Двухцветный карандаш  Koh-i-noor

Двухцветный карандаш Koh-i-noor отзывы

4,8
27.01.2015

Хороший, мягкий карандаш

Достоинства: Удобный, качественный, мягкий.

Отзыв: Двухцветный карандаш Koh-i-noor, отличного качества, он мягкий, двусторонний. Цвета у этого карандаша синий и красный. Стоит карандаш не дорого, продается в наборе. Я покупала для работы, мне карандаш нравится в использовании, так что рекомендую всем.

09.07.2013

Вдвойне удобный!

Достоинства: Крепкий.

Недостатки: 123.

Отзыв: Карандаш нормальный твёрдый. Попытался сломать надавил не совсем сильно он не сломался и это хорошо. Вашему ребёнку понравиться такой удобный карандаш. Покупайте эти карандаши они не дорогие. И качественные. Купите и будете рады. Советую покупать ,всё от этой фирмы ведь там, всё качественное как эти карандаши.

08.07.2013

Два в одном

Достоинства: Два цвета, яркий, мягкий.

Недостатки: Толще обычного, трудно найти точилку.

Отзыв: Этот карандаш (синий с красным) был куплен для рисования простых чертежей и схем - чтоб легко было выделять цветом нужный слой. Довольна на все 100, карандаш удобный, по твердости - мягкий, жирный, рисует отлично! Вообще, Koh-i-noor делает замечательные и качественные карандаши! Он толще обычного, но в руке лежит легко. Хорошо чинится даже ножом, хотя можно найти точилку такого диаметра (у нас есть точилка). Позже он очень понравился ребенку, так что купили еще, и в этот раз был вариант цв… Читать далее

11.03.2014

Нормальный.

Достоинства: Два цвета!!

Недостатки: Быстро тупится.

Отзыв: Был у меня такой карандаш. Ну мне так не очень понравился. Быстро тупится. Цвета не-очень яркие. Не для каждой точилки подойдёт. Ну а так для маленьких детей (которые хоть одним цветом столько могут нарисовать) очень классная вещь! Если хотите быстро рисовать покупайте!!!

Отзывы на Двухцветный карандаш Koh-i-noor в категории Творчество.