Ресторан "Золотая вобла", Москва

Ресторан "Золотая вобла", Москва отзывы

4,7
13.04.2024

Самое лучшее заведение.

Достоинства: Хорошее обслуживание, быстро готовят еду, комфортно и чисто, очень вкусно еда и достойные цены.

Отзыв: Это самое лучшее заведение в котором я была, отличные персонал и обслуживание, еда качественная и быстро готовят. 5 звезд!! Советую всем сходить в это прекрасное заведение, вы не пожалеете ни на один процент!!! Отлично подходит для дней рождения и любых других праздников.

26.12.2023

Низкие цены, хорошее качество и очень вкусно!

Достоинства: Вкусная еда, приятная атмосфера, приятная музыка, отличный персонал и администрация.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Когда я только узнала от своей подруги об этом ресторане. То я сначала не поверила что там правда всё так вкусно и дешево. Но упросив своего парня сходить туда мы очень удивись тому что нас встретили очень душевно, по доброму и прекрасно. Что администрация, что персонал очень добрый, милый, отзывчивый и поможет с выбором блюда или же места. На удивление при почти полной посадке кухня справлялась хорошо и нам просили блюда по мере их готовности. Я думала что при полной посадке мы будем ждать дол… Читать далее

20.09.2023

Очень вкусные блюда, очень вежливые офицанты

Достоинства: Красивый интерьер, вежливый персонал, вкусная кухня.

Отзыв: Восхитительный ресторан! Понравилось всё — изумительный интерьер, красивая посуда и приборы, искренний и внимательный персонал, цена соответствует качеству! меню очень большое и разное, каждому найдется всё на свой вкус, жаль что раньше не видел этот ресторан, один из любимых теперь))).

20.05.2023

Отличное заведение!

Достоинства: Хорошее соотношение цены и качества, хороший персонал.

Недостатки: Лично мне долго идти да этого заведения.

Отзыв: Хорошая кухня, когда садишься за стол тебя сразу обслужат персонал, предоставят меню, цена на блюда не большие, а еда очень вкусная, располагается он далеко от моего, но заведение хорошее, от дома мне идти к нему долго, часто обедаю там!! Рекомендую всем кто хочет вкусно поесть.

12.04.2023

Круто посидели

Достоинства: Всё.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Ресторан, в который я часто хожу, отличается низкими ценами на блюда и высоким качеством еды. Там есть хорошая кухня, и как только я садюсь за столик, меня сразу обслуживают, предлагают меню и рекомендуют новые блюда. Расположение ресторана удобно для меня, потому что мне не нужно далеко идти от дома. Я всегда обедаю там и очень рекомендую этот ресторан всем своим друзьям.

23.12.2022

Отзыв на ресторан

Отзыв: Хороший, ничем не выделяющийся ресторан, атмосфера приятная, кухня довольно богата выбором и качество еды очень неплохое, самое то для того, чтобы отметить корпоратив или другие мероприятия. К преимуществам отнесу еще то, что ресторан находится близко к дому, и, если надо просто убить немного времени, провожу его здесь. Из недостатков - это не всегда хорошо подобрана музыка, местами портит атмосферу. Ну а в целом могу посоветовать. Людям без высоких подробностей, думаю, понравится.

13.08.2022

Прекрасный ресторан!

Отзыв: Доброго дня всем! На неделе побывали с семьей в ресторане. С уверенностью могу сказать, что ресторан - шик, блеск! Меню с большим выбором блюд. Подача очень понравилась, сразу слюнки потекли😍 Обслуживание хорошее, персонал вежливый. Нам очень понравилось! Спасибо!

29.03.2022

Плохой

Достоинства: Низкие цены.

Недостатки: Плохое обслуживание.

Отзыв: Мне ресторан не понравился, заведение плохое, плохое обслуживание, мало места. Что могу только, что низкие цены, только в этом плюс. А так можно зайти перекусить, но точно не день рождения праздновать. Ходила 3 раза, так и ничего не поменялось, совет сделайте ремонт.

03.02.2022

Це бомба🔥

Достоинства: Смачно, затишно, дуже сподобалася.

Недостатки: Немає.

Отзыв: Луже затишний ресторан... Смачні страви. Хороші офіціанти Привітні всі . Сподобалося дуже там відпочивати. Всім рекомендую туди заглянути. .. вам на 100% сподобається... щиро задоволена всім і буду ходити до вас і надалі 🔥😘🤗🤗🤗 І рекомендуватиму друзям та рідним.

06.07.2021

Хороший ресторан, куда можно пойти с друзьями или семьëй.

Достоинства: Вежливый персонал, вкусная еда.

Отзыв: Недавно ходила в этот ресторан с семьëй. Мы взяли ланч, обслужили быстро, вежливый персонал и конечно вкусная еда. В обеденный перерыв мой папа ходит только туда. Помимо ланча есть множество других блюд, ресторан видно издалека, не ошибëтесь:)) Очень понравился внешне (поразила рыба которая именно стоит у входа, но это оригинально и необычно, украшение ресторана) и внутри. Советую всем, ведь можно пойти с друзьями или близкими, если он расположен на втором этаже, как в центре, полюбоваться видо… Читать далее

23.03.2021

Супер

Достоинства: Все.

Отзыв: Этот ресторан самый шикарный в котором я побывала за эти года. Спасибо хозяину и работникам этого ресторана. Самое прекрасное то, что качество супер еда горячая и огромное спасибо повару, который готовил это и выкладывал всю свою душу. Спасибо!!!!!!!

13.01.2021

Уютное место

Достоинства: Удобно, вкусно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Уютное место для похода в выходные дни. Удобное расположение, большая парковка, приятный и опытный персонал. Вкусная и разнообразная кухня. Подходит для всей семьи. Готовят быстро и вкусно, еда свежая, подача красивая. Атмосфера приятная, музыка расслабляет и притягивает.

24.12.2020

Ресторан

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Побывал в этом ресторане исходя из совета друзей, понравилось атмосфера и обслуживание, ресторан находится в удобном месте, есть парковки, обслуживание в ресторане очень хорошее люди приветливые, ценник разумный, не заоблачный, подача блюд хорошая, кухня вкусная.

07.12.2020

Отлично

Достоинства: Все лучшим образом.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Не могла не ставить отзыв, всё было очень вкусно, мне кажется что это именно то место куда точно стоить сходить если вы побывали в столице, еда была безупречная, кругом чистота, скоро буду праздновать день рождение и наконец-то я нашла то самое место где достойно могу его отметить).

01.12.2020

Ресторан хорош!

Достоинства: Вежливое обслуживание.

Отзыв: Ресторан «Золотая вобла» не сильно может привлечь именно названием, но когда вы зайдёте в сам ресторан, то погрузитесь в нереальную атмосферу романтики и спокойствия. Вам предоставляется выбор на удобное место в ресторане, именно где вам будет комфортно. Сам ресторан чистый и нет лишнего хлама. Обслуживание хорошее, вежливое и спокойное. Принимают заказ довольно быстро, не нужно долго ждать самого официанта. Само заведение довольно приятное, клиенты которые находятся в заведении осень спокойные… Читать далее

Отзывы на Ресторан "Золотая вобла", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.