замечательный и интригующий. Забавное путешествие продолжается! Присутствуют отличные спецэфекты, хорошо подобранные актёры, фильм просто так нельзя обойти стороной, не посмотрев его ниразу.

05.09.2013
Panin2014 27 лет, Сургут   Отзывов: 24

Великолепный фильм

Достоинства: Интерес! Отличный сюжет Отличные декорации.

Отзыв: Второй фильм замечательно трилогии Властелин Колец. Эпичные баталии, Дух захватывает с первых минут просмотра этого замечательного фильма. Было очень интересно смотреть, что же дальше будет с хранителями кольца, и что они будут делать. Всем советую посмотреть этот фильм!

02.09.2013
Евгений М 40 лет, Москва   Отзывов: 13

Очень захватывающий фильм.

Достоинства: Битвы, пейзажи, интерес.

Отзыв: Мне этот фильм очень понравился, как, впрочем, и книга, но в книге, разумеется, намного больше подробностей, чем в фильме. В книге много интересного описания, а в фильме всё то, что описывается в книге, просто показывают. Иногда герои фильма, конечно, говорят о красоте природы или чего-нибудь другого, но это бывает редко. В фильме мне нравятся битвы. Они такие захватывающие! Особенно грандиозная битва у Хельмова ущелья. Много фантастики, захватывающих событий, интриг. Мне очень нравится этот фил…

28.04.2018
Zolotuhina.040788 Ж 29 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 138

Захватывающий фильм

Достоинства: Захватывающий.

Отзыв: Фильм Властелин колец очень интересный и всегда смотрим всей семьей с большим удовольствием. А Властелин колец: две башни - одна из самых захватывающих и интересных частей фильма. Она полна приключений героев. Почаще показывали бы такие интересные фильмы.

10.06.2015
Serg_K_74List М 24 года, Челябинск   Отзывов: 120

Интересно.

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. Решил написать отзыв на тему Фильм "Властелин колец: Две башни" (2002). Думаю каждый подросток, взрослые люди смотрел фильм Властелин колец. Очень интересный фильм, советую всем посмотреть его. Очень интересный сюжет фильма, классно отыгрывают свои роли актёры. Советую!

13.11.2013
Denis М 37 лет, Черноморское   Отзывов: 169

Любимый фильм

Достоинства: Сам фильм.

Недостатки: Не может быть.

Отзыв: Еще давным-давно я взахлеб прочитал всего Толкиена и его Хоббита. И наконец вышла экранизация истории Фродо и КОЛЬЦА. На многие нестыковки сюжета книги и фильма я внимания не обращаю. Фильмец просто чудесен и награды в виде Оскаров (по-моему 13штук за все части) яркое тому подтверждение.

11.09.2013
Geor071   Отзывов: 44

Хотелось бы стереть себе память, чтобы посмотреть этот фильм

Отзыв: Как часто пишут в мэмах, хотелось бы стереть себе память, чтобы посмотреть этот фильм снова, как первый раз! Лучший режиссер, лучший каст, лучший саундтрек - лучшая трилогия всех времен! =).

05.08.2018
Иван   Отзывов: 6   Репутация: +4

История о дружбе и войне

Достоинства: Атмосферный.

Недостатки: Ихнет.

Отзыв: Фильм "властелин колец и две крепости " был снят по мотивам книги " Джона Толкина " . Действия фильма происходят в Средиземье, идет война между орками, людьми, эльфами и гномами. Фильм покорил миллионы людей, своим сюжетом, красочной визуальной картинкой и хорошим составом актеров. Режиссер Питер Джексон, не только смог красиво это передать на экраны, но самое главное, что он смог показать всем, как снимаются фильмы, бюджет картины был не самым большим, но кассовые сборы взлетели до небес, тем …

10.08.2018
OlegMsk М 29 лет   Отзывов: 2   Репутация: +1

Смотреть и читать обязательно!

Отзыв: Супер фильм! Обязательно к прочтению все книги Толкиена, для общего развития, для фантазии и для настроения полезно! Можно и взрослым читать, и детям. Фильм тоже можно как взрослым, так и детям смотреть (но не младше 7-8 лет, наверное, там орки страшные). Экранизация замечательная, точная, насколько это возможно при масштабе произведения. Советую еще посмотреть Властелин Колец в переводе Гоблина. Это отдельное удовольствие).

05.07.2018
Kust007   Отзывов: 2   Репутация: 0

Фильм можно пересматривать много раз!!!

Достоинства: Сюжет, игра актеров, можно пересматривать много раз.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Первый раз посмотрел фильм в 12 лет и еще тогда, фильм мне очень понравился. И потом я начал пересматривать его еще и еще. Главные герои очень классно играют свою роль, как будто они и правда оказались в такой сложной и опасной ситуации. Переживание и интерес не пропадает смотря фильм. Рекомендую всем!

23.06.2018
Rus7n М 20 лет, Баку   Отзывов: 1   Репутация: 0

Яркий сюжет

Достоинства: Яркий сюжет, Игра актеров, спецэффекты.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Фильм очень понравился, в фильме присутствует множество интересных моментов, спецэффекты на максимуме, игра актеров просто фантастика, хотелось бы помимо фильма почитать еще и книгу "Властелин колец", а так фильм получился просто шикарный, также в фильме много разных комедийных моментов. Рекомендую посмотреть.

Отзывы на Фильм "Властелин колец: Две башни" (2002), категория Фильмы, Сериалы, Мультфильмы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.