Магнитные кольца от TinyDeal

Магнитные кольца от TinyDeal отзывы

4,3
15.12.2013

Быстрое похудение!

Отзыв: Магнитные кольца от TinyDeal помогают значительно сбросить огромное количество лишнего веса в самые быстрые сроки без особенных усилий! Все, что необходимо, заказать их, дождаться и надеть на большие пальцы ног. Для того, чтобы похудеть, вам нужно всего лишь ходить в этих кольцах.

17.07.2015

Ерунда

Отзыв: Магнитные кольца от TinyDeal предполагают помощь в похудении, но все это по большей части просто самовнушение и не более того, никакого чудодейственного эффекта от простых магнитов, с какими бы точками они не соприкасались ничего не дадут. Хорошо, хоть цена небольшая.

09.07.2013

Нормалёк

Достоинства: 1) Бесплатная доставка из Китая.

Недостатки: 2) Долгая доставка из Китая.

Отзыв: Всем здравствуйте. Расскажу вкратце. Как обычно лазил я по ТиниДил и решил нажать область "Спец предложения" и вижу в самых популярных на 1-2 месте стоят какието резиновые колечки. Я думаю что за ерунда?) Почитал что это какието кольца которые способствуют снижениею веса, я подумал дважды что за фигня: ) Гляжу отзывов около 2х тысяч, думаю дай закажу. Заказал как обычно, проблем не возникло. Посылка дошла ровно за месяц (удивительно) до Минска (Беларусь). Получил в к… Читать далее

Отзывы на Магнитные кольца от TinyDeal в категории Прочее.