Мороженое Золотой стандарт

Мороженое Золотой стандарт отзывы

4,7
02.09.2013

Обожаю

Отзыв: Мороженое Золотой стандарт - это очень вкусное мороженое. Я его очень полюбил когда только попробовал. Оно очень нежное, просто тает во рту! Мороженое недорогое по цене и доступное в любом магазине. Качество мороженого очень радует, достаточно высокое!

30.01.2015

Вкусное

Достоинства: Вкусное, с наполнителями.

Отзыв: Мороженое "Золотой Стандарт" я летом довольно часто покупаю, особенно часто я это делаю в летний период. Радует, что у "Золотого Стандарта" много различных вкусов и наполнителей. Цена у этого мороженого не высокая, а это не маловажно. Рекомендую всем.

11.07.2013

Вкусное, сливочное

Отзыв: Очень вкусное мороженое, У него такой насыщенный сливочный вкус! а то иногда купишь - будто молоко заморозили. И начинки разные есть, мне ягодная нравится, а еще у них внутри вафельный стаканчик слоем шоколада покрыт. Ну и что, что дорогой, зато вкусный очень.

26.01.2015

Вкусно

Достоинства: Вкуснятина.

Отзыв: Это мороженное очень вкусное, но хотя дети 2000-годов едят всякое мороженное как Магнат, Корнетто, но всё-таки Золотой Стандарт очень вкусное мороженное Люблю с детства!!! Если вы задумываетесь какое мороженное купить-Покупайте Золотой Стандарт. Вкусно-полезно.

11.11.2013

Любимое

Достоинства: Вкус, качество.

Отзыв: Все мороженое производителя Инмарко качественные и очень вкусные. Вкус бесподобный, напоминает мороженное в стаканчиках из детства. В меру жирное. Во рту тает. Сладкое, питательное, качественное мороженное. А главное то, что оно большое. И цена приемлемая.

10.07.2013

Настоящее мороженое

Достоинства: Качественное.

Отзыв: Очень вкусное мороженое ив стаканчике и виде эскимо, с прослойкой из шоколада, можно купить с какой нибудь начинкой. Изготовлено из натурального молока а не из растительного масла. вкусно хрустящая корочка. обожаю это мороженое, только его и беру. Это и вправду стандарт для хорошего качественного мороженого.

14.07.2014

Супер

Достоинства: -.

Недостатки: -.

Отзыв: Мороженое Золотой стандарт очень вкусное. Я его очень люблю, потому что у него нежный пломбир и вкус.

21.11.2014

Золотой

Достоинства: Вкусное.

Отзыв: Вкусное мороженое. Наверное каждый в жаркий, солнечный день любит побалывать себя любимым мороженым. Морожено нежное тающее во рту и качественое. Это конечно не самое любимое мое мороженое но покупаю частенько. Любителям мороженого рекомендую дети уж точно не откажуться.

07.02.2014

Осень вкусное недорогое мороженое

Достоинства: Вкусное нежное морожное.

Отзыв: Это мороженое одно из самых любимых мной, Очень вкусное, нежное мороженое, Разные вкусные начинки, ягодное самое объедение, вкусный вафельный стаканчик, не когда не залёживается в нашей морозилке и всегда есть в продаже в ближайших магазинах. Вообще вся продукция Инмарко высококачественная.

10.07.2013

Качество

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Дорого( по цене этих двух стаканчиков можно купить 750 грамм мороженого).

Отзыв: Давно не ела такой пломбир такой как этот. Пробовала со вкусом черники и шоколадное. Очень понравилось. Стаканчик изнутри в шоколадной глазури, это делает мороженое еще вкуснее. Вкус натуральный, естественный. И само мороженое не помятое, как это обычно бывает с другими марками.

13.05.2014

Золотой стандарт – настоящее мороженое

Достоинства: Натуральный продукт.

Отзыв: Любителями мороженого считаю, является большинство людей. Есть, конечно, приверженцы того или иного сорта. Моим выбором стало мороженое Золотой стандарт. Это ванильный пломбир, изготовленный с употреблением масла сливочного натурального, и не содержит жиры растительного происхождения. В его составе молоко цельное, сахар, сгущенное молоко, масло сливочное, глюкозы сироп, ароматизатор ванильный и краситель пищевой. Лучшее Золотой стандарт мороженое изготавливает фирма Инмарко. Употребляют ее в с… Читать далее

21.03.2014

Самое вкусное мороженое

Достоинства: Невысокая цена, доступная всем, вкусное очень.

Отзыв: Мороженое Золотой стандарт - прекрасный выбор. моя семья его очень любит, оно всегда бывает в продаже в магазинах. Имеет несколько вкусов: просто пломбир, с черникой, с орехами и изюмом - мой самый любимый вкус. все так здорово сочетается в одном стаканчике. Я получаю настоящее удовольствие, поедая Золотой стандарт.

06.02.2014

Вкус детства

Достоинства: Реально вкусны пломбир в стаканчике идущий в ногу со временем.

Недостатки: Бывает не во все магазинах.

Отзыв: Попробовал его года четыре назад и после этого ем постоянно жарким летом. Реально вкусное мороженое сделанное на нормальном молоке, вкус пломбира идеально сбалансирован. Стаканчик хрустит на зубах. Еще плюсом могу сказать про удобную индивидуальную упаковку, неплохо придумали.

14.12.2013

Мега

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Когда хотим мороженного, всегда покупаем мороженое Золотой стандарт. Когда его ешь, кажется, что ты снова вернулся в детство, так как у него просто потрясающий вкус! Очень любим поливать его клубничным вареньем, сгущенкой или посыпать тертым шоколадом!!!

13.09.2013

Сливочный вкус

Достоинства: Сливочное, натуральное.

Отзыв: Мороженое Золотой стандарт на сегодняшний день - любимое в нашей семье. Очень нежный сливочный вкус, широкая линейка начинок (с ягодным джемом, орехи, чернослив, курага). Как большой любитель всего шоколадного, из всех предпочитаю его. В общем, Золотой стандарт - самое подходящее название для этого мороженого! Цену считаю тоже очень даже доступной для продукта такого качества.

Отзывы на Мороженое Золотой стандарт в категории Прочее.