Домашнее лото

Домашнее лото отзывы

4,9
16.01.2015

Увлекательная игра

Достоинства: Очень увлекательно.

Отзыв: Первый раз поиграла в лото лет так 7 назад. Безумно понравилась игра. Она увлекательная, но при этом требующая внимания, ведь уже где-то после второй игры, начинаешь пропускать числа на карточка и рискуешь остаться в проигрыше. Ну и еще игра прям держит тебя в тонусе. В той компании, к которой я играла в лото, необходимо быть всегда на готове.

Не выйдет из моды

Достоинства: Интересно и просто.

Отзыв: Всегда насколько я себя помню, в нашей игре играют в лото. Очень сплочает семью вместе, Можно посмеяться. Интересно и аззартно, просто завлекающая игра. Мои дети тоже сейчас играют с нами, нет тут ничего сложного, только цифры и знай, Таким образом как раз моималенькие дети и выйчили цифры.

Семейная игра

Достоинства: Хорошая семейная игра.

Отзыв: Игра поколений, наверно корни ее уходят куда то в далекое прошлое. А так приятно посидеть и поиграть в нее вечером в кругу своей семьи. Обсудить текущие проблемы и решить наболевшие вопросы. Наверно и игру придумали, как раз для этого, а иначе не собрать всех вместе.

06.10.2018

Увлекательная игра.

Достоинства: Полезность, увлекательность.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Отличная игра, родом из моего детства, помню как играли всей семьёй, но прошли года, и вот мы вновь вспомнили про увлекательную игру, уже в компании родственников и друзей. Хочу сказать, что это ещё и полезная игра, она развивает внимание, зрительную память, поэтому у меня только хорошие впечатления.

29.01.2021

То самое семейное лото

Достоинства: Лёгкие боченки, любимая игра.

Отзыв: Купили лото. Столько воспоминаний из детства. Показала как играть своим детям. Только вместо денег играем на сладости. Очень довольна покупкой да и ценой тоже. Боченки не большие, удобные. Без запаха. Теперь стало традицией по выходным собираться и играть всей семьёй в лото.

07.01.2021

То что нужно для того чтобы скоротать вечер - другой

Достоинства: В любой компании вечер сразу станет веселее, можно играть большой компанией, относительно бюджетный варианта, в сравнении с другими играми.

Недостатки: Картонные карточки часто мнуться.

Отзыв: Игра которая заинтересует любого от подростка до человека в возрасте, а азартного человека так вообще затянет)) для большего интереса можно играть на что-то: например на желание, а там у кого как с фантазией. Может увлечь даже малышей которые уже выучили цыфры, тем самым в дома появится как минимум минут 15 тишины.

30.12.2018

Класс

Достоинства: Отличный.

Отзыв: Просто класс супер мы всей семьёй играем нам очень нравится советую всем.

20.11.2017

Если везунчик, тогда играй!

Достоинства: Интересная игра понятная всем.

Недостатки: Большая зависимость от удачливости.

Отзыв: Даже не знаю есть ли зависимость побед в лото от опытности игрока. Ведь по сути все зависит от удачи и предугадать заранее что-либо невозможно. Всегда случайный бочонок, всегда случайная последовательность. Победил – молодец, тебе повезло. Но по сути все это не имеет значения, если играть ради удовольствия. Лото – интересная игра!

02.11.2016

Старые традиции

Достоинства: Увлекательная игра.

Отзыв: Когда-то давно, когда не было никаких гаджетов, люди собирались по вечерам у кого-то в гостях поиграть в настольные игры. Чаще всего это было лото. Впервые играла в пятилетнем возрасте, когда к дедушке и бабушке пришли гости. Играли на мелкие монетки. Было очень интересно и увлекательно, кто же первым закроет всю карточку. А главное уютно и душевно. Пыталась возродить эту традицию - как-то не получилось, а жаль.

04.11.2015

Игра детства

Отзыв: Вот правда для меня это семейная игра детства, вспоминаю. как играли с родителями. И было очень приятно получить в подарок лото, тоже вспомнили и снова увлеклись этой игрой. Это развивает с многих сторон, математика, внимательность, быстрота реакции. Класс!

28.11.2014

Замечательная настольная игра.

Достоинства: Старая, но до сих пор актуальная.

Отзыв: Кто не знает эту игру с бочонками. Она очень интересная. Мне нравится. Моя семья тоже имеет дома такую игру. Карточки и мешок с бочонками. Так интересно играть, когда несколько человек. Игра настольная. Мы часто играем дома в лото. старинная игра. она развивает быстроту реакции и внимательность. Нужно быстро реагировать на ведущего.

05.11.2013

Игра для всей семьи

Достоинства: Для всей семьи!

Недостатки: Отсутствуют))).

Отзыв: В современное время часто бывает очень сложно собраться всей семьей и заняться одним общим развлечением. Наша же семья всегда была исключением. То мы все дружно садимся вышивать покрывало, то все вместе лепим пельмени, но самое частое это посиделки за игрой в лото. Мы играем на деньги, чтобы азарт не утихал. Взрослым развлечение, детям - возможность получить дополнительные карманные деньги. Всегда после таких посиделок мы разъезжаемся по домам в прекрасном настроении.

23.10.2013

Игра детства

Достоинства: Множество.

Отзыв: До сих пор вспоминаю эту игру, вроде где то еще валяются карточки с числами. С годами хоть игра теряет свою популяность, но для нас она навсегда останется лучшей семейной игрой. Любой буржуйской монополии даст фору. Советую тем у кого нету даже маленького набора, исправить это недоразумение.

15.07.2013

Убить время с удовольствием

Отзыв: Лото - игра моего детства, когда мы с ребятами собирались по вечерам, доставали карточки, заветный мешочек с бочонками и начинали играть. Сейчас как мне кажется она менее популярна, и это нужно исправлять. У нас всей семьей мы играем по воскресеньям, это по-настоящему счастливое время!

Простая непредсказуемая игра

Достоинства: Простая, доступная.

Недостатки: Быстро надоедает.

Отзыв: Лото - игра семейная, игра для компаний друзей, с простыми понятными правилами, которые доступны даже детям. Можно внести азартный интерес, если играть даже не на деньги, а, допустим, на шоколад) Или на "помыть посуду". А то, что нельзя ничего особо рассчитать, как, например, в картах - только прибавляет интерес и уверенность в честности игры.

Отзывы на Домашнее лото в категории Прочее.