Этнографический музей на природе Хохловка, Пермский край, Россия

Этнографический музей на природе Хохловка, Пермский край, Россия отзывы

08.07.2013

Первобытная старина

Достоинства: Интересная достопромичательность.

Недостатки: Лучше быть там летом.

Отзыв: Музей на открытом воздухе находится в Пермском крае, примерно 80 киллометров от города Перми. очень интересный этнографический музей. там деревянные скульптуры, старословянского мира. Рассказывают нам о том как раньще жили старорусские люди. можно целый день гулять по полянкам и заходить в избушки.

11.12.2022

Отдых прекрасный зимой

Достоинства: Очень хорошо.

Недостатки: Холодкно.

Отзыв: . Хочу отметить новый год заграницей. Не хочу снега, хочу тепла. Зимние перелеты меня пугают (не знаю почему), а вот из родного Сочи на красивом лайнере по любимому морю в Турцию - самое то. Асторию видела летом несколько раз в морском порту - красавец! Все, кто был в круизе - говорили только хорошее, говорили, что там обалденные программы на борту каждый день, очень хорошие экскурсии, красивые города, где лайнер делает остановки. Так что у меня нет сомнений, что новогодний круиз создан специаль… Читать далее

Отзывы на Этнографический музей на природе Хохловка, Пермский край, Россия в категории Достопримечательности.