Браслеты из натуральных камней

Браслеты из натуральных камней - отзывы

4,7
Julia Ж 23 года, Саратов   Отзывов: 974

Красиво!

Достоинства: Красиво и индивидуально.

Отзыв: Браслеты из натуральных камней смотрятся очень необычно! Более того, Ваш браслет индивидуален, так как не бывает двух абсолютно одинаковых камней! Сама я обычно ношу синий авантюрин и бирюзу. Синий авантюрин похож на прекрасный микрокосмос! Минус-браслеты тяжелые, могут слететь с руки.

Natasha Ж 37 лет, Пермь   Отзывов: 427

Яшма

Достоинства: Положительная энергетика.

Отзыв: У меня есть браслет из яшмы, очень эффектно смотрится на руке, красивый и качественный камень, имеет свою энергетику, подходит по моему знаку задиака, думаю таким образом приносит мне удачу в делах и семье. Каждому знаку зодиака соответсвует свой камень, который принесет удачу.

Кукуся Ж 34 года   Отзывов: 269

Приятная вещь

Достоинства: Красиво, приятно.

Недостатки: Тяжелые.

Отзыв: Браслеты из камней - вещь на любителя, потому что, как ни крути, а они тяжелые) Но если камень Ваш - поверьте, Вы не почувствуете особой тяжести, наоборот, он будет радовать глаз и приятно сидеть на руке. Как узнать что камень Ваш? Можно, конечно, по знаку Зодиака, но лучше всего проверять индивидуально - приложите камень к сгибу локтя, и зажмите на пару минут. В идеале, поспите с ним так ночь (привяжите к локтю). Если нет покраснения, не появилось неприятного ощущения - камень Вам не вреден.…

07.10.2016
Жека М 28 лет, Львов   Отзывов: 1   Репутация: 0

Красотища

Достоинства: Цена, качество, красота.

Отзыв: Постоянно заказываю в интернет-магазине 100 камней разные украшения ручной работы! http://www. stokamney.ru/catalog/category/braslety_iz_zhemchuga/ Браслеты из жемчуга отлично украсят любой выбранный вами образ! Заказ приходит очень быстро и ни чем не отличается чем на фотографии! Всем советую!

24.08.2015
Нина Иванова Ж   Отзывов: 32   Репутация: +1

Достоинства: Красиво и полезно.

Отзыв: Я считаю что такие браслетики, из натуральный камней, очень хорошая придумка! Ведь каждому человеку по гороскопу соответствует определённый камень и если носить его при себе, то придёт удача) )).

23.12.2014
Miss Ж Москва   Отзывов: 8   Репутация: 0

Это оригинально и не банально!

Достоинства: Бесконечное количество вариантов.

Недостатки: Бьются.

Отзыв: Я считаю, что браслет из натуральных камней несет определенную энергетику, что очень важно в выборе аксессуаров. К тому же камней просто великое множество и есть возможность подобрать камень к одежде или по знаку зодиака. Я обожаю бирюзу, она мне очень идет. Люблю сочетание бирюзы и серебра.

17.10.2014
Арина Левина 28 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 3   Репутация: 0

Стильно и натурально

Отзыв: Всегда любила натуральность и естественность в образе. Поэтому не пропускаю случая найти себе побрякушку для души. Так как часто бываю на бизнес-командировках в Китае, то привожу себе и подружкам украшения из нефрита и жемчуга. Очень уж красиво смотрится, тем более у каждого камня есть свое значение. Рекомендую всем).

Nanaika92   Отзывов: 1   Репутация: 0

Браслеты

Достоинства: Яркие, качественные, дешевые браслеты РУЧНОЙ РАБОТЫ!

Отзыв: Классные браслетики!!! Всем советую! Девчонки быстро и качественно выполнили мой заказ. Сделают браслет индивидуально для Вас! Подруга заказа по почте, все пришло, как и было заказано. Большой выбор материала. Постоянно проходят всякие разные акции. Вообщем отличное соотношение цены и качества! Да и вообще цены достаточно дешевые. Кидаю ссылку на их страницу http://vk.com/id181421956 Всем желаю хороших покупок!!

Отзывы на Браслеты из натуральных камней, категория Аксессуары. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.