Часы CURREN W4-80231

Часы CURREN W4-80231 отзывы

15.06.2019

Отличные часы

Достоинства: Дизайн, надежность.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Часы CURREN W4-80231 мне подарили, поэтому о стоимости сказать ничего не могу. Дизайн у часов отличный, привлекает он и хорошая фирма. Корус немного габаритный, но это же мужские асы. Меанизм работает без проблем уже несколько лет, так что сборка отличная. Ремешок еще на растрепался, что часто бывает у бюджетных моделей. Часы CURREN W4-80231- отличный подарок для мужчины.

13.11.2018

Меня все устраивает

Достоинства: Все в отзыве.

Отзыв: Итак, эти часы я получил в подарок, поэтому не могу к сожалению сориентировать по цене, но могу сказать точно что качество очень достойное, не отстают, не спешат, просто "кремль" на руке. несколько раз был удар по корпусу, но все прошло гладко и царапины не осталось даже).

10.09.2013

Тик так

Отзыв: Думаю все будут рады токуму подарку очень классные и стильные.

11.07.2013

Увесистые

Достоинства: Стильные.

Отзыв: Заказывала эти часы своему молодому человеку на День Рождения! Часы массивные и очень красивые! В магазинах нашего города такая модель стоит в разы дороже! Идут точно, не спешат, не отстают. Изготовлены качественно. Ремешок сшит хорошо, нитки не торчат.

11.07.2013

Стильные мужские часы

Достоинства: +Стильный дизайн +Понятный циферблат +Идут довольно точно +Увесистые.

Недостатки: -ремешок плохо покрашен на стыках звеньев.

Отзыв: Впервые оказавшись на сайте Tinydeal, решил заказать себе вот такие часы. По отзывам вроде неплохие, посмотрим, что же они из себя представляют) Часы были завёрнуты в фирменный пакетик, сам ремешок был обмотан тонкой плёнкой, чтоб не поцарапался) Вдобавок они были обёрнуты хорошим слоем пупырчатой плёнки, так что сохранность при перевозке гарантирована! Часы мне сразу понравились, такие огромные, тяжёленькие, в реале намного лучше чем на фото сайта! Ободок циферблата сделан под золото, выгл… Читать далее

Отзывы на Часы CURREN W4-80231 в категории Часы.