Телеканал "РЕН ТВ"

Телеканал "РЕН ТВ" отзывы

3,3
02.04.2018

Научите Алёну Дублюк пользоваться своим голосом!

Отзыв: Хочу сделать замечание по поводу диктора прогноза погоды Алёны Дублюк! Объясните человеку, что если ей хочется придать эмоциональность своей речи, совсем не обязательно визжать в начале предложения и менять тембр голоса по мере изложения текста! Говорить надо с выражением, но приятным для прослушивания голосом. Я даже выключаю звук, когда она читает прогноз погоды. Переливы её голоса с высокого на низкий никак не вяжутся с текстом. Поработайте над вокалом, Алёна!!!

Неплохой

Отзыв: Раньше больше смотрела этот телеканал. Нравились особенно сериалы, так как люблю некий фантастический и мистический уклон. А сейчас все чаще качаю из сети те же фильмы и сериалы, больно уж много рекламы, да и слишком часто вставляют эти рекламные блоки.

Слишком много рекламы

Недостатки: Много и часто рекламы.

Отзыв: Мне не нравится телеканал рен-тв, там слишком избыточно рекламы, и постоянно идут одни какие-то сериалы прополицию про убийства, ничего путного не показывают. Я смотрю телеканал рен-тв только когда показывают наши местные новости, а так больше никогда и не включаю реклама достала очень.

13.01.2018

Нравится

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Телеканал РЕН ТВ — один из крупнейших российских национальных телевещателей. Основным акционером Телеканала РЕН ТВ является "Национальная Медиа Группа" (68%), в которую входят также "Пятый канал", "Первый канал", газета "Известия", радиостанция "Русская служба новостей", "Art Pictures Vision" и "МЕТRО-Петербург". Сеть РЕН ТВ объединяет 1137 независимых эфирных и кабельных компаний в России, странах СНГ и Балтии. Сигнал принимают более 1200 населённых пунктов. Думаю, все, пора смотреть этот… Читать далее

23.02.2014

МНОГО ЛЖИ И БРЕДА

Достоинства: ПОКА НЕ НАШЁЛ.

Недостатки: СКОРО ПРИСОЕДИНЮ К ОТКЛЮЧЕННОМУ ТНТ.

Отзыв: ОНИ ТАК МНОГО ЛГУТ, ЧТО ДАЖЕ КОГДА И ГОВОРЯТ ПРАВДУ, ТО В ЭТО УЖЕ И НЕ ВЕРИТ НИКТО.. ЛОЖЬ И БРЕД.. БРЕД И ЛОЖЬ.. А ПРО ЗВАННЫЙ УЖИН И ГОВОРИТЬ НЕ ХОЧУ.. БЫДЛЯЧАЯ ПЕРЕДАЧА.. А ПЕРЕДАЧИ С ИГОРЕМ ПРОКОПЕНКО НУ ЭТО ВООБЩЕ БРЕД НА ХОДУ ВЫДУМАННЫЙ.. ДАЖЕ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ЕМУ НЕ НУЖНО.. ДОСТАТОЧНО ЛЯПНУТЬ ФРАЗУ РАЗ В ТРИ МИНУТЫ - "МАЛО КТО ЗНАЕТ" ИЛИ "ДОСТОВЕРНО ИЗВЕСТНО" И ПОТОМ НЕСЁТ ВСЯКИЙ БРЕД.. ДАЖЕ ЕСЛИ ИНОГДА ПРОСКАКИВАЕТ И ПРАВДА.. ТО ОНА УЖЕ НЕ ВОСПРИНИМАЕТСЯ ПРАВДОЙ НА ФОНЕ ВСЕГО ЭТОГО БРЕДА … Читать далее

СМОТРЕТЬ МОЖНО

Достоинства: Много есть интересного.

Отзыв: Смотреть можно канал интересный, есть много передач, которые смотришь и получаешь большое удовольствие. Фильмы, новости и полезные передачи все имеет определенное время и очень удобно. Точно зная когда начинается твоя передача или фильм ты рассчитываешь свое время.

16.11.2015

Продажный канал

Достоинства: Нет.

Недостатки: Честности вам не хватает.

Отзыв: А как Вам такая новость-Экстренный вызов 112 подкупная программа. Сама лично с этим столкнулась. Когда приехали снимать программу сказали-мы независимые эксперты. А показали все по другому. Где тогда у вас справедливость??? Смех вам.

07.02.2014

Много лжи

Достоинства: КФ.

Недостатки: Реклама.

Отзыв: Канал с большим количеством псевдодокументальных (лживых) фильмов. А как же меня бесит программа Званый ужин и другие программы этого канала. Положение спасают лишь кф. Но что странно люди верят во всё что показывают по данному каналу и засоряют свой мозг безсмысленной ерундой. Если хотите посмотреть что нибудь действительное стоющее тп посмотрите discovery.

01.10.2014

Хороший канал для всех.

Достоинства: Интересные передачи, хорошие фильмы. Сатириков показывают. Сериалы хорошие есть.

Недостатки: Много рекламы во время показа кино.

Отзыв: Часто смотрю по этому каналу передачи про НЛО и все сверхестественное. Очень интересные и занимательные передачи. Для себя узнаю много нового и интересного. А также есть мистические передачи. Еще много исторических фактов в подробностях, о которых обычно не пишут. Есть сатирические передачи для отдыха. Сериалы хорошие показывают. Фильмы тоже есть. Новости я не очень люблю, потому что о хорошем мало рассказывают. А негатива и в жизни хватает. А каждый раз слушать о катастрофах, убийствах и прочих… Читать далее

19.09.2013

Для любителей драмы

Отзыв: Я иногда смотрю этот канал, но не слишком часто. Сейчас там показывают очень много передач в жанре драма. Там многое есть о жизни обычных людей, об их проблемах. Кому-то такое может быть интересным.

10.07.2013

Хороший

Достоинства: Есть интересные передачи.

Недостатки: Много рекламы.

Отзыв: Рен ТВ являлся моим любим телеканалом долгое время. Всегда любил посмотреть телесериал "Солдаты". Последнее время показывают много рекламы и многи телепрограммы заменили. Вообшем телеканал на любителя. Высокий балл канал не заслуживает, по моему мнению.

24.08.2020

Канал стал плохим

Достоинства: Нет дотстоинтсв.

Недостатки: Детский сад.

Отзыв: Я не понимаю кто работает на канале. Для какой цели вы крутите в по праздникам мултфильмы про богатырей дети вас не смотрят. Уже надоело как праздничный день то богатыри то гари потер то властелин колец вы что там с ума сошли. Вас молодежь и тем более дети не смотрят. У вас другой контингент по сташе будьте добры учитывать наши интиресы. Фильмы можно показывать не только зарубежные но и советские. В советском союзе очень много фильмов было хороших почему их не показывают.

14.05.2020

Про Юфс

Отзыв: Дорогая редакция, спасибо за интересные передачи и фильмы; юфс. . только комментаторы говорят на слэнге: «ударил с руки; с ноги»; все-таки правильно: рукой; ногой. А, так, отличный телеканал. Смотрим семьей. И дальше радуйте нас прямыми эфирами боев без правил) ). Конечно можно разнообразить набор фильмов. Не только - Брат, Брат 2)).

27.03.2019

Телеканал, если честно, так себе(

Достоинства: Их просто нет!

Недостатки: Весь канал-это недостаток!

Отзыв: Телеканал, если честно, так себе( Много передач, где гора неправды, и плюс к этому они скучные и неинтересные! А кто смотрит и воспринимает все это за правду-тот просто озабоченный зритель рен тв!

27.12.2018

Не впечатлена

Достоинства: Иногда в эфире мелькают неплохие фильмы.

Недостатки: Все остальное.

Отзыв: Еще несколько лет назад Рен-ТВ я могла бы назвать среди пяти самых известных каналов на нашем телевидении. Однако то, каким этот канал стал сейчас, вгоняет меня в ступор и вызывает недоумение. Программы про НЛО, тайные заговоры, плохих американцев и т. п. - и все это бесконечным потоком - нагоняет уныние. Немного смягчает дело только наличие небольшого количества фильмов в вечернее время, и то, это надо попасть удачно на что-то стоящее. Итог: сама не смотрю и вам не рекомендую.

Отзывы на Телеканал "РЕН ТВ" в категории Телеканалы.