Металлопластиковые трубы

Металлопластиковые трубы отзывы

4,5
17.10.2019

Трубы отличного качества и выполняют свою работу на отлично

Отзыв: В офисе потребовалось заменить трубы отопления. Старая система практически не грела наше помещение. Более того, они были сделаны из стали, внешний их вид далеко не соответствовал нашему современному офису. Решили установить трубы Henco. Внимательно изучив все характеристики труб Henco, а также сравнив их с конкурентами, пришел к выводу, что трубы этого бренда являются, как мне кажется, лучшими на рынке. Во-первых, с точки зрения экологии, трубы Henco являются безопасными. Во-вторых, если брать э… Читать далее

10.10.2019

Трубы высокого качества

Отзыв: Пользуюсь металлопластиковыми трубами "Хенко" уже два года. Могу сказать из своего личного опыта, что трубы имеют высокое качество и просто незаменимы там, где необходимо перемещение подключаемых устройств, потому что они очень пластичны и удобны в процессе ремонта (не вызывают лишних хлопот). Вода проводится хорошо, ни разу не замечала "дефектного" давления.

10.10.2019

Всем рекомендую HENCO!

Достоинства: Надежные системы, с которыми легко работать!

Отзыв: Не так давно мы с супругой смогли осуществить свою давнюю мечту и переехать из городской квартиры в частный дом. Однако, к сожалению купить полностью готовый дом мы не смогли и поэтому перед нами встало множество вопросов связанных с отделкой и прокладкой коммуникаций. Когда дело дошло до разводки водопровода и отопления, я по рекомендации своего коллеги решил использовать металлопластиковые трубы и комплектацию бренда Хенко и остался очень доволен своим выбором. Эта компания выпускает чрезвычай… Читать далее

22.08.2019

Качество отличное

Достоинства: Результатом полностью доволен, цена вменяемая.

Отзыв: Приобрел металлопластиковые трубы Хенко, когда проводил воду в загородном доме. До того как их купить, изучил характеристики, посоветовался со знающими людьми. Что сказать? Качество отличное, монтаж прошел без проблем, учитывая, что в моем распоряжении были фирменные инструменты. Вся конструкция и смотрится, и функционирует надежно, проблем не возникает, думаю, что так будет и дальше.

30.06.2019

Все просто супер!

Достоинства: Хорошая цена.

Недостатки: БЫстро греются.

Отзыв: Всем привет, использовал трубы Subpires диаметром в 20 мм для того чтобы провести отопление своего дома. На сегодняшний день стоят уже более трех лет. Ничего плохого о них сказать не могу, поскольку в голову не приходят плохие мысли на этот счет. Единственное, как мне кажется, они быстро греются. Но это больше плюс, чем минус. Дополнительное тепло, почему бы и нет. Если брать для дома, то самое то! По цене и по качеству!

28.06.2019

Трубы Хенко - идеальный вариант!

Отзыв: Считаю, что для монтажа теплого пола металлопластиковые трубы Хенко, - идеальный вариант. Мы недавно сделали свой выбор в их пользу. И ничуть не пожалели о своем выборе. Все, что хотели, мы получили. Да и не сказать, что мы потратили на продукцию какие-то астрономические по нынешним расценкам деньги. Все доступно. И гарантия внушительная. Надеемся, и дальше не будет повода разочароваться.

29.05.2019

Надежная и выгодная труба

Отзыв: Во время монтажа водоснабжения в квартире посоветовали использовать металлопластиковые трубы Henco. Что сказать? Снаружи пластик, затем оболочка из алюминия, что придает трубе износостойкости и при этом защищает от разрушения, ржавчины. Внутренний слой - пластик, способствует беспрепятственному движению воды по идеально гладкому покрытию, на котором не остается отложений. Отдельно отмечу, что трубы прошли проверку на гидроудар без разрывов, трещин и завоздушивания. Да, труба гнется, поэтому на с… Читать далее

29.03.2019

Трубы Henco гибкие и прочные

Отзыв: Недавно стал вопрос о замене внутреннего водопровода дома. Небольшой частный домик с кухней и сан. узлом. Долго выбирал материал и остановился на металлопластиковых трубах Henco. Первый раз работал с удовольствием. Первое, что нужно отметить - это хорошая гибкость, при этом не появляются трещины. Резал обычным полотном - быстро и ровно. Самое приятное, что металлопластиковые трубы можно спрятать в стене (что я и сделал). Трубы Henco одно из моих лучших приобретений за последнее время!

27.12.2018

Для бюджетного ремонта.

Достоинства: Удобный и практичный материал.

Недостатки: Не прочные соединения с фитингами.

Отзыв: Хороший, не дорогой материал для бюджетного ремонта. Отлично подходит если нужно сделать быстро, красиво и не дорого. Удобно в установке и обслуживании. Так же подойдёт для скрытого трубопровода, например в "коробе", но только цельной трубой, без соединений.

23.04.2018

Удобно

Достоинства: Удобно стыкуется.

Отзыв: Я уже не один год пользуюсь такими трубами и пока клиенты не жалуются. И к тому же это очень удобно, можно работать с ними где угодно.

17.06.2016

Удобно в монтаже, но не очень - в эксплуатации

Достоинства: Легко собрать.

Недостатки: Подтекают.

Отзыв: Пытался вначале пластиковыми трубами проложить трубопровод, но задолбался с пайкой и поставил металлопластик. Собирается очень просто - на цанговые соединения практически без какого-либо инструмента. Сами трубы можно гнуть, в разумных пределах, так что сильно точно ставить не нужно. Но вот теперь приходится периодически подтягивать гайки, потому что подтекать начинают.

22.04.2015

Нормально

Отзыв: Сейчас многие меняют трубы на пластиковые, я на даче тоже ставил такие пластиковые, в принципе неплохие, служат только 2 года. Цена у них нормальная, со стыками у нас проблем не возникло.

04.04.2014

Берите метталопласт наоборот 20 для обратки 25 для подачи!!!

Достоинства: Ну во первых намного прочнее чем пластика и полипропилен, во вторых при оппрессовке они имеют наименьший процент протекания по сравнению с другими!

Недостатки: Стоит гораздо дороже чем пластиковые и "стекляшки".

Отзыв: Я сам работаю монтажником, проблемы есть со всеми видами труб!!!! но если взять в сравнение металл с пластикой и полипропиленом, то металлопласт гораздо лучше остальных. Я не спорю можете взять обычный ППР пластик- но не вариант чт пайка не протекёт!!!! а с металоаластом такоё случаеться (протечка) почти никогда, короче если сравнить со всеми видами труб, то лучше взять металлопласт и не смотреть на цену, вы гораздо больше потратите на исправления косяков в котором виноваты не сантехники а произ… Читать далее

08.10.2013

Не нужна сварка!

Достоинства: Легкая установка, практичность, доступность.

Недостатки: Деформация.

Отзыв: Безумно доволен от того, что на замену металлическим трубам пришли пластиковые. они замечательно изгибаются, к ним с легкостью можно прикрепить всевозможные соединения. для них не требуется сварка. к тому же они долговечные, прочные и не ржавеют… их легко можно спрятать..

26.07.2013

Ослабевают соединения

Достоинства: Можно спрятать проводку в стену.

Недостатки: Необходимо оставлять секретные дверцы или какие-нибудь отверстия в местах соединения труб.

Отзыв: Делая ремонт в ванной комнате, моя подруга использовала металлопластиковые трубы. Кто-то ей сказал, что их можно прятать в стены, тем самым освобождая место в наших маленьких ваннах. Мастер, который выполнял всю работу, посоветовал места соединения труб оставить доступными. Как хорошо, что она его послушала. Со временем крепеж ослабевает, возможно от вибраций напора воды. И им приходится периодически подтягивать эти соединения.

Отзывы на Металлопластиковые трубы в категории Сантехника и Отопление.