Ресторан "Золотая вобла", Москва

Ресторан "Золотая вобла", Москва отзывы

4,7
18.12.2017

Отличное место

Достоинства: Зал, официанты, еда.

Недостатки: Туалет.

Отзыв: Хочу выразить мнение не как новичок или как делетант а как Технолог Общественого Питание. Ресторан очень даже не плохой но я бы сделал чуть лучше в плане с интерьером место очень приятное можно посидеть семьей не такой уж дорогой еда вкусная на 5 звёзд повару не зря получает столько ждал заказ не долго официанты знающие расказали про блюда все очень понравилось. Вообщем место очень хорошое не забегаловка всем советую.

29.11.2017

Отличный ресторан.

Достоинства: Отзывчивость администрации, вкусная еда и хорошее местоположение.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Отличный ресторан. Сам рядом с ним живу. Администрация отзывчивая, цены не высокие. И самое главное это нет пыли и вкусная еда. У него очень удобное местоположение, что делает его популярным. Да и интерьер у него не плохой. Так что я его не боюсь порекомендовать.

05.11.2017

Очень хороший ресторан, персонал дружелюбный, блюда вкусные.

Достоинства: Замечательный персонали повара. Чистота в зале и на кухне. Шикарные на вкус и вид блюда.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Что могу сказать о ресторане. Ресторан большой. Что касается внутренней части ресторана, он светлый. Везле чистота . Блюда прочто восхитительны. Вкус божественный, впрочем как и вид. Персонал большой и дружелюбный . На кухне работают замечательные повара. Там также как и в зале чисьта . Ставлю 5 звёзд.

30.10.2017

Мне нравится тут

Достоинства: +.

Недостатки: +.

Отзыв: Отличный ресторан, очень часто забегую сюда пообедаь. Когда приходишь, то чувствуешь себя как дома, тут приветливый персонал, всегда в хорошем настроении. Цены тут лояльные, блюда нуууууууу очень вкусные и видно что сделано с душой, ане так тчо бы только отцепились.

23.10.2017

Хороший уютный ресторан

Достоинства: Добрые офицанты.

Отзыв: Вкусно готовят низкие цены иду долго ждать не приходится официанты всегда посоветуют вкусные блюда очень хорошое домашние обстановка советую сходить туда.

28.08.2017

Обварожительно

Достоинства: Чисто. Хорошое обслуживание.

Недостатки: Быстрее по времени.

Отзыв: Стоит придти и попробывать. это просто великолепный ресторан советую всем. Приходили с семьёй всем безумно понравилось. Офицеанты добры еда вкусная все чисто. К сожалению по времени бы чуть по быстрее.

09.08.2017

Замечательно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Прочитав отзывы мне захотелось сходить в этот ресторан, что я и сделала. была в восторге от ассортимента блюд и вежливого персонала. блюдо принесли мне в течении пятнадцати минут, которое я слопала за пять минут. а каков десерт, кулинару отдельное спасибо, рекомендую попробовать шарлотку.

29.07.2017

Уютно

Достоинства: Уютный, цены приемлемые, хорошее обслуживание.

Отзыв: Недавно приезжал с друзьями, отлично посидели. Официанты очень вежливо и быстро обслужили, цены демократичные, есть из чего выбрать. Купили салат и пару десертом, остались довольны, приедем еще. Дали бонусную карту, поэтому точно приедем в ближайшее время.

18.06.2017

Очень понравилось

Достоинства: Разноосбразие меню, красивый интерьер.

Отзыв: В этот ресторан мы пришли с мужем. И разу были удивлены дизайну и интерьеру. К ток меню очень разнообразное и подходит для многих потребителей. В этом ресторане подобран персонал отлично. Все доброжелательные и вежливые. Мы остались очень довольны. Всем советую.

05.06.2017

Ужас в Сокольниках

Отзыв: Вечером в 22ч 3.06.17г мы с подругой приехали в Золотую воблу в Сокольниках. Сначала нас хотели провести за свободные столики Но потом передумали... Вернее, передумала официантка На бейджике было написано Юля. Представилась Юлей Анаскиной. Рядом с нами был свободный стол. Она сказала, что это бронь. Хотя в Золотой вобле бронь держится только до 20ч... Мы поверили... Вышли на улицу... Но я решила перезвонить им. Мне сказали приезжайте... столики есть... Поднялись... Нам сказали " Девушки. вам уже… Читать далее

29.05.2017

Отличный ресторан

Отзыв: Были неоднократно тут с коллегами. очень понравилось, тем более компания у нас подбиралась что надо, и очень хорошо там проводили время, все остались довольны. Сервис был хороший, официанты были в меру загружены, а потом нам было вообще не до них: ).

03.04.2017

Достойно и вкусно

Достоинства: Вкусно, есть раки.

Недостатки: Местоположение.

Отзыв: Какое-то время жил и работал в Москве. Так получилось, что работал недалеко от ресторана "Золотая вобла", вот и решил написать благодарственный отзыв данному заведению. Во-первых это больше пивной ресторан (о чем говорит название даже). Во-вторых там очень вкусно, в-третьих там есть раки! В-четвертых вобла у них является фирменным блюдом. Обслуживание всегда быстрое, без ошибок, а цены я бы даже сказал дешевые. Из минусов, не очень удобное расположение. Рекомендую!

01.04.2017

Не для нас!

Достоинства: Удобное месторасположение.

Недостатки: Раньше лучше было.

Отзыв: Очень любил этот ресторан раньше, я сюда постоянно приводил свою любимую девушку, но в последнее время лишь одни разочарования. порции маленькие, а цены дорогие. К тому же, девушка нашла волос. После этого сюда больше точно не хотим. Еще разучились делать "Цезарь".

15.03.2017

Ресторан

Достоинства: Хорошая атмосфера, запрещено курить.

Недостатки: Много пьяных.

Отзыв: Была в Москве, и заходила в этот ресторан. Еда вкусная. Села за столик, официант сразу же подошол и обслужил. Кстати, официанты приветливые. В ресторане комфортно. Цены на еду: низкие. Также там запрещено курить. И это плюс. Но минус в том, что много пьяных. Много спиртного.

20.02.2017

Нормальный ресторан

Достоинства: Качество обслуживания.

Недостатки: Расположение не очень.

Отзыв: Хороший ресторан сходил недавно очень хорош овсё было.

Отзывы на Ресторан "Золотая вобла", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.