Супермаркет "Спортмастер", Пермь

4,3
09.07.2013
Natasha Ж 38 лет, Пермь   Отзывов: 427

Магазин спортивных товаров

Достоинства: Большой ассортимент.

Недостатки: Не дешевые цены.

Отзыв: Магазин довольно таки большой, ассортимент радует, приятные бонусные скидки накопительные и сезонные, но цены конечно не дешевые, правдо и товары качественные, не китайские. хорошо оформлены витрины и выкладка товара, можно легко найти нужный мне товар по категории и размеру. Есть свой интерент-магазин.

29.04.2014
Риша Ж   Отзывов: 759

Подорожал

Отзыв: Немного подорожал этот магазин - раньше можно было совершить вполне выгодную по стоимости покупку, например спортивный костюм или же спортивную обувь. А вот не так давно зашла туда и не нашла ничего дешевле двух тысяч - печалька. Но все равно нашла чем отовариться.

18.04.2018
Сабина Ж 22 года   Отзывов: 5   Репутация: 0

Норм))

Достоинства: Хороший ассортимент.

Недостатки: Порой качество не очень, сервис.

Отзыв: Неплохой магазин, но как и во многих случаях (в целом нормальное явление в нашей стране) сервис средний))) возможно персонал работает от безысходности, поэтому порой очень агрессивный)))) если вдруг продавец или кассир оказался старше тебя по возрасту, то это нечто)))) никакой этики общения быть не может)))).

Отзывы на Супермаркет "Спортмастер", Пермь, категория Супермаркеты. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.