Фильм "Властелин колец: Две башни" (2002)

Фильм "Властелин колец: Две башни" (2002) отзывы

4,9
26.02.2019

Обожаю этот фильм

Отзыв: Захватывающий фильм, смотрела раз 500.

24.02.2019

Советую данный фильм

Достоинства: Все.

Отзыв: Данный фильм очень интересный, захватывает, поглощает вовнутрь, интересный сюжет, то как они говорят на эльфийском языке очень прикалывает, актеры хорошо справились с игрой, передали все по-максиму, вся трилогия очень понравилась, хотел бы продолжения сего фильма, эффекты суперские, звуковые моменты тоэен высший пилотаж.

21.02.2019

Отличный фильм

Отзыв: 2 часть самой культовой сериала так сказать, первая часть больше понравилась чем 2, может сказать что не особо персонажи сыграли свою роль.

14.02.2019

Не впечатлил

Достоинства: Отличный Сюжет.

Недостатки: Заежженность по одному напрвлению книги... нужно вносить неожиданные моменты!

Отзыв: Временами очень затянутые сцены.. игра актёров колеблется от отлично -до хорошо... Как по мне, данный фильм на любителя... Пересматривать можно 1-2 в год... В целом норм.

11.02.2019

Масштабно

Достоинства: Качественно, зрелищно, атмосферно.

Отзыв: Если снова готовы посетить другой мир – вам сюда, ибо съёмочной команде волшебников во главе с главным чародеем Питером Джексоном второй раз удалось перенести своего зрителя в захватывающую реальность Толкина. Только в отличие от первой части, где наш взор ласкают цветущие эльфийские долины, зелёные склоны и освежающие водопады Ривенделла, волею судеб экранных героев нам придётся участвовать в беспощадной битве на кону которой – существование целой нации. Народ королевства Рохан, воины которог… Читать далее

11.02.2019

На один раз

Достоинства: Спецэффекты.

Отзыв: Фильм сам по себе ничего, интересный. Но под конец этот главный герой Фродо уже выбешивает!

25.01.2019

Сказка

Достоинства: Дружба народов.

Недостатки: Замудрено.

Отзыв: Власть все хотят.

20.01.2019

Второй фильм культовой трилогии.

Достоинства: Невероятный сюжет. Прекрасные пейзажи. Отличный набор актеров. Динамичность.

Отзыв: Властелин колец: Две крепости - второй фильм культовой трилогии, легендарная классика, прем'ера которого состоялась 5 декабря 2002 года. Это продолжение истории двух хоббитов на плечах которых лежит важное задание: уничтожить кольцо Всевластие в пламени Роковой горы. А тем временем в Рохане идет яростная война рохирримов против волн урук-хаев. Финальное сражение происходит в Хельмовой Пади где решается судьба наших героев. Кроме прекрасного сюжета, который явно отличается от произведения Толк… Читать далее

15.01.2019

Лучший фэнтези фильм

Достоинства: - сценарий - актерская игра - сюжет.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Прочитал книгу в далеких 90-х, именно 2 часть, 10 лет мечтал прочитать трилогию, и в 2000 - х вышли книги и все прочитал. Фильм снят отлично: герои, сюжет, постановки битв, актерский состав - на 5 баллов, пересматриваю каждый год не надоедает.

01.01.2019

Просто бомба

Достоинства: Фильм на века.

Отзыв: Фильм просто супер погружение во вселенную сто процентов жалко что сейчас такого не снимают помню как долго ждал выхода второй части просто капец но ожидание стоило этого фильм просто щедевральный.

31.12.2018

Масштабный

Достоинства: Яркий.

Отзыв: Фильм очень интересный, для всей семьи, радует актерская игра. Вы словно оказались внутри всех событий. Приятного просмотра!

25.12.2018

Безупречный

Достоинства: Сюжет, игра актеров и т. д.

Отзыв: 10 из 5 просто топовый фильм вместе папой сходил на кинотеатр еше давно папе безумно понравилась это трилогая и актеры и эффекты все на высоте фильм не плохо качествиный и красивый в плане рисовкий для подобного года фильма!

14.11.2018

Фильм сделал моё детство!

Достоинства: Локации Костюмы Грим Актерский состав Музыкальное соправождение.

Отзыв: Лучший фильм жанра Фентези, который я когда-либо смотрела. Завораживает все! От волшебных костюмов, до невообразимых пейзажев. Две башни - моя любимая часть, особенно моменты битвы, все настолько продуманно, что хочется пересматривать этот фильм по сотне раз.

13.10.2018

Впечетляет

Достоинства: Насыщенный окружающий мир, игра актеров, полнота событий.

Отзыв: Фильм передает всю полноту и красочность в стиле фэнтези. Красочное путешествие наполнено приключениями, боями, любовными историями и дружескими отношениями. Количество героев, главных героев, тоже поражает. Фильм очень часто доводит до опогея переживаний. Сменв мест событий и качественно прорисованные декорации. Непревзойденный языковой барьер между эльфами и людьми. Сама суть фильма что судьба целых народов зависет от кольца и маленького хоббита достойна уважения.

09.10.2018

Отличный

Достоинства: Для меня достоинство во всем.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мне очень понравился этот фильм, все достойно, качество меня тоже устраивает, готова еще 10 раз его посмотреть. Единственное качество звука надо бы улучшить, сюжет просто отличный, интересно смотреть, и конец не такой предсказуемым, как ожидалось.

Отзывы на Фильм "Властелин колец: Две башни" (2002) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.