Плита GEFEST 3200-08

Плита GEFEST 3200-08 отзывы

4,6
13.07.2013

Покупкой довольна!

Достоинства: Работает превосходно!

Отзыв: Приобрела совсем недавно, но безумно довольна! Газа берет совсем чуть чуть и это не может не порадовать. Теперь вся выпечка пышная и мягкая( духовка изумительная). Сама по себе плита маленькая, занимает мало места (это радует, так как кухня у меня крошечная). Кажется, что все блюда стали получаться еще вкуснее с преобретением новой плиты. Покупкой довольна и вам советую!

13.07.2013

Очень нравится

Достоинства: Много функций.

Отзыв: Плитка замечательная, теперь получаю большое удовольствие, когда готовлю. Здесь есть все и гриль-горелка, вертел, шашлычница, полный газ-контроль, многофункциональный таймер, подсветка духовки, электророзжиг. И цена вполне приемлемая, хотя дороговата, но ведь не покупаешь плитку каждый день. Плитка стоит потраченных денег.

14.03.2023

Отзыв: Плита что надо, работает без перебоев, очень качественная!

04.01.2019

Дом развалится плита останется

Отзыв: Пользуюсь уже лет 10 такой плитой. При покупке модель советовали родители, у которых она уже лет 20 стоит. До сих пользуются и тьфу-тьфу все устраивает. Приобретали исходя из свойств духовки. Так как любим печь пироги и запекать курицу в духовке. Что очень удобно, у духового шкафа стекло снимается, можно помыть и вставить обратно. Также и кнопки снимаются.

Отзывы на Плита GEFEST 3200-08 в категории Плиты, Духовки, Поверхности.