Фильм "Властелин колец: Две башни" (2002)

Фильм "Властелин колец: Две башни" (2002) - отзывы

08.07.2013
Julia Ж 23 года, Саратов   Отзывов: 974

Путешествие продолжается

Достоинства: Эффектно, интересно, зрелищно.

Отзыв: Властелин колец: Две башни - это вторая часть легендарной трилогии. Путешествие наших героев в Мордор продолжается, но на их пути встречаются новые трудности. Фильм очень зрелищный. Компьютерная графика на высоте, игра актеров тоже. В фильме встречаются некоторые расхождения с книгой, но это издержки кинематографа.

10.01.2015
Trinity78 26 лет   Отзывов: 1093

Фильм второй

Отзыв: Фильм второй, как же в свое время я долго ждала этого продолжения и не зря. Фильм определенно масштабный и интересный, продолжения приключений становятся все более захватывающими и интересными. Жаль только, чтобы посмотреть завершение истории нужно смотреть еще и 3ий фильм.

19.09.2014
Pe4engo Ж 26 лет, Саратов   Отзывов: 1406

Отзыв: Шикарный фильм. Я просто в восторге от этой красивой и сказочной трилогии. Вторая часть - еще интереснее первой - так сказать самая гуща событий. Яркие сцены битв и сражений. Дружеские отношения - как эталон на который стоит равняться. Фильм впечатлил.

15.01.2014
Stepkaa93 М 23 года, Тирасполь   Отзывов: 29

Забавное путешествие продолжается.

Достоинства: Хорошая подборка актёров.

Недостатки: Не найдены.

Отзыв: Жаль, что такой замечательный фильм можно оценивать всего лишь по пятибальной шкале. Фильм очень замечательный и интригующий. Забавное путешествие продолжается! Присутствуют отличные спецэфекты, хорошо подобранные актёры, фильм просто так нельзя обойти стороной, не посмотрев его ниразу.

05.09.2013
Panin2014 26 лет, Сургут   Отзывов: 24

Великолепный фильм

Достоинства: Интерес! Отличный сюжет Отличные декорации.

Отзыв: Второй фильм замечательно трилогии Властелин Колец. Эпичные баталии, Дух захватывает с первых минут просмотра этого замечательного фильма. Было очень интересно смотреть, что же дальше будет с хранителями кольца, и что они будут делать. Всем советую посмотреть этот фильм!

02.09.2013
Евгений М 39 лет, Москва   Отзывов: 13

Очень захватывающий фильм.

Достоинства: Битвы, пейзажи, интерес.

Отзыв: Мне этот фильм очень понравился, как, впрочем, и книга, но в книге, разумеется, намного больше подробностей, чем в фильме. В книге много интересного описания, а в фильме всё то, что описывается в книге, просто показывают. Иногда герои фильма, конечно, говорят о красоте природы или чего-нибудь другого, но это бывает редко. В фильме мне нравятся битвы. Они такие захватывающие! Особенно грандиозная битва у Хельмова ущелья. Много фантастики, захватывающих событий, интриг. Мне очень нравится этот фил…

10.06.2015
Serg_K_74List М 23 года, Челябинск   Отзывов: 120

Интересно.

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. Решил написать отзыв на тему Фильм "Властелин колец: Две башни" (2002). Думаю каждый подросток, взрослые люди смотрел фильм Властелин колец. Очень интересный фильм, советую всем посмотреть его. Очень интересный сюжет фильма, классно отыгрывают свои роли актёры. Советую!

13.11.2013
Denis М 36 лет, Черноморское   Отзывов: 169

Любимый фильм

Достоинства: Сам фильм.

Недостатки: Не может быть.

Отзыв: Еще давным-давно я взахлеб прочитал всего Толкиена и его Хоббита. И наконец вышла экранизация истории Фродо и КОЛЬЦА. На многие нестыковки сюжета книги и фильма я внимания не обращаю. Фильмец просто чудесен и награды в виде Оскаров (по-моему 13штук за все части) яркое тому подтверждение.

11.09.2013
Geor071   Отзывов: 44

Хотелось бы стереть себе память, чтобы посмотреть этот фильм

Отзыв: Как часто пишут в мэмах, хотелось бы стереть себе память, чтобы посмотреть этот фильм снова, как первый раз! Лучший режиссер, лучший каст, лучший саундтрек - лучшая трилогия всех времен! =).

28.11.2017
Данил М 31 год, Домодедово   Отзывов: 7   Репутация: 0

ЭТО ШЕДЕВР!

Достоинства: Сюжет Красивые места, пейзажи Чародейство Фентези Продолжительность фильма (4 часа) -обожаю такие фильмы!

Недостатки: Я не нашел ни единого недостатка!

Отзыв: Я был просто безума от этого фильма! Он шикарен своей красотой, сюжетом и игрой актеров! Я так вжился в роль Фродо, что готов был сам нести его бремя, чтобы он не мучился. Огомное спасибо что сделали серию таких фильмов как "Властелин Колец"! СОТРИТЕ МНЕ ПАМЯТЬ, Я ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ ЗАНОВО!

22.11.2017
Артём М 25 лет, Хабаровск   Отзывов: 10   Репутация: 0

Масштабное приключение

Достоинства: Сильный фильм.

Отзыв: Данная часть трилогии "Властелин колец", очень сильный и эмоциональный фильм с прекрасными актерами которым сопереживаешь на протяжении всего фильма. Не смотря на большой хронометраж фильма ни чего лишнего в нем нет. Что касается момента фильма с осадой "Хельмовой пади" один из самых сильных моментов фильма в некоторых сценах переживаешь за актеров до слез. Очень масштабная битва, показывающая, что перед лицом опасности объединившись можно победить зло какое бы оно не было. И даже старые обиды…

02.11.2017
Abarsov7 М 21 год, Москва   Отзывов: 3   Репутация: 0

Великолепно

Достоинства: Сюжет, зрелищность, игра актеров, оригинальность и музыка.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Битва при Хельмовой пади будет самым зрелищным моментом этой серии "Властелина колец". Конечно данное сражение никак не сравнится с масштабами бойни при Минас Тирите или даже забегать наперед, а на самом деле назад, "мясорубки" под Одинокой горой, но все же авторы картины добавили много чего от себя и в итоге все выглядит весьма воодушевляющим и в то же время малоубедительным. Появляются новые персонажи и чисто для интриги, а может быть все так и было на самом произведении, но, хотя, там пред…

05.10.2017
Lida Ж 38 лет   Отзывов: 3   Репутация: 0

Великолепный фильм

Достоинства: Очень красивый фильм.

Отзыв: Мы с детьми смотрели очень много раз этот фильм, как впрочем и другие из трилогии, и каждый раз было интересно. Уже наизусть знали сюжет, но захватывающее зрелище увлекало снова и снова. Такая серьезная большая сказка. Красивые масштабные съемки, игра актеров, классный грим и такой сюжет! Замечательный фильм!

25.08.2017
Lada.89   Отзывов: 1   Репутация: 0

Лучший из лучших

Достоинства: В тексте.

Недостатки: В тексте.

Отзыв: Не буду писать отдельный отзыв на каждый фильм из трилогиии, лучше напишу один. Вселенная властелина колец - самая любимая сказочная вселенная. Невероятно захватывающий и интересный сюжет. Отличные персонажи! Каждый по своему герой. Фильм шикарен. Отлично подобранные актеры, костюмы. Слышала, что нет ни одного похожего друг на друга орка. Пересматривала раз 10 и не надоедает!

14.08.2017
Rus07 М 26 лет, Москва   Отзывов: 2   Репутация: 0

Лучший фильм всех времен и народов!

Достоинства: Атмосфера. Сильное погружение. Актеры. Персонажи. Сюжет...

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Ни до, ни после не было таких эпичных фильмов, как этот, и мне кажется, никто и никогда не сможет переплюнуть красочность, атмосферу и эпик этой истории. Этот фильм захватил миллионы сердец по всему миру, все, кто его видел, в один голос говорят, что он лучший в своем жанре. Но как по мне, это не так. Он лучший среди всех фильмов на этой планете. Большое спасибо Толкиену и Питеру Джексону за то, что я пережил эту историю.

Отзывы на Фильм "Властелин колец: Две башни" (2002), категория Фильмы, Сериалы, Мультфильмы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.