Платье Minimi-shop.ru

Платье Minimi-shop.ru - отзывы

01.02.2015
Oksana Ж 33 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Красивое

Достоинства: Красивое, нежное.

Отзыв: Платье Minimi-shop, мне очень нравится очень, я вообще люблю такие модели платьев. Стильные, красивые, в пол. Отличный вариант летнего лука. В этом платье летом совсем не жарко, оно легкое и летящее. Цвета есть разные, но все приглушенные. Рекомендую.

30.04.2014
Риша Ж   Отзывов: 759
Репутация: +2079

Стильно

Отзыв: Помню несколько сезонов назад был очень популярным греческий стиль как в одежде так и в прическах. Покупала тогда для себя множество таких вот платьев, одним из которых стало платье из интернет - магазина Minimi-shop.ru. Очень уж мне понравился поясок под грудью и складочки по всей юбке.

02.12.2013
Olesyaem Ж 26 лет, Пермь   Отзывов: 22

Шикарное платье

Достоинства: Цена вполне приемлимая.

Недостатки: Не удобно при ходьбе.

Отзыв: Платье давольно таки удобное, облегающее, не полнит. Всегда мечтала о таком, долго не могла найти но наконец таки нашла и очень этому рада.

06.08.2013
Мария Ж 23 года, Новосибирск   Отзывов: 79

Красивое

Отзыв: Элегантное.. красивое платье. цвет супер- обожаю платья в пол. ) )) качество супер.

01.11.2015
Tishchenko_Masha Ж 21 год, Москва   Отзывов: 2   Репутация: 0

Красивое

Достоинства: Их много.

Недостатки: Нету!!!1.

Отзыв: Купила себе это платье, решила одеть на свидание. Парню очень понравилось. Мне тоже, удобное и комфортное платье, нежный цвет и приятная ткань. Платье подчеркивает все достоинства фигуры и моделирует талию. В общем советую всем, берите не пожалеете.

05.05.2015
🎀🎀🎀Виктория Ж 21 год, КвАрКеНо   Отзывов: 2   Репутация: 0

Круто

Достоинства: Легкое, цвет отличный.

Отзыв: Прекрасное платье. мне очень нравится.

08.01.2015
Натуля   Отзывов: 1   Репутация: 0

Ужасное обслуживание

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не выполняют свои обязательства.

Отзыв: Не заказывайте. на сообщения мне ни кто не отвечал по поводу заказа. товар ждала 3 месяца, обещали доставить в течении 21 дня. Из 3 -х платьев пришло 2 совершенно не те что заказывала (типо похожие). деньги не возвращаются, оплата при заказе, по этому они не торопятся с доставкой. кстати плохие отзывы все удаляются, в контакте на ихней страничке писала несколько раз все удалили.

13.07.2013
Яна Ж 28 лет, Москва   Отзывов: 5   Репутация: +9

Стильное, элегантное платье

Достоинства: Хорошее качество, молодежное, всем понравится.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Заказывала в интернете, очень быстро пришел заказ, чему была неимоверно рада! В таком плане можно пойду в любое место, мероприятие, летом погулять с друзьями, куда-нибудь пойти летом, пойти на свидание. В этом платье удобно и комфортно. Очень красивое и элегантное платье. Уверенна, это платье прослужит вам очень много времени.

09.07.2013
Надюша Ж 27 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Качественно, стильно, модно, дешево и доставят бесплатно

Достоинства: Бесплатная и быстрая доставка, огромный ассортимент, дешево и сердито, удобно использовать сайт.

Недостатки: Не нашла: ).

Отзыв: Девочки, просто не возможно было пройти мимо такого выбора платьев, на 2000 рублей, накупила себе 5 платьев, получила подарок, бесплатно доставили, так еще и очень быстро 6 дней всего: ).

Отзывы на Платье Minimi-shop.ru, категория Женская одежда. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.