Скраб для тела AVON senses hollywood starlet

Скраб для тела AVON senses hollywood starlet отзывы

24.08.2014

Хороший скраб

Достоинства: Мягкий.

Отзыв: Я покупаю этот скраб уже года три. Мне нравится он. Скраб от Эйвон достаточно мягкий, не царапает кожу, но при этом хорошо убирает омертвевшую кожу, не вызывая раздражения. Имеет приятный запах. Не жидкий. Подходит для ежедневного применения. И подойдет даже для чувствительной кожи.

09.07.2013

Обновляет кожу

Достоинства: Хорошо масирует и чистит кожу.

Недостатки: Небольшой тюбик.

Отзыв: Хороший и приятный скраб для тела от Эйвон, отлично снимает омертвевшие частички кожи, после применения кожа становится гладкой и обновленной, приятно пахент, хорошо наносится, частички скраба не сильно крупные, не раздражают кожу. Мне понравился. , куплю еще, когда кончится.

20.07.2013

Класс

Отзыв: Как и вся косметика Эйвон классный аромат, эффективный скраб. Мне нравится, очень хорошо пользоваться перед тем как брить ноги, тогда волоски легче сбриваются и дольше не отрастают. Обожаю фруктовые запахи этой косметики, из-за этого беру ее в основном.

15.07.2013

Приятный

Достоинства: Приятный.

Отзыв: Скраб для тела AVON senses hollywood starlet мне понравился! аромат у него достаточно приятный, эффект смягчения кожи тоже очень хороший - я осталась довольна. Стоит совсем недорого, приятный эффект, долговременный. Так что рекомендую попробовать его.

08.07.2013

Замечательно!

Достоинства: Хорошосправляется со своей работой.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Превосходный скраб для тела! Полностью соответствует цене. Хорошо очищает кожу, имеет приятный запах, естественный цвет. Покупкой довольна, всем советую!

Отзывы на Скраб для тела AVON senses hollywood starlet в категории Косметика и Парфюмерия.