Синтезатор Casio CTK-720

22.03.2013

Отличный синтезатор.

25.11.2012

Мега вещь

Достоинства: Звук, качество и приятный дизайн.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Очень понравился.... было до этого 2 синтезатора, но звук был просто угасающий, т. е никакой. Этот же синтезатор доставил море удовольствия и радости. Еще раз говорю что звук просто отличный.

01.06.2012

Мне понравился

Отзыв: Синтезатор конечно классный но с фортепиано не сравнится. Но мне все равно понравился, и звук хороший, и качество. вот только пылится ууууужас как.

12.05.2012

Вещь для души

Достоинства: 1. качество звука 2. есть в наборе сборник нот 3. пошаговая обучаемость новичков 4. набор встроенных мелодий 5. можно подключить наушники.

Недостатки: Быстро пылится. ...но это ерунда) )тем более, что можно купить специальный чехол.

Отзыв: Очень понравилась модель. ...отлично подходит для обучения. мой племянник за 3 научился играть одной рукой "К Элизе". .... преимущество есть ещё в том, что можно без страха доверять детям, так как можно на любые кнопки нажимать без страха, что они сломаются!

17.11.2022

Довольно хороший

Достоинства: Многофункциональный.

Отзыв: Как по мне это отличный синтезатор, хорошо передает звук, отличный в качестве. Я с удовольствием пользуюсь таким синтезатором. Советую купить такой же и пользоваться. Много разных функций и возможностей. Можно уменьшать и увеличивать громкость, что очень удобно. Одновременно играть и не мешать соседям) Клавиши удобные и легкие в нажатии хорошо слышно звук. Подарили мне его родители.

27.06.2022

Хороший синтезатор.

Отзыв: Удобный для игры синтезатор. Очень много режимов, каждый звучит особенно. Например режим музыкальная шкатулка звучит великолепно. Есть функция записи композиции, потом её можно будет воспроизвести. Отлично нажимаются клавиши, без запинок. Звук качественный. Можно так же менять громкость. Можно подключить наушники к синтезатору (проводные наушники).

30.09.2019

Хороший синтезатор.

Достоинства: Приятный звук, хороший материал у музыкального инструмента.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Всем доброго вечера. Синтезатор Casio CTK-720-качественный инструмент, с которым даже можно устраивать концерты. У данного музыкального инструмента приятный, чистый звук, присутсвует множество функций, которые необходимы для записи треков. Приятно, что делают такие качественные вещи, как этот музыкальный инструмент. Синтезатор Casio CTK-720 я рекомендую купить. Хорошая вещь по относительно невысокой стоимости. Настоящие ценители музыки и искусства вообщем, я думаю, оценят. Всем пр… Читать далее

13.04.2019

На деле проверен

Достоинства: Четкий звук.

Отзыв: Очень мощный звук прекрасная цена и качества.

25.02.2019

Пойдет

Достоинства: Просто хороший.

Недостатки: Клавиши не достаточно жестко нажимаюца.

Отзыв: Хороший, ужобный сэнтезатор сам таким пользуюсь Качество звука хорошее все клавиши работают приличное каличество сэмплов и других звуков тавр пришол не покоцанный сколов и трещен обнаруженно не было.

30.09.2018

Отличная

Достоинства: Отлична.

Отзыв: Отзыв: Конечно, никакой синтезатор не может сравниться с фортепиано, но на то он и синтезатор. Несмотря на свой электронный звук, он позволяет делать поистине волшебные вещи. Функций у него очень много, так-что можно создавать классные вещи, вплоть до шедевров, если талант позволит.

27.09.2018

Классн

Достоинства: Ет.

Отзыв: Ни р р р р о о и.

10.02.2015

Отличный вещь, для музыкантов.

Отзыв: Мы покупали такой синтезатор другу в подарок, сказать, что он был счастлив, ничего не сказать. Инструмент имеет массу функций, возможностей, звуков, с помощью которых можно творить музыкальные чудеса. И он нам сразу показал, что знал с чем разобрался, мне кажется даже не опытный музыкант сможет совладать и быстро разобраться с инструментом.

09.08.2014

Хорошая штука

Достоинства: Активная клавиатура, вход для наушников, большое количество стилей и тембров, качественное звучание.

Недостатки: Для этой ценовой категории - их нет).

Отзыв: Ну что ж. Синтезатор хорош как для обучения музыке, так и для тех, кто уже знает как играть. Самая хорошая функция в нем - активная клавиатура. Это было очень важным параметром для меня при выборе. Звучание отличное, достаточное количество тембров и стилей, симпатичный дизайн. Сейчас как раз разучиваю на нем очередную песню Placebo).

27.09.2013

Мне очень понравился, использовал лично на концертах

Отзыв: Мне очень понравился, использовал лично на концертах, звук очень мягкий и хорошо слышен каждый тембр.

16.05.2013

Класс

Достоинства: Много.

Отзыв: Очень нравится играть на нём! Я уже играю на нём 5 год!

Отзывы на Синтезатор Casio CTK-720 в категории Музыкальные инструменты.