Браслеты из натуральных камней

Браслеты из натуральных камней отзывы

4,9

Красиво!

Достоинства: Красиво и индивидуально.

Отзыв: Браслеты из натуральных камней смотрятся очень необычно! Более того, Ваш браслет индивидуален, так как не бывает двух абсолютно одинаковых камней! Сама я обычно ношу синий авантюрин и бирюзу. Синий авантюрин похож на прекрасный микрокосмос! Минус-браслеты тяжелые, могут слететь с руки.

Яшма

Достоинства: Положительная энергетика.

Отзыв: У меня есть браслет из яшмы, очень эффектно смотрится на руке, красивый и качественный камень, имеет свою энергетику, подходит по моему знаку задиака, думаю таким образом приносит мне удачу в делах и семье. Каждому знаку зодиака соответсвует свой камень, который принесет удачу.

14.07.2018

Заказала браслеты Cooperblack

Достоинства: Аккуратно выполнены, из натуральных камней.

Отзыв: Я лично заказала браслеты CooperBlack из натурального каимня через инстаграм. На картинке браслетики показались мне очень красивыми, но когда пришли, я поняла что они еще и приятны на ощупь. Почему два? для себя и для парня. Себе я выбрала женский вариант, с пестрым мрамором и шармом Будды, а молодому человеку- тоже из мрамора, только уже с головой быка. Тем более что он у меня Телец) любим носить их вместе на прогулке. Вещи выполнены очень качественно, резиновая нить отлично тянется, прочная и… Читать далее

28.06.2018

Подарили браслет из агата, после этого оценила натур. камни

Достоинства: Красиво стильно смотрится.

Недостатки: Не все любят изделия из камней.

Отзыв: Я никогда не была поклонницей изделий из натуральных камней, пока однажды мне не подарили один такой браслетик из черного агата. Ради приличия конечно пришлось одеть, и потом пару раз тоже одевала его под черное платье. А потом… мне что ли понравилось. Браслет был не тяжелый, одевался и снимался легко, так как плетение было на резиночке, не нужно было с застежкой мучиться. Ручная работа, значит мастер вложил частичку своей души, и это тоже грело мою душу. А еще мне рассказали, как узнать, натура… Читать далее

07.10.2016

Красотища

Достоинства: Цена, качество, красота.

Отзыв: Постоянно заказываю в интернет-магазине 100 камней разные украшения ручной работы! http://www. stokamney.ru/catalog/category/braslety_iz_zhemchuga/ Браслеты из жемчуга отлично украсят любой выбранный вами образ! Заказ приходит очень быстро и ни чем не отличается чем на фотографии! Всем советую!

24.08.2015

Супер

Достоинства: Красиво и полезно.

Отзыв: Я считаю что такие браслетики, из натуральный камней, очень хорошая придумка! Ведь каждому человеку по гороскопу соответствует определённый камень и если носить его при себе, то придёт удача) )).

23.12.2014

Это оригинально и не банально!

Достоинства: Бесконечное количество вариантов.

Недостатки: Бьются.

Отзыв: Я считаю, что браслет из натуральных камней несет определенную энергетику, что очень важно в выборе аксессуаров. К тому же камней просто великое множество и есть возможность подобрать камень к одежде или по знаку зодиака. Я обожаю бирюзу, она мне очень идет. Люблю сочетание бирюзы и серебра.

17.10.2014

Стильно и натурально

Отзыв: Всегда любила натуральность и естественность в образе. Поэтому не пропускаю случая найти себе побрякушку для души. Так как часто бываю на бизнес-командировках в Китае, то привожу себе и подружкам украшения из нефрита и жемчуга. Очень уж красиво смотрится, тем более у каждого камня есть свое значение. Рекомендую всем).

Приятная вещь

Достоинства: Красиво, приятно.

Недостатки: Тяжелые.

Отзыв: Браслеты из камней - вещь на любителя, потому что, как ни крути, а они тяжелые) Но если камень Ваш - поверьте, Вы не почувствуете особой тяжести, наоборот, он будет радовать глаз и приятно сидеть на руке. Как узнать что камень Ваш? Можно, конечно, по знаку Зодиака, но лучше всего проверять индивидуально - приложите камень к сгибу локтя, и зажмите на пару минут. В идеале, поспите с ним так ночь (привяжите к локтю). Если нет покраснения, не появилось неприятного ощущения - камень Вам не вреден.… Читать далее

Браслеты

Достоинства: Яркие, качественные, дешевые браслеты РУЧНОЙ РАБОТЫ!

Отзыв: Классные браслетики!!! Всем советую! Девчонки быстро и качественно выполнили мой заказ. Сделают браслет индивидуально для Вас! Подруга заказа по почте, все пришло, как и было заказано. Большой выбор материала. Постоянно проходят всякие разные акции. Вообщем отличное соотношение цены и качества! Да и вообще цены достаточно дешевые. Кидаю ссылку на их страницу http://vk.com/id181421956 Всем желаю хороших покупок!!

Отзывы на Браслеты из натуральных камней в категории Аксессуары.