Ресторан "Золотая вобла", Москва

Ресторан "Золотая вобла", Москва отзывы

4,7
20.12.2018

Вкусно и дешево

Достоинства: Цены, интерьер.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Бывает, захожу сюда с друзьями отдохнуть. Атмосфера и обстановка здесь очень приятные, но, конечно же, главное тут не это. Так как это по большей части пивной ресторан зависаем мы здесь именно поэтому. Ну и кухня тут тоже приятная, готовят вкусно и по приемлемым ценам. Я шашлык обычно беру, но знаю, что пицца у них тоже вкусная. Так что местом доволен.

08.12.2018

Пальчики оближешь.

Достоинства: Недорого.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Была один раз в этом ресторане, обслуживания понравилось. Очень вкусно готовят. Побольше бы таких ресторанов. Ценна достойная. Буду в Москве побываю еще. Порекомендовала всем своим знакомым.

07.12.2018

Отлично

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусно, цены приемлимые, персонал вежливый и отзывчивый, Алекс истрация внимательная. Очень часто с семьей на выходных проводим тут время. Все нравится, дети довольны. Сервис ресторана просто на высшем уровне.

25.11.2018

Восхитительно

Достоинства: Качетво продуктов и подача 5+.

Отзыв: Цена соответственна качеству лично для меня расположен близко заходила смотреть кухню чистенько и убранно обслужевание превзожло мои ожидания ассортемент чутка зромает в общем все хорошо и поэтому это заслуживает 5 звезд от миня рекомендую заходите.

13.11.2018

Высший класс

Отзыв: Блюда приготовлены на отлично. Обслуживание замечательное. Ходили несколько раз. Официанты любезны и приветливы. Блюда приготовлены на высшем уровне, ждать долго не пришлось. Официанты хорошо знают меню и могут что-то подсказать. менеджеры так же приветливы.

06.11.2018

Хороший вкус

Достоинства: Все устраивает.

Отзыв: Хочу посоветовать этот солат, очень не дорогой и бизумно вкусный, меня устраивает этот салат и цена.

04.11.2018

Качественно

Достоинства: Вкусно кормят.

Недостатки: Не очень хорошее расположение.

Отзыв: Хороший ресторан часто там обедаю готовят вкусно единственное имеет плохое расположение, за это 4 но.

01.11.2018

Схожу еще раз!!

Достоинства: Приятный персонал.

Отзыв: Был там однажды всем советую!!!

27.10.2018

Спасибо большое

Достоинства: Еда и оффицианты очень хорошие.

Недостатки: Недотсатков нет.

Отзыв: Очень хороший ресторан, вкусная еда, хорошие оффицианты. обязательно приходите, все рчень вкусно и приятно.

23.10.2018

Отлично

Достоинства: Интерьер, обслуживание.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Отличное место, приятная атмосфера, доброжелательные официанты и хороший коллектив. приятная музыка, уютный интерьер, быстрое обслуживание, свежие продукты и необычная подача блюд. рекомендую всем данное заведение а так же приемлемые цены.

13.10.2018

Очень хороший ресторан, советую💚

Отзыв: "Золотая Волба" очень хороший ресторан, персонал добрый, блюда очень вкусные и сочные, обстановка комфортная и уютная, цены приятные, очень советую посетить этот ресторан. Официантка очень милые и отзывчивые, в рестаране очень аккуратно и приятно находится).

11.10.2018

Вкусный

Отзыв: Не плохое место. Сеть ресторанов "Золотая Вобла" - это пивные рестораны среднего уровня, в которых не дорого, вкусно накормят (меню очень разнообразное); вечером развеселят шоу-программой; предложат завести накопительную (скидочную карту), надо лишь заполнить анкету, не зависимо от суммы счета, и вам пришлют карту по почте; проходят трансляции спортивных событий; предлагают 22 сорта разливного и 4 сорта бутылочного пива (любители пива оценят) Рекомендую его всем!

10.10.2018

Классно

Отзыв: Мне очень понравилось, еда вкусная, а обслуживание просто шикарное, рекомендую)).

02.10.2018

Идеально

Достоинства: Низкие цены свежие продукты отзывчивый персонал.

Недостатки: Расположение.

Отзыв: Хороший ресторан уютный, добрый персонал, вкусная еда, свежие продукты, низкие цены меню на любой зуб уютное помешение вообщем все что надо для любого человека.

01.10.2018

Неплохой ресторанчик

Достоинства: Обслуживание супер.

Недостатки: Расположение ресторана, цены.

Отзыв: Бывал в нём неоднократно! В принципе всё понравилось - обслуживание на высшем уровне. Был с девушкой заказывали рыбку - всё было очень вкусно. Не очень нравится где находиться ресторан, так как мне добираться на метро очень долго (около 40 минут), а девушка там рядом живёт. Официантка Анастасия - симпатичная и очень отзывчивая девушка, всё приготовили и принесли быстро. Будут деньги - буду ходить туда каждый день)) так как цены там немного кусаются, а так понравилось. Советую)).

Отзывы на Ресторан "Золотая вобла", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.