Рис

Рис отзывы

4,8
18.01.2014

Полезный

Отзыв: Я считаю рисовую крупу одной из самых полезных. многие диеты не обходятся без этого продуктов что не удивительно. ведь в рисе полно полезных веществ микроэлементов и витаминов. так же он способствует выводу шлаков и токсинов из организма.

09.12.2014

Отлично очищает организм

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Рис без всего (желательно не шлифованный) здорово помогает постройнеть. Кроме того есть специальные способы очистки организма от шлаков и токсинов с помощью риса. Для меня рис это полезный и вкусный гарнир к любому основному блюду, который ко всему сказанному никогда не надоедает.

13.07.2013

Вкуснейший!

Достоинства: Диетический, вкусный.

Отзыв: Рис - очень универсальная еда. Можно сварить рисовую кашу. Если варить на молоке, получится молочная каша. Рис можно использовать в качестве гарнира для мяса, курицы и других блюд, а можно смешать с вареной капустой и луком, и сделать пирог с вкуснейшей начинкой! Рис отлично есть при диете.

08.02.2014

Полезный продукт

Достоинства: Вкусно, полезно, экономично.

Отзыв: Рис очень полезный продукт, его с удовольствием могут есть как взрослые так и дети. А сколько вкусностей можно с ним приготовить, с его добавлением получаются очень вкусные блюда, такие как плов, тефтели, фаршированный перец с рисом и овощами, жареные пирожки с рисом, яйцом, луком. Молочная каша детям просто объедение! Плюс он подходит как гарнир к любым видам мяса так и рыбы. Так же его можно добавлять непосредственно в блюдо. Так же его часто используют при различных диетах. И главное у нег… Читать далее

26.07.2013

Вкусно

Достоинства: Рис на любой вкус.

Отзыв: Рис, второй продукт по популярности, после картошке. Сколько блюд можно приготовить с рисом. Да и разновидность риса предоставляет большой выбор. Можно выбрать рис, такой какой больше нравится. Ведь каждое блюдо требует определенный сорт риса.. И можно даже худеть на рисовой диете.

18.10.2014

Питательно

Отзыв: Хороший источник медленных углеводов. Из минусов можно сказать, что белый рис содержит много крахмала и не всем подойдет. Если вы следите за своей фигурой и правильным питанием, будет более предпочтителен бурый рис, как альтернатива( но не всем понравится по вкусу).

26.09.2014

Незаменимая крупа

Достоинства: Полезная крупа, из которой можно приготовить много блюд.

Недостатки: Иногда продается некачественный.

Отзыв: Рис - крупа, которая является в некотором смысле незаменимой. Потому что некоторые блюда - плов, например, потом традиционные голубцы, ризотто - без риса точно не приготовишь. Также мне нравятся разгрузочные дни на рисе - заливаешь стакан водой на ночь, варишь утром, после того, как слить воду, а потом на протяжении дня ешь.

02.10.2013

Не просто вкусный

Отзыв: На самом деле, думаю, мало кто любит обычный вареный рис без всяких добавок и даже без соли. Но на самом деле это самое полезное блюдо. Он отлично очищает организм и помогает избавляться от шлаков.

01.09.2013

Отзыв: Рис- раньше я его терпеть не могла. Но сейчас я его ем всегда. Самое главное он прост в готовке, в сочетании с овощами ему нет равных. Подходит как гарнир ко всему. С ним можно приготовить кучу всего, незаменим на кухне. И конечно же полезен. Рис-вкуснятина.

08.08.2013

Отличный

Отзыв: Больше всего люблю когда рис очень хорошо проваренный и рассыпается. Рис очень вкусный. Мы его также используем для приготовления различной фаршировки. Люблю перец очень с рисом. Рис не очень дорогой, качество его на высшем уровне. Его можно приобрести в любом магазине.

13.07.2013

Он полезен, как ни крути

Достоинства: Он вкусный и полезный.

Недостатки: Вкус риса некоторым не нравится.

Отзыв: Как мы все знаем, рис привозится к нам из тропиков Азии (в основном). Не удивительно, что рис одна из самых распространённых культур, так как рис это просто кладезь полезностей. Насколько я знаю, включения в рацион риса способствует тому, что ваши ногти и волосы будут в хорошем состоянии. Из риса можно сделать много вкуснейших изысков кулинарии. К примеру-плов.

31.08.2017

Вкус Японии

Отзыв: Не могу сказать, что рис является моим любимым блюдом, так как в России его мало кто умеет готовить правильно. Хотя, с другой стороны, съездив прошлым летом в Японию, я понял, что рис - это то, что можно кушать каждый день. Вообще, Япония - страна риса, там умеют готовить из него множество блюд, что мне и нравится в нем - многогранность вкуса и универсальность.

02.08.2016

Очень двойственный продукт

Достоинства: Надо выбрать правильный - и он будет полезным.

Недостатки: Легко взять неполезный.

Отзыв: Очень двойственный продукт. Ведь рис - это, с одной стороны, польза, если речь идет о рисе нешлифованном, о черном, буром, красном и так далее. Но если вот речь идет о том шлифованном рисе, который обычно люди и едят... То это неполезно. И рисовые каши на таком рисе - тоже.

08.11.2015

Люблю.

Отзыв: Одно из моих любимых блюд это плов, который собственно говоря готовится из риса, поэтому я его и люблю. Так же ем в супах, но плов вне конкуренции. Рис полезный, есть множество разновидностей, да и способов приготовления тоже. Рис рулит, я люблю!

07.10.2014

Полезный злак.

Достоинства: Вкусный и полезный.

Недостатки: Может вызвать запор при частом употреблении.

Отзыв: Рис - один из самых полезных злаков. Он легко усваивается. Рисовая вода помогает при отравлении, как средство первой помощи. Рис очень хорошо подходит в качестве гарнира для любого основного блюда, например: мяса, плицы, рыбы, овощей. Плов вообще нельзя представить без риса. Это основной ингредиент для плова. Но в большом количестве, если много и часто его кушать, может вызывать запор. Малышу даю рисовую кашу всегда. Так как она легко усваивается. От нее нет дискомфорта в животике. Я люблю делат… Читать далее

Отзывы на Рис в категории Прочее.