Милен Фармер

Милен Фармер отзывы

4,8

Завораживающий голос

Достоинства: Красивый голос, отличная внешность, великолепные песни.

Отзыв: Милен Фармер - это известная певица с необыкновенным завораживающим голосом, поющая о любви на французском языке. В свои пятьдесят с небольшим певица выглядит потрясающе - у нее прекрасная внешность и женственный стиль. Каждый ее концерт - это невероятное и фееричное шоу, которое обязательно нужно посмотреть.

18.04.2014

Потрясающая

Отзыв: Обожаю Милен Фармер. У нее необычный образ, с одной стороны роковая женщина, а с другой стороны, она полна шарма и женственности. Мне очень нравятся ее дерзкие и яркие, напоненные эмоциями песни. Да и вообще приятная для взгляла исполнительница и певица.

01.11.2014

Волшебница

Достоинства: Красивая и талантливая.

Отзыв: Мне Милен нравится уже очень давно. я ее еще со школы слушаю. очень мне нравится ее необычная внешность. она похожа на какую-то фею с волшебным голосом. композиции у нее всегда очень интересные и вдохновляющие. да и вообще французский мне очень нравится.

02.11.2014

Довольно средненькая певичка.

Достоинства: Внешность ничего.

Недостатки: Плохое пение.

Отзыв: Когда человек не умеет или просто плохо поет, то он начинает придумывать какие-то ухищрения. Вот и эта Милен - не исключение. Петь шепотом тоже надо постараться. Не уже ли нельзя научиться нормальным голосом это делать. Мне абсолютно не нравится манера такая исполнения. Это некрасиво и раздражает. Кто там ее продвигает не знаю, но таланта явно нет. А учиться не захотела.

09.02.2014

Люблю

Достоинства: Женственность.

Отзыв: С 12 лет слушаю и не перестаю слушать ее голос ее творчество просто превосходны и чтобы не говорили отрицательного о ней я знаю точно что этот человек эта женщина очень талантливая так как есть люди обладающие идеальным слухом но их очень мало а она одна на миллион которая его развила до совершенства.

06.11.2013

Прекрасная нимфа

Достоинства: Красива, женственна, стильная.

Отзыв: Милен Фармер явно открыла секрет молодости. Рыжеволосой красотки Готье уже 52, а она свежа, прекрасна, молода и сексуальна. Ее гиперженственный образ - достойный ответ на современный унисекс. Франция должна ей явно доплачивать за то, что она пропогандирует образ утонченных французских женщин.

23.10.2013

Образец женственности

Достоинства: Потрясающий образ, замечательные клипы.

Отзыв: До чего она же прекрасна! Ее женственный образ не подвластен времени. Помню ее первые клипы, которые были словно маленькие фильмы. Успех был просто гарантирован. Да и сейчас нельзя сказать, что на ее концерты ходят по старой памяти, есть новые свежие хиты, которые хочется постоянно слушать. Да и на нее смотреть - настоящий мастер-класс по женственности и очарованию).

Сама нежность!

Достоинства: Приятный голос, хорошая музыка.

Недостатки: На вкус и слух все мы разные).

Отзыв: Эта французская певица однажды и навсегда просто покорила меня своим нежным чистым голосом и манерой исполнения. По-моему, это самая нежная исполнительница из всех французских артистов! Мелодии, с первого взгляда, простые - завораживают, голос надолго поддерживает ощущение полета) Клипы тоже весьма неплохие, может, кто-то скажет - ничего особенного, но для меня - определенно что-то есть! Послушайте, если не слышали).

Чудный голос

Достоинства: Прекрасный голос.

Отзыв: Милен Фармер обладает просто потрясающим голосов! в лицо я ее не сразу же узнаю, но вот по песням - сразу же могу сказать! очень легко слушать ее песни - расслабляет, очень хорошо поднимает настроение и помогает настроится на нужный лад - так что рекомендую.

03.08.2018

Невероятная и загадочная

Отзыв: Помню мне было лет 12, когда я впервые услышала Милен Фармер и просто влюбилась в ее прекрасный голос. Он завораживает. И она вся такая... нездешняя, неземная, загадочная и прекрасная, удивительная. Ее музыка рождает мечты. Number One.

11.02.2017

Певица со сказочным голосом, красивой внешностью.

Достоинства: Возраст не портит ее внешность и голос.

Недостатки: Нет, нет, нет!

Отзыв: Милен Фармер действительно сложно сравнивать со всеми певицами, в каком бы времени они не жили. Эта рыжеволосая красавица обладает уникальным голосом, который может звучать, в разных тональностях, завораживает своей чистотой. Когда то давно, я впервые увидела по ТВ ее концерт и была просто шокирована! На моих глазах были слезы, сердце сжималось, а пульс колотился. И это при том, что я, не понимала ни слова из ее песен! Она их настолько прочувствует, переживает, проносит через себя... Когда о… Читать далее

01.08.2015

Милен уже не та

Достоинства: Песни первых альбомов.

Недостатки: Последние 2 альбома - это что-то с чем-то.

Отзыв: Раньше Милен я слушала взахлеб. Эти великие песни про тристану, калифорнию, меланхолию и т. д. А что сейчас? Нет, однозначно ей надо сходиться с Лорраном. Подающая надежды Ализе тоже куда-то пропала, ей надо срочно сходиться с Милен. Этой с этим, этой с той и будет ляпота.. . Хотя возможно уже прошлого не вернешь и сходиться возможно уже не зачем.

08.02.2015

Супер!

Отзыв: Сама её внешность, голос, просто приводят в транс. Манера общения, как она держится на сцене, делают её какой-то необычной. Мне очень нравится эта певица, от некоторых её песен просто мурашки по коже идут.

11.11.2019

Многогранная звезда всех времен

Достоинства: У неё совместно с Лораном были сняты удивительные клипы, пронизанные сказкой, чудом. Смотришь их с упоением, на одном дыхании. Голос необыкновенный, есть собственный имидж, а этим мало кто может похвастаться из звёзд нынешней эстрады. Наличие шикарных фотографии в хорошем качестве. Умение показать многогранность своей личности и выразить через музыку и образы. Она не просто так на протяжении 35 лет собирала огромные бушующие залы. В этой женщине есть харизма, загадка и приближенность к людям.

Недостатки: Если в 80-е веяло эротизмом, намёком на открытость, то с каждым годом её поведение становится более вульгарным...

Отзыв: Навсегда в моем ♥ Потрясающая певица, трогательная и близкая мне по духу женщина. Её музыка вне времени, потому что так и останется актуальной, прелестью проблем и глубинной красотой, а она, как человек, запомнится многим надолго. Своею красотой, красотой черт и внутренней, душевной.

17.10.2016

Потрясающая!

Отзыв: Милен Фармер во франции, как Пугачева в России. Примадонна. Можно восхищаться как ее внешним видом, так и талантом. Я очень люблю смотреть ее клипы, они - как короткометражные фильмы. Более того, благодаря красочности и логичности вы все поймете из клипа, даже не зная языка.

14.03.2015

Очень нравится

Достоинства: Красота и приятное пение.

Отзыв: Я с детства восхищаюсь Милен, особенно, ее внешностью - она всегда выглядит безупречно. Сейчас ей уже за 50 лет, а лет ей можно дать в два раза меньше. Голос у нее так же прекрасен. Очень люблю послушать, порой, ее песни. Особенно нравится "A-t-on jamais".

Отзывы на Милен Фармер в категории Исполнители.