Ресторан "Золотая вобла", Москва

Ресторан "Золотая вобла", Москва отзывы

4,7
21.06.2020

Всем рекомендую.

Достоинства: Низкие цены, вкусная еда, приветливый персонал.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Была в этом ресторане один раз, зашла туда во время обеда, свободных мест было не много, сразу, как я села за стол, ко мне подошёл официант, дали меню, выбор я делала не долго, цены низкие, как раз по карману, мой заказ готовили не долго, еда такая же, как на картинке, еда была приготовлена с любовью, мне понравилось в ресторане «Золотая Вобла», персонал добрый и приветливый, в самом помещении не много пахло кухней, но я не придела этому значения, потому что в ресторане приятно находиться. Всем … Читать далее

10.04.2020

Довольна

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цены.

Отзыв: Ресторан удобно расположен, запомнился отличной кухней и в целом высоким уровнием обслуживания. По деньгам тожн не очень дорого, я считаю, что за полноценный вечер такого уровня другие ресторан взяли бы еще намного больше! А у нас от посещения остались отличные впечатления, спасибо персоналу и официантам. В плане блюд больше всего понравилась ясная подборка, повару она просто оилично удается, мы лрвротеыэ1.

16.06.2019

Обожаю

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Рекомендую всем посетить этот ресторан так как вам очень понравится. Очень разных блюд и многое другое.

07.04.2019

Уютный ресторан

Достоинства: Качественное пиво, вкусная еда, доступные цены.

Недостатки: Много пьяных людей.

Отзыв: Уютная атмосфера, внимательный персонал Много поситителей, душевная и семейная обстановка, я похвалю официантов. Достаточно низкие цены, и самое главное вкусная еда:).

08.03.2019

Прекрасно кормят, все на высшем уровне!

Достоинства: Кухня прекрасная, выбрать есть из чего, глаза разбегаются. Все очень цивилизованно и аккуратно. Спасибо.

Недостатки: Не вижу недостатков)).

Отзыв: Мне очень понравилось все! Не могу сказать ничего плохого, видимо мне повезло попасть сюда.

06.03.2019

Вкусно.

Достоинства: Большой выбор блюд, доступные цены.

Отзыв: Что могу сказать... Отмечали с братом свой День Рождения, и знаете, что? Заведение понравилось, до прихода сюда относился к заведению скептически, был приятно удивлён интерьером уютного заведения, в классическом русском стиле, обилие алкоголя и разнообразие которое дарит алкогольная карта, так же приятно удивили, что выделяет заведение из огромного количества баров данного района. надо сделать комплимент заведению за обширное меню, тут и огромное количество закусок и разнообразное меню горячих б… Читать далее

05.03.2019

Отличный ресторан с хорошим обслуживанием

Достоинства: Дешёвые цены, и добрый персонал.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Классный ресторан с лучшим обслуживанием. дешовые блюда и добрый персонал. находится на хорошей улице.

04.03.2019

В этом ресторане всё на высоте!

Достоинства: Кухня, обслуживание, симпатичные официанты).

Отзыв: Качество кухни является особым достоинством данного ресторана. Очень вкусные блюда с отличительно приятным вкусом, несмотря на то что я ужасно придирчива к качеству еды, меня всё очень даже устроило. Прекрасная атмосфера, чудесный дизайн, прекрасное обслуживание я ставлю однозначный лайк данному месту. Чувствуешь себя как-то по-осебенному. Разнообразное меню, богатый ассортимент, касательно горячительных напитков. Очень приятный запах в зале, что безусловно является одним из огромных плюсов рест… Читать далее

27.02.2019

Хороший ресторан, кухня отличная

Достоинства: Вкусная кухня, и приветливый персонал.

Недостатки: Подьехать тяжело.

Отзыв: Были там с женой, очень понравился приветливый персонал, и очень вкусно готовят. ШЕФ-ПОВАРУ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ЗОРОШЕЕ МЕНЮ, И ОТЛИЧНЫХ ПОВАРОВ, официанты грамотные что редко встретишь, единственное расположение ресторана неудобно Машиной не каждый подьедет, приходится парковаться через дорогу во дворе По ценам дороговато, но повторюсь очень вкусно и не приходиться ждать часами, интерьер приятный, в зале очень чисто.

25.02.2019

Мне понравилось.

Достоинства: Вкусная еда, приемлемые цены.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: В данный ресторан я зашёл на деловую встречу с партнёром. После переговоров я предложил пообедать. Пообедав я попросил счёт и думал про себя, что сейчас придет кругленькая сумма. Удивлению моему не было предела, когда счёт оказался намного меньше, чем я себе представлял. Готовят там очень вкусно! Персонал обслуживает на высшем уровне. Ставлю 5 звёзд!

25.02.2019

Очень хороший

Достоинства: Цена, качества, обслуживание.

Отзыв: Мы всей семьей там частенько питаемся и все в порядке всем рекомендую.

23.02.2019

Прекрасный ресторан

Достоинства: Быстрое обслуживание со вкусной едой.

Отзыв: Все на высшем уровне. Там очень быстрое обслуживание как раз для всех пользователей быстрого. Питания. Этот ресторан очень важен и престмжен для меня.

22.02.2019

Очень хорошее заведение

Достоинства: Чистота, оптимальная цена, добрый персонал, вкусная еда.

Отзыв: Приходили всей семьёй, и не пожалели. отзывчивый и добрый персонал, вкусная еда, оптимальная цена, выходные прошли очень весело. в данном заведение царит отличная обстановка, всё убрано и красиво, в таком ресторане не стыдно провести время. , все довольны!!

21.02.2019

Классный ресторан

Достоинства: 1000.

Недостатки: 1.

Отзыв: Обожаю этот ресторан 100 раз в него ходил обожаю его проста и его блюда тоже.

18.02.2019

Хороший ресторан

Достоинства: Вкусная кухня, добрый шеф повар.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Мне очень понравился этот ресторан. Я ставлю эму 5 балов. Он крутой и красивый и стильный в тренде.

Отзывы на Ресторан "Золотая вобла", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.