Часы CURREN W4-80231

Часы CURREN W4-80231 - отзывы

11.07.2013
Julia Ж 23 года, Саратов   Отзывов: 974

Увесистые

Достоинства: Стильные.

Отзыв: Заказывала эти часы своему молодому человеку на День Рождения! Часы массивные и очень красивые! В магазинах нашего города такая модель стоит в разы дороже! Идут точно, не спешат, не отстают. Изготовлены качественно. Ремешок сшит хорошо, нитки не торчат.

10.09.2013
I.Buranov М 18 лет, Москва   Отзывов: 114

Тик так

Отзыв: Думаю все будут рады токуму подарку очень классные и стильные.

11.07.2013
Богдан М 20 лет, Барановичи   Отзывов: 15   Репутация: +8

Стильные мужские часы

Достоинства: +Стильный дизайн +Понятный циферблат +Идут довольно точно +Увесистые.

Недостатки: -ремешок плохо покрашен на стыках звеньев.

Отзыв: Впервые оказавшись на сайте Tinydeal, решил заказать себе вот такие часы. По отзывам вроде неплохие, посмотрим, что же они из себя представляют) Часы были завёрнуты в фирменный пакетик, сам ремешок был обмотан тонкой плёнкой, чтоб не поцарапался) Вдобавок они были обёрнуты хорошим слоем пупырчатой плёнки, так что сохранность при перевозке гарантирована! Часы мне сразу понравились, такие огромные, тяжёленькие, в реале намного лучше чем на фото сайта! Ободок циферблата сделан под золото, выгл…

Отзывы на Часы CURREN W4-80231, категория Часы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.