Колли

Колли отзывы

4,8
22.02.2021

Мне всегда нравилась эта парода.

Отзыв: Мне всегда нравилась эта парода. Я мечтаю, чтобы у меня она была. Красивая собака, просто прелесть. Красотка, супер красотка. Я восхищаюсь. Я люблю. Просто нет слов. Можно много про неё писать. Мне всегда нравилась эта парода. Я мечтаю, чтобы у меня она была.

10.12.2020

Лучшая собака по всем параметрам

Достоинства: Характер, лечебная шерсть.

Недостатки: Линька.

Отзыв: Очень добрая и красивая собака, по своей природе очень добрая и поэтому не будет вести себя агрессивно (эти собаки просто не способны на это) Это пастушья собака, она очень любит детей. Колли конечно шикарна, но нужно тщательно следить за шерстью. У меня в детстве была колли, бабушка ее вычесывала, пряла пряжу. Это прекрасные собаки по всем параметрам: верные, добрые, легко подаются обучению команд Прекрасная порода.

09.03.2019

Очень миленькие собачки!!!

Достоинства: Мягкая шерстка, красивая! Милая.

Отзыв: Это очень милые собачки! Красивая шерстка и очень мягкая. Хорошее поведение и отличная дрессированная собака. Мне она очень понравилась!

02.03.2019

Красивые

Отзыв: Колли очень умные собаки. Хорошо ладят с детьми и очень послушные. Их легко дрессировать и уход за ними очень простой.

28.02.2019

Какая красивая, милая и умная порода

Достоинства: Добрая, умная, милая и идеальная собачка.

Недостатки: Нет, недостатков всё в собачке прелестно.

Отзыв: Очень красивая, добрая и умная порода, ещё такая милая, вообщем всем рекомендую эту попроду, так как это собака идеально подходит для любого места жительства, а ещё мало ттго что она умная, выполняет любые команды, если её тренировать. Собачка озорная любит гулять, и может вытащить любого хозяина гулять, поднимает настроение, вообщем не собака, а конфетка, так что всем возрастам рекомендую.

22.02.2019

Колли удивительные собаки

Отзыв: На мой взгляд Колли удивительные собаки. Их пушистая шерсть.... как облако, но Колли прославились тем, что эта порода собак была первой пастушьей породой. Прибыла эта порода из Шотландии и Северной Англии. В породе смесь овчарки, длинная шерсть и удивительный характер... очень приятная шерсть, наверняка в морозы им очень даже тепло.

05.01.2019

Своенравная

Достоинства: Вполне ладит с детьми не проявляя агрессию.

Недостатки: Не послушна.

Отзыв: Довольно своенравная порода в детстве держали как итог сперва слушалась и на команду ко мне реагировала вполне нормально потом просто сбежала команда подавалась но без результатно.

02.01.2019

Дастойная

Достоинства: Хороший воспитатель.

Недостатки: Недостатки, шерсть.

Отзыв: Колли очень хороша и добра к детям.

25.12.2018

Настоящий друг

Достоинства: Хороший друг, легко обучаема, Послушны добрые.

Недостатки: Кропотливый уход.

Отзыв: Знаю хорошо эту породу сабак. По характеру они очень добрые, доверчивы. Легко поддаются дрессировки. Очень подвижные. С ними будет весело колли ладит с детьми. Уход за такой собачкой будет не такой лёгкий как может показаться на первый взгляд. Очень длинная и густая шерсть требует хорошего ухода. Кормление тоже достаточно должно быть сбалансированное. Многие боясь таких трудностей отказываются от этой породы собак. И только не многие могут влюбиться в них так, что другую породу сабак они не захо… Читать далее

15.11.2018

Друг

Достоинства: Дружелюбная, семейная и верная собака.

Недостатки: Длинная шерсть требующая ухода.

Отзыв: Это очень умная и дружелюбная собака, хорошо ладящая с детьми. Из-за того что порода относится постушьим породам собак, нуждается в физических нагрузках и пространстве. Длинная шерсть этой породы требует постоянного ухода и вычёсывания, но при этом не имеет ярко выраженного неприятного запаха шерсти. Данная порода сильно привязывается к человеку, так что станет вам настоящим, по истине ценным другом.

13.11.2018

Супер

Достоинства: Очень красива, преданная и не стыдно взять с собой в гости послушна.

Недостатки: Не всегда слушается а иногда может погрузить тапки.

Отзыв: Мне очень нравится эта порода. Они очень красивые и верные друзья. планирую завести несколько собак этой породы.

14.10.2018

Какая красивая!

Достоинства: Красивая шерсть, оттенки шерсти, мордочка.

Недостатки: За такой шерстью будет трудно ухаживать.

Отзыв: Мне нравится собачка, у неё очень красивая шёрстка, красивый окрас, и милая мордочка.

14.10.2018

Пушистик😍

Достоинства: Густая шерсть, красота.

Недостатки: Слюнявость.

Отзыв: До сегодняшнего дня не знал, что такая порода впринципе существует, очень красивый пёс, в Тамбове таких нет.

09.10.2018

Собака лиса

Достоинства: Умная, легко дресировать.

Отзыв: У меня уже вторая колли, первая прожила 15 лет, вторая пока 6. так что в этом вопросе я достаточно подкована и с большим опытом сейчас буду лить деготь на мед других отзывов. Колли очень красивая собака. Особенно хороша ее замечательная шерсть. Особенно хороша в чае, на темных вещах, детских игрушках и прочем. Собака длинношерстная, помимо этого обладающая еще и густым подшерстком, в котором так уютно репейнику. Колли очень добрая собака.

09.10.2018

Хорошая собака

Достоинства: Дружелюбная, добрая имеет пастушье качество.

Отзыв: Отлично.

Отзывы на Колли в категории Животные.