XCOM: ENEMY UNKNOWN

XCOM: ENEMY UNKNOWN отзывы

4,8
20.09.2013

Не хило

Достоинства: Геймплэй и Графон.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Всем хороша. Проходится не напряжно, не надоедает. Сделано красиво, сюжет - неплохой. Очень похожа на оригинал, что определенно идет в плюс. Ее действительно хочется рекомендовать друзьям и знакомым. Единственное, что можно отнести к минусам - короткая, из чего проистекают другие мелкие недостатки вроде достаточно небольшого древа исследований. КЛАСС!

04.09.2013

Отличная игра

Достоинства: Классная графика и сюжет!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Великолепная игра для любителей пошаговых стратегий! Захватывающий сюжет, разнообразные задания, игра очень быстро захватывает. Прикольно строить базы, и изучать новые проекты в лаборатории. Кстати разработчики добавили классную пасхалку. Она добавляет самых сильных персонажей.

13.07.2013

О игре

Достоинства: В отзыве.

Недостатки: В отзыве.

Отзыв: Переносить игры-шедевры с «больших» платформ на iOS стало давно узаконившимся трендом. С Android все несколько хуже в этом плане, но тоже случаются праздники наподобие GTA: Vice City. Как правило, бережному порту подвергаются старые игры, коим в отдельных случаях на момент переноса может быть более десяти лет от роду. А 2K Games не боится портировать на мобилки свои совсем свежие продукты. Так, мы пару лет назад уже имели дело с Civilization Revolution. Ну а нынешнее жаркое лето 2013-го запомнит… Читать далее

11.10.2013

Нужно уделить ей внимание

Достоинства: Оригинальность.

Недостатки: Быстро надоедает.

Отзыв: О игре много сказать не могу. Да она довольно оригинальна в своем плане, не плохая графика и сюжет довольно тоже не плохой, но минус в том что эта игра на любителя и может быстро наскучить. И если вы не ярый фанат такого жанра не советую тратить на нее свои деньги.

10.11.2013

Шедевр! Однозначно!

Достоинства: Офигенный сюжет, который дополняется разными дополнениями! Интересный геймплей! Полный рандом! Если вы сделали ход, посмотрели что сделает противник и загрузите игру с последнего ходи и повторите его - почти всегда реакция пришельцев будет иной! Графика игры на четверочку. Игра взяла лучшее от оригинала! Всего не перечислить! Но достоинств превеликое множество! Стоит поиграть!

Недостатки: Очень редко, но бывают зависания на ходе противника.

Отзыв: Игра-шедевр! Способна затянуть на месяца! Заставляет перепроходить и перепроходить себя, открывать опции второй волны, собирать ачивки... Графика хороша, но есть такие места где фон - плоховато нарисованный jpeg... Поклонники серии игр знают, что это ремейк первой части. И ремейк этот не столь хардкорен, как оригинал. Кто играл - тот знает, что если ты стоишь спиной к кому-то то ты его не видишь (и это логично), но в ремейке у бойцов отряда икском появляются глаза на затылке: ) Это упрощает гейм… Читать далее

Отзывы на XCOM: ENEMY UNKNOWN в категории Прочее.