Far Cry 3: Blood Dragon

Far Cry 3: Blood Dragon отзывы

4,8
13.07.2013

О игре.

Отзыв: В последнее время некоторых разработчиков охватила ностальгия по киношным боевикам 80—90-х годов прошлого века. Сначала авторы Magicka выпустили пародийный экшен-платформер The Showdown Effect, где между собой могли сражаться типичный монах из какого-нибудь гонконгского фильма про кунг-фу, Годзилла и Нео из «Матрицы». А теперь вот той же дорожкой пошли и уважаемые, серьезные дядьки из Ubisoft. Первое дополнение к их орденоносной Far Cry 3 — это чистая, как слеза младенца, пародия на такие фильмы… Читать далее

12.01.2014

Кибер-бум

Достоинства: Ностальгические чуства 80-90х годов! Gameplay что надо.

Недостатки: Раздражающие консольные чекпоинты и невозможность сохраниться когда захочется.

Отзыв: Игра супер. Экшн для тех, кто заскучал по 80-90-м: со своими боевиками на кассетах, видео приставками на картриджах, крутыми парнями и знойными тётками и пафосными фразочками Главного героя. Играется ровно столько сколько нужно: не затянута и не перетянута. Сам лично прошел её на одном дыхании. И вам советую!

07.10.2013

Игра с отличным юмором.

Достоинства: Сюжет, ГРАФИКА, юмор.

Недостатки: Коротка, урезана (в сравнении с Far Cry 3).

Отзыв: Неплохой сюжет с хорошей, стилизованной под 80-е, графикой и отличным юмором = Far Cry 3: Blood Dragon. Огорчила ухудшенная физика, и урезанная прокачка в отличии от "третьего фар края". Уменьшилось кол-во пушек, игра довольно коротка (ведь это дополнение).

31.08.2013

Интересная игра.

Достоинства: Шедевральная графика. Интересный сюжет. Озвучка тоже не плохая. Вас ожидает море удивительных миссий.

Отзыв: Far cray 3 эта игра вышла в этом году. Её многие ждали. Я прошел её. Сюжет хорош. Графика вообще супер! Эта игра интересней и лучше чем предыдущие игры. В этой игре нету воображаемых персонажей как мутанты. Я советую всем поиграть в эту игрушку, и вы получите море удовольствий.

Отзывы на Far Cry 3: Blood Dragon в категории Прочее.