Бромгексин

Отзыв о Бромгексин:
Помогает

13.07.2013

Достоинства

Помогает.

Недостатки

Отзыв

Мое проверенное лекарство сколько им пользуюсь и всегда помогает. Побочных реакций не вызывает и переносится очень хорошо, а главное эффект наступает минут через пятнадцать. Три дня попьешь и кашель, как рукой снимает. И цена не такая дорогая, хотя дело не в цене главное, что бы помогало, а он помогает.

Другие отзывы на Бромгексин

13.07.2013 08:18
Для такой цены удивительное качество.
04.05.2016 22:19   Пожаловаться
Колесников: Именно.
13.07.2013 08:18
В лекарстве помимо эффективности важно и то, как быстро оно справляется со своей задачей. Бромгексин берлин-хеими справляется на ура: за несколько дней избавляет от кашля. Долго? За день кашель никто не поборет. А бромгексин сразу начинает выводить неприятную мокроту.
04.05.2016 21:57   Пожаловаться
Светлана Н.: Мне в течение недели обычно помогает избавиться от кашля.
13.07.2013 08:18
Читаю все эти восторженные отзывы про бромгексин и думаю, неужели он действительно такой хороший что ли? Решила попробовать, и немного расстроилась. Ибо ожидала подвоха) Думаю стоит недорого, побочных эффектов почти не заявлено, ничего не теряю. На удивление помогло быстро, кашель начал проходить уже на следующий день, отхаркивало довольно неплохо и через 4-5 дней я избавилась от кашля. Теперь сама вот сижу написываю здесь, что бромгексин действительно так неплох, как о нем говорят)).
04.05.2016 22:03   Пожаловаться
Elosofia: Именно!))).