Кофе Турбослим

Кофе Турбослим отзывы

4,3
30.03.2016

Бред

Достоинства: Нету.

Недостатки: Сплошные недостатки.

Отзыв: Купила, начиталась отзывов что всем помогает. Но уже начав принимать у меня появилась тошнота, ну ладно. Пила дальше. Но вес таки не убавлялся, а прибавлялся. Тогда психанула и перестала пить. Пошла в аптеку, мне фармацевт посоветовала купить Жидкий каштан супер форте. И только с помощью его я скинула 8 кг.

10.11.2013

Очередной маркетинговый ход

Отзыв: Я просто в шоке от этих лентяев которые покупают эту чушь. ... Люди думаю то что они наедали годами своё брюхо можно в миг сбросить лишь только выпив этот "кофе" , бред полнейший. А то что организм воприоре "машина" по запасанию жира, об этом они не догадываются. Лишний вес можно сбросить только лишь физическими занятиями и диетой (липосакция в крайнем случае).

13.07.2013

Обман!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Замучаешься перечислять.

Отзыв: Писала научную работу о этой ерунде( по другому не назовешь) и проводила эксперемент на себе и на подруге. Максимум чего вы добьетесь- беготни в туалет. Обещанного результата вы не получите! Как и от многих других средств. А даже если у вас уйдет кг 2, то через недельку они к вам вернутся, да еще и с запасом!! Не будьте глупцами, не ведитесь на эту фигню! Пожалейте свой организм, лучше займитесь спортом и правильно питайтесь, только тогда добъетесь результата! А это бесполезная трата денег и з… Читать далее

03.05.2018

Выведение лишней жидкости из организма

Достоинства: Можно сбросить пару кг.

Недостатки: Плохо сказывается на организме и здоровье кишечника, желудка а так же может вызвать обезвоживание.

Отзыв: Безусловно, я бы не рекомендовала для постоянного использования, тк препарат выводит лишнюю жидкость из организма, за счет чего могут уйти объемы и пару кг, но вместе с этим можно заработать серьезные проблемы с кишечником и спровоцировать обезвоживание организма. Поэтому худеть с помощью этого категорически нельзя...

06.09.2015

Очищает кишечник.

Достоинства: Хорошее слабительное.

Недостатки: Вреден для организма. Помогает похудеть, но совсем незначительно.

Отзыв: Турбо Слим Кофе- это биологически активная добавка (БАД). Применять его желательно в домашних условиях, так как очень сильно ослабляет кишечник. Но многие рассчитывают с помощью Турбо Слим Кофе похудеть. Скажу так- без диеты это будет невозможно. Да и постоянное применение опасно для организма. Во время очищения кишечника из организма вымываются полезные вещества и микроэлементы. Происходит обезвоживание.

Отзывы на Кофе Турбослим в категории Лекарства.