Суспензия от диареи Энтерофурил

Суспензия от диареи Энтерофурил отзывы

4,7
12.09.2013

Замечательное средство от диареи

Достоинства: Быстрое действие.

Недостатки: Не замечены.

Отзыв: Оставлю и я свой отзыв об этом лекарстве. У ребенка на днях начался панос, причины не известны (.. Ребенок с горшка нее слазил в прямом смысле слова, к счастью дома был Энтерофурил. Два приема и все нормализовалось.... И еще приятный банановый вкус, ребенку не сложно его пить.

Супер

Достоинства: Быстро и эффективно действует.

Отзыв: Раньше я спасалась от диареи крепко-заваренным чёрным чаем, но суспензия Энтерофурил оказалась гораздо эффективнее! Действует быстро, на вкус приятная, обволакивающая. Суспензия незаменима в экстренных случаях. Цена высоковата, но полностью оправдывает эффект.

Помогает от поноса

Отзыв: Сама не пробовала, но давала своему котенку, которого подобрала с улицы. Он все время поносил, все дома мне обкакал, давала ему энтерофурил с водичкой и прошло, не сразу, конечно, курсом пролечились. Остальное ничего не помогало.

Помог при расстройстве кищечника

Достоинства: Хорошо переносится, быстро помогает.

Отзыв: Суспензия для приема внутрь при диареи Энтерофурил хорошо нас выручила, когда мы в семье сьели некачественный йогурт, обошлись без вызова врача. средство считается противомикробным, можно применять детям после месяца, приятный вкус немного карамельный, цвет молочный, будто жидкий мел. Быстро помогает.

25.12.2023

Хороший противомикробный препарат, отлично нормализовал стул

Достоинства: Эффективность, красочная коробочка, вкус.

Недостатки: Мной их не было найдено.

Отзыв: Доброго времени суток. Мой ребёнок не давно стал ходить в садик. И вот после 2х недельного посещения у сыночка началась сильная диарея и появилась слизь в стуле. Я, конечно очень перепугалась. Бегом побежали с ним к врачу. Сыночку прописали безмолочную диету и Энтерофурил в суспензии, так как у него широкий спектр антимикробной активности. И нам очень повезло сразу в первой аптеке, он был в наличии. Коробочка довольно приятная, нарисован симпатичный мишка. Шрифт хорошо читается, сама крышка у фл… Читать далее

12.12.2023

Помогает при заболеваниях желудка.

Достоинства: Цена, эфективно сть, вкус.

Отзыв: Я уже не первый раз сталкиваюсь с проблемами желудочно-кишечного тракта, и поэтому знание эффективных лекарств для лечения инфекций в этой области является чрезвычайно важным для меня. Одним из таких средств является препарат Энтерофурил. Я начал применять Энтерофурил по рекомендации моего врача, когда столкнулся с неожиданным обострением воспалительного процесса в желудке. Мне требовалось надежное средство, которое быстро и эффективно справится с инфекцией. Энтерофурил оправдал ожидания. … Читать далее

28.10.2023

Эффективное!

Отзыв: Лекарство просто супер. Сколько раз уже выручает. В первый раз я его давала ребенку когда у нас был понос на фоне зубиков. То есть ребенок все таскал в рот когда чесались зубы и диарея была. Сейчас нам 4 года, и все еще нас спасает. Летом у нас на море диарея началась. Причину так и не поняли. Но хорошо, что аптечка была собрана внимательно. Как раз его и давала. Также пили больше воды, чтоб обезвоживания не было.

17.02.2019

Отличное средство

Достоинства: Быстро помогает.

Отзыв: Отличное средство для быстрой помощи при диарее, и при отравлении. Всегда лежит в аптечке, особенно когда едем отдыхать. И как говорится, недуг застал на отдыхе, где нет возможности обратиться сразу в больницу да и не хочется портить отдых. Лекарство приятное на вкус и быстро помогает. Рекомендую всем, особенно брать с собой в поездку.

07.01.2019

Помогает на ура

Достоинства: Помогает, подходит и детям и взрослым.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Я покупала суспензию Энтерофурил для своего сына по совету врача, у нас была диарея очень частая, знаю что для детишек это опасно, так как может привезти и к обезвоживанию, поэтому сразу обратились в больницу, где нам назначили отличное лечение. Энтерофурил нам помог быстро стул нормализовать, после него у нас и дисбактериоза не было, не было никаких проблем. Ребенок пил очень хорошо, на вкус он очень приятный, банановый, желтого цвета, имеется мерная ложечка. Сыну был один годик и 8 месяцев… Читать далее

23.07.2017

При расстройствах желудка

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Часто у детей бывает расстройство желудка и вследствие чего появляется понос. Энтерофурил отлично средство от такого недуга. Он довольно в короткие сроки нормализует обмен веществ и диарея проходит буквально на третий день после применения. Очень довольна таким эффектном.

13.07.2016

Эффективное средство от диареи у детей

Достоинства: Эффективное, удобно давать детям.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Это лекарство от диареи нам назначил врач когда я с годовалой дочерью попала в инфекционку с кишечной инфекцией. Его я давала комплексно вместе другими лекарствами прописанымт врачом. Диарея у дочери была 10 раз в самом начале лечения. После принятия энтерофурила диарея прошла. Он сразу нам помог. Теперь и дома даю детям при диарее. Есть более дешевый аналог с этим же действующим веществом стопдиар, помогает также хорошо как и энтерофурил. И детям легко можно давать потому что он в форме суспенз… Читать далее

11.11.2014

Эффективная суспензия.

Достоинства: Отличный эффект!

Недостатки: Дороговато!

Отзыв: Мне эта суспензия очень помогла, я благодаря ей вылечила детей. Ехали мы как раз с отпуска и подхватили инфекционный гастроэнтерит, попили несколько дней и все как рукой сняло. Хорошо что есть такое лекарство, помогает буквально с первого применения. Не раз эта суспензия меня выручала и она всегда есть у меня в аптечка, несмотря на немалую цену!

02.12.2013

Для всех

Отзыв: Хорошо что препарат разрешен детям почти с рождения. Имеетприятный банановый вкус и приятный желтый цвет, сразу видно выпил ли ребенок (особеннои грудной). Быстро и эффективно устраняет диарею, даже бактериалього генеза. Всегда имею в своей аптечке, так как спасает всю семью то мало до велика, Только обязательны рекомендациии врача по дозировке.

31.07.2013

Выручал не раз.

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Как то заболел ребенок-понос, рвота. Нас направили в больницу и там лечили этим средством. С тех пор если в семье у кого то диарея-принимаем только это средство. Эффективное на 100%. Помогает в первый же день. Вкус сладкий, банановый-очень нравится детям. Что тоже не мало важно. Всем кому советовала это средство-только спасибо говорили.

29.07.2019

Для детей от диарии

Достоинства: Помог быстро.

Недостатки: Маленький срок годности после вскрытия.

Отзыв: Здравствуйте! Когда дочка была совсем маленькая похвалила кишечную инфекцию. Понос, рвота, температура. От живота нам назначили суспензию Энтерофурил. Она помогла в первые сутки. Суспензия приятная на вкус, сладкая. Ребенок пил ее без труда. Единственный минус, лекарство на он раз, поскольку после вскрытия хранится несколько недель.

11.09.2017

Эффективное средство при диарее

Достоинства: Быстро устраняет диарею.

Недостатки: Пятна от Энтерофурила плохо отстириваются, срок хранения открытого флакона слишком маленький. 2 недели только.

Отзыв: Во время прорезывания зубов малыша мучал понос. Еще чуть чуть и я бы разорилась на подгузниках. По совету педиатра попробовала Энтерофурил, и не пожалела. Уже со второго приема понос прератился. Пока не появились все зубики спасались Энтерофурилом. Единственное что огорчает это цена.

Отзывы на Суспензия от диареи Энтерофурил в категории Лекарства.