Фильм "Властелин колец: Две башни" (2002)

Фильм "Властелин колец: Две башни" (2002) - отзывы

08.07.2013
Julia Ж 23 года, Саратов   Отзывов: 974

Путешествие продолжается

Достоинства: Эффектно, интересно, зрелищно.

Отзыв: Властелин колец: Две башни - это вторая часть легендарной трилогии. Путешествие наших героев в Мордор продолжается, но на их пути встречаются новые трудности. Фильм очень зрелищный. Компьютерная графика на высоте, игра актеров тоже. В фильме встречаются некоторые расхождения с книгой, но это издержки кинематографа.

10.01.2015
Trinity78 26 лет   Отзывов: 1093

Фильм второй

Отзыв: Фильм второй, как же в свое время я долго ждала этого продолжения и не зря. Фильм определенно масштабный и интересный, продолжения приключений становятся все более захватывающими и интересными. Жаль только, чтобы посмотреть завершение истории нужно смотреть еще и 3ий фильм.

19.09.2014
Pe4engo Ж 26 лет, Саратов   Отзывов: 1406

Отзыв: Шикарный фильм. Я просто в восторге от этой красивой и сказочной трилогии. Вторая часть - еще интереснее первой - так сказать самая гуща событий. Яркие сцены битв и сражений. Дружеские отношения - как эталон на который стоит равняться. Фильм впечатлил.

05.09.2013
Panin2014 26 лет, Сургут   Отзывов: 24

Великолепный фильм

Достоинства: Интерес! Отличный сюжет Отличные декорации.

Отзыв: Второй фильм замечательно трилогии Властелин Колец. Эпичные баталии, Дух захватывает с первых минут просмотра этого замечательного фильма. Было очень интересно смотреть, что же дальше будет с хранителями кольца, и что они будут делать. Всем советую посмотреть этот фильм!

02.09.2013
Евгений М 39 лет, Москва   Отзывов: 13

Очень захватывающий фильм.

Достоинства: Битвы, пейзажи, интерес.

Отзыв: Мне этот фильм очень понравился, как, впрочем, и книга, но в книге, разумеется, намного больше подробностей, чем в фильме. В книге много интересного описания, а в фильме всё то, что описывается в книге, просто показывают. Иногда герои фильма, конечно, говорят о красоте природы или чего-нибудь другого, но это бывает редко. В фильме мне нравятся битвы. Они такие захватывающие! Особенно грандиозная битва у Хельмова ущелья. Много фантастики, захватывающих событий, интриг. Мне очень нравится этот фил…

10.06.2015
Serg_K_74List М 23 года, Челябинск   Отзывов: 120

Интересно.

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. Решил написать отзыв на тему Фильм "Властелин колец: Две башни" (2002). Думаю каждый подросток, взрослые люди смотрел фильм Властелин колец. Очень интересный фильм, советую всем посмотреть его. Очень интересный сюжет фильма, классно отыгрывают свои роли актёры. Советую!

15.01.2014
Stepkaa93 М 23 года, Тирасполь   Отзывов: 29

Забавное путешествие продолжается.

Достоинства: Хорошая подборка актёров.

Недостатки: Не найдены.

Отзыв: Жаль, что такой замечательный фильм можно оценивать всего лишь по пятибальной шкале. Фильм очень замечательный и интригующий. Забавное путешествие продолжается! Присутствуют отличные спецэфекты, хорошо подобранные актёры, фильм просто так нельзя обойти стороной, не посмотрев его ниразу.

13.11.2013
Denis М 36 лет, Черноморское   Отзывов: 169

Любимый фильм

Достоинства: Сам фильм.

Недостатки: Не может быть.

Отзыв: Еще давным-давно я взахлеб прочитал всего Толкиена и его Хоббита. И наконец вышла экранизация истории Фродо и КОЛЬЦА. На многие нестыковки сюжета книги и фильма я внимания не обращаю. Фильмец просто чудесен и награды в виде Оскаров (по-моему 13штук за все части) яркое тому подтверждение.

11.09.2013
Geor071   Отзывов: 44

Хотелось бы стереть себе память, чтобы посмотреть этот фильм

Отзыв: Как часто пишут в мэмах, хотелось бы стереть себе память, чтобы посмотреть этот фильм снова, как первый раз! Лучший режиссер, лучший каст, лучший саундтрек - лучшая трилогия всех времен! =).

26.04.2016
Татьяна Ж   Отзывов: 10   Репутация: +7

Необычный

Достоинства: Хорошая сказка.

Отзыв: Посмотрела этот фильм кучу лет назад. Одно "но" - в гоблиновском переводе. Начиная с первой серии. Понравилось - ужасно) )) А потом, как гоблинов поприжали, и третья серия увидела свет с обычным переводом, сразу стало неинтересно. Я поняла того чела, который сказал, что на премьере этого фильма в кинотеатре он полусморел-полуспал. И пошёл туда чисто из-за своих малолетних детей. Те были в восторге. Как на моё мнение - гоблинов надо было оставить в покое. Те хоть интерес к фильму подняли. Так как…

31.01.2016
Артём М 18 лет, Докучаевск   Отзывов: 28   Репутация: +4

Просто супер

Достоинства: Супер.

Недостатки: Мало частей.

Отзыв: Мой самый любимый фильм который я пересматривал несколько раз и даже играл в игру властелин колец, мне нравится сюжет этого фильма он очень сказочен, поэтому кто его не смотрел значит у того не было детства ну это не беда ещё есть время посмотреть его, именно в этой части мне понравился персонажи; Гендальф, Теоден, Саруман, Леолас, и гимли.

21.01.2016
Strannik_Dg М 33 года, Димитровград   Отзывов: 3   Репутация: +3

Шедевр

Достоинства: Все супер.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Фильм шедевр и этим все сказано. За все части трилогии было получено более десятка оскаров, а это уже о многом говорит. В данной части все как и в первой, а именно отличные спецэфекты и игра актеров, интереснейший сюжет. Рекомендую также посмотреть данный фильм в пародийном переводе от Гоблина.

11.11.2015
Шелушкин М   Отзывов: 7   Репутация: +5

Зрелищно

Отзыв: Не буду оригинальным, картина достойна просмотра. Отличный спецэффекты, игра актеров, сюжет, много неожиданных ситуаций и развязок. Я думаю от картины будет сложно оторваться, хочется досмотреть до конца, и скорее бы следующую часть.

02.05.2015
Mixakilinnik9   Отзывов: 28   Репутация: +4

На века

Отзыв: Прекрасный фильм по книге, интересное и захватывающее продолжение. Графика отличная, как и актёры. Жаль автор книги написал трилогию хотелось бы породолжения.

24.11.2014
Женя69 М 21 год, Киев   Отзывов: 10   Репутация: +3

Удевили! !!

Достоинства: Увлекательно интересно.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Фильм один из лучших в своем роде. И именно из за таких людей которые глупы по своей натуре, хорошие фильмы теряют рейтинг! Я просто завидую тем кто не смотрел еще данный фильм с первой части по третью. рекомендую посмотреть все очень прикольно зделан фильм.

30.05.2014
Илюша М 20 лет, Ессентуки   Отзывов: 16   Репутация: +4

Лучшая часть этого фильма

Достоинства: Их море.

Отзыв: Властелин колец - один из самый лучший фильмов жанра фентези, сюжет интереснейший, завораживает и удивляет с самого начала и до конца. Игра актеров на высоте, спец. эффекты того времени не уступают современным фильмам. Вообщем эта картина легенда кинематографа!

15.12.2013
Вадим М 50 лет, Днепродзержинск   Отзывов: 14   Репутация: +3

Долгожданное продолжение приключений с кольцом!

Достоинства: Шикарные декорации и костюмы. Прекрасная игра и грим актеров! Спец-эффекты на высоком уровне-особенно звук и графика. Рекомендуется смотреть с хорошей акустикой и на широкоформатном экране.

Недостатки: Серия слишком затянута по времени, но и такой круговорот событий нельзя бы было кратко показать!)).

Отзыв: Продолжение первой части "Властелина колец"-сюжет раскручивается дальше, в игру на стороне отважных хоббитов и компании вступают новые герои. Страсти накаляются!)) Главный герой борется с искушением испробовать силу магического кольца.... Сражения, шикарные батальные сцены между людьми, эльфами против орков и темных сил захватывают практически весь фильм. А развязка наступит только в третьей части!)).

Отзывы на Фильм "Властелин колец: Две башни" (2002), категория Фильмы, Сериалы, Мультфильмы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.