Магазин "Модис", Г.Нижний Новгород

Магазин "Модис", Г.Нижний Новгород - отзывы

11.08.2014
Pe4engo Ж 26 лет, Саратов   Отзывов: 1406

Нравится

Отзыв: Магазин "Модис" - отличный магазин. Понравился хороший выбор товаров. Большой выбор по различным ценам, есть и дорогие вещи и не очень. Также часто бывают акции и разнообразные распродажи тогда покупки получаются наиболее выгодными. Часто захожу, смотрю новинки.

28.04.2014
Риша Ж   Отзывов: 759
Репутация: +2081

Огромный

Отзыв: Очень понравилось мне в магазине "Модис" - очень просторный зал, протискиваться и толкаться в проходах не пришлось. Очень порадовал большой выбор и адекватность цен. Ходить по магазину можно сутками - осмотреть все не получится. Приятное и вежливое обслуживание.

09.07.2013
Катюшка Ж 26 лет   Отзывов: 100

Замечательно!

Достоинства: Ассортимент; Качество Цены.

Отзыв: Случайно забрела в этот магазин. Сначала ужаснулась: кругом горы одежды, магазин бесконечно большой, а кругом шастают люди. С недоверчивым лицом прошлась по магазину и тут обратила внимание на ценники и поняла почему там так много людей. В тот раз я купила три шикарных платья и уложилась в 1000 рублей, еще и на проезд осталось: -) Вобщем довольна, что нашла такой хороший магазин, скоро поеду еще.

28.02.2015
Сергей   Отзывов: 2   Репутация: 0

Хороий магазин с умеренными ценами

Достоинства: Низкие цены.

Недостатки: Качество товара.

Отзыв: Когда только открылся этот магазин был очень приятно удивлен низкими ценами на предлагаемые товары. Однако при ближайшем рассмотрении оказывается что продаваемые товары на самом деле не очень хорошего качества, чтобы найти что то действительно стоящее нужно очень и очень постараться.

Отзывы на Магазин "Модис", Г.Нижний Новгород, категория Магазины. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.